Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Я знаю что нет веры, и не будет уже за мои достижения. Как она терпит я хз. Я бы нахуй уже задушил бы такую мразь.

Тяга хуячит меня за последние 6 дней просто насквозь, ночью проснулся от того что дорогу чертил.. Это полный ******
Когда у тебя счётчик был поставлен заново? Врешь ты тут всем со своими тягами, хреначишь дома по-чуть чуть поэтому и спишь и ешь! Прям вижу в тебе моего мужа, тут тоже ссал всем глаза, статьи писал и тд, ныл прям как ты, а однажды просто забыл выйти из электронной почты, все и вскрылось! Либо ты берёшь себя в руки, во всем признаешься, встаёшь на учёт ,либо езжай в дурку на пару недель, там тебя поколят, гонор с тебя снимут и будешь заново все начинать.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Это нормальное состояние мозга-объебоса, чего ты ещё хотел???
Статьи читаны задним проходом, условия не выполнены, в игрульки играл сидел, жену и форум игнорил и манипулировал.
Хочешь вылечиться? Правду говори. Где была спрятана последняя нычка?

Сказал же нет у меня наркотиков.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Когда у тебя счётчик был поставлен заново? Врешь ты тут всем со своими тягами, хреначишь дома по-чуть чуть поэтому и спишь и ешь! Прям вижу в тебе моего мужа, тут тоже ссал всем глаза, статьи писал и тд, ныл прям как ты, а однажды просто забыл выйти из электронной почты, все и вскрылось! Либо ты берёшь себя в руки, во всем признаешься, встаёшь на учёт ,либо езжай в дурку на пару недель, там тебя поколят, гонор с тебя снимут и будешь заново все начинать.

Я 4 раз повторяю что нет у меня наркоты, могу поехать сдать все анализы я не против.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Оль, тесты наркочек поищи по аптекам вашим местным, в инете или еще проще - прозвони и спроси напрямую.
Пусть сидит на цепи и впитывает статьи.

А ты Дефолт, посмотри на себя и что ты натворил сегодня, сколько людей на уши поднял, напугал родных и обосрался перед самим собой, тупо из-за одного только желания обдолбаться токсичным психоактивным дерьмом, которое вызывает ряд разрушительных процессов в твоей пустой башке и укрепляет рефлекс на дальнейшее его употребление. Вот что ты делаешь - бежишь как гоблин Голум за дерьмопрелестью, уже все потерял, выглядит отвратно, поступает как мразь, но бежииит, бежит. Помнишь, да, что с ним стало? Нырнул за прелестью в лаву.
Но это выдуманный персонаж, все актёры живы.
А с тобой это происходит ПО НАСТОЯЩЕМУ. И все страшные последствия не просто реальны, они уже сидят и ждут под дверью, когда ты вылетишь из дома в погоне за наркодерьмом.
И то, как ты себя сейчас ведёшь это прямой сигнал том, насколько глубоко ты в жопе.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Оль, тесты наркочек поищи по аптекам вашим местным, в инете или еще проще - прозвони и спроси напрямую.
Пусть сидит на цепи и впитывает статьи.

А ты Дефолт, посмотри на себя и что ты натворил сегодня, сколько людей на уши поднял, напугал родных и обосрался перед самим собой, тупо из-за одного только желания обдолбаться токсичным психоактивным дерьмом, которое вызывает ряд разрушительных процессов в твоей пустой башке и укрепляет рефлекс на дальнейшее его употребление. Вот что ты делаешь - бежишь как гоблин Голум за дерьмопрелестью, уже все потерял, выглядит отвратно, поступает как мразь, но бежииит, бежит. Помнишь, да, что с ним стало? Нырнул за прелестью в лаву.
Но это выдуманный персонаж, все актёры живы.
А с тобой это происходит ПО НАСТОЯЩЕМУ. И все страшные последствия не просто реальны, они уже сидят и ждут под дверью, когда ты вылетишь из дома в погоне за наркодерьмом.
И то, как ты себя сейчас ведёшь это прямой сигнал том, насколько глубоко ты в жопе.

Честно я не думал что будет так *****.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Оль, тесты наркочек поищи по аптекам вашим местным, в инете или еще проще - прозвони и спроси напрямую.
Пусть сидит на цепи и впитывает статьи.

А ты Дефолт, посмотри на себя и что ты натворил сегодня, сколько людей на уши поднял, напугал родных и обосрался перед самим собой, тупо из-за одного только желания обдолбаться токсичным психоактивным дерьмом, которое вызывает ряд разрушительных процессов в твоей пустой башке и укрепляет рефлекс на дальнейшее его употребление. Вот что ты делаешь - бежишь как гоблин Голум за дерьмопрелестью, уже все потерял, выглядит отвратно, поступает как мразь, но бежииит, бежит. Помнишь, да, что с ним стало? Нырнул за прелестью в лаву.
Но это выдуманный персонаж, все актёры живы.
А с тобой это происходит ПО НАСТОЯЩЕМУ. И все страшные последствия не просто реальны, они уже сидят и ждут под дверью, когда ты вылетишь из дома в погоне за наркодерьмом.
И то, как ты себя сейчас ведёшь это прямой сигнал том, насколько глубоко ты в жопе.

Наркочек есть везде почти, это где пипеткой надо капать ? Просто сегодня рядом с домом только одна а.птека в 10 работала ,там не было
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Того рот ****, как отделить эту шваль от себя? Как?

прив, если ты не начнешь сейчас переосмысливать свою жизнь и наркотики, читать статьи, то тебе прийдется всю оставшуюся жизнь доживать вот в таком состоянии как сегодня с лютой тягой, большим стрессом, если не строчишься.
НО у тебя же сейчас есть все шансы изменить свое мышление и счастливо жить, смотри не просри
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Привет, у тебя как успехи?
Привет. В принципе уже как будто и не курил. От тобычного дыма воротит. Стороной обхожу курящих. На днях остановился у табачного магазина. В витрине увидел трубки курительные. Вспомнил детство., у отца была трубка). Постоял, посмотрел и пошёл дальше.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Привет. В принципе уже как будто и не курил. От тобычного дыма воротит. Стороной обхожу курящих. На днях остановился у табачного магазина. В витрине увидел трубки курительные. Вспомнил детство., у отца была трубка). Постоял, посмотрел и пошёл дальше.
Это здорово! Главное теперь всегда помнить о том , что случайной(одной сигареты), ну как наркоты не бывает- это старт новой зависимости.
Я вот пока за 3 недели заметил, что сон улучшился и сил прибавилось, дальше-больше)
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Это здорово! Главное теперь всегда помнить о том , что случайной(одной сигареты), ну как наркоты не бывает- это старт новой зависимости.
Я вот пока за 3 недели заметил, что сон улучшился и сил прибавилось, дальше-больше)
Изменения очень заметны. Вплоть до цвета кожи.. У меня самое тяжёлое было это вторая неделя. Потряхивало сильно. Сон поверхностный. Тремор рук и головы. А одной ночью так вообще затрясло что думал отхожу в мир иной. Побледнел, холодный пот, трясло всего,. Всё что было написано, что происходит в момент бросания все на себе испытал. Больше я такого атракциона
не хочу. Так что ну их нахрен эти говнопалочки.
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Это здорово! Главное теперь всегда помнить о том , что случайной(одной сигареты), ну как наркоты не бывает- это старт новой зависимости.
Я вот пока за 3 недели заметил, что сон улучшился и сил прибавилось, дальше-больше)
Не давно задумался над тем, чем отличаются, сигареты от наркотиков. Только тем что легальны . А в остальном таже химоза. Знакомый работал технологом на Филипп морисе. Так у них всего два вида табака. Ху.. Евый для парламента и мальборо и очень Ху.... Евый для всего остального. А дальше с помощью сиропа ( различной химии) делают его легче или крепче, ароматнее. Если подойти к вопросу, а какой вред наносит курильщик обществу и государству в отличии от наркомана? Курильщик травит себя и окружающих а государство тратит деньги на его лечение и тех кто по неволе травился вместе с курильщиком. Лечит больных детей, болезнь которых стала причиной курящих родителей. Загрязняют окружающую среду.. Зачастую стают виновниками причиной пожара. Также и с летальным исходами.
Короче. Бросайте все курить.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Не давно задумался над тем, чем отличаются, сигареты от наркотиков. Только тем что легальны . А в остальном таже химоза. Знакомый работал технологом на Филипп морисе. Так у них всего два вида табака. Ху.. Евый для парламента и мальборо и очень Ху.... Евый для всего остального. А дальше с помощью сиропа ( различной химии) делают его легче или крепче, ароматнее. Если подойти к вопросу, а какой вред наносит курильщик обществу и государству в отличии от наркомана? Курильщик травит себя и окружающих а государство тратит деньги на его лечение и тех кто по неволе травился вместе с курильщиком. Лечит больных детей, болезнь которых стала причиной курящих родителей. Загрязняют окружающую среду.. Зачастую стают виновниками причиной пожара. Также и с летальным исходами.
Короче. Бросайте все курить.
Привет
Тоже сейчас пытаюсь бросить курить )))
Бросала в прошлый раз вместе с наркотой и зачем то потихоньку начала опять курить
Но вот 12 дней не курю ))) не знаю
На сколько ещё меня хватит
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Изменения очень заметны. Вплоть до цвета кожи.. У меня самое тяжёлое было это вторая неделя. Потряхивало сильно. Сон поверхностный. Тремор рук и головы. А одной ночью так вообще затрясло что думал отхожу в мир иной. Побледнел, холодный пот, трясло всего,. Всё что было написано, что происходит в момент бросания все на себе испытал. Больше я такого атракциона
не хочу. Так что ну их нахрен эти говнопалочки.
Да, потряхивало на 7-10 дне хорошенько. Меня один раз, ночью, так накрыла тяга, а я вкурсе , что пачка целая сигарет осталась. Я давай по квартире метаться, живот закрутило, как на измене( все тоже самое как от мефа). Сигареты- такая же ****** наркота, нам мозги промывает государство, их кампания приносит миллиарды и это на постоянной основе+ цена все растет... может хватит кормить государство нашим здоровьем?!
А сны то какие снятся, это прямо капец... я как будто вернулся на первый месяц изоляции) только во сне жру не порошки , а курю и с утра такой же груз, но при этом так здорово понимать- Ура! Я свободен!
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Привет, тут психологический аспект очень важен. Ты не пытаешься, а уже бросила, когда выкурила последнюю сигарету, все ты не курящая уже 12 дней). Наслаждайся свободой от наркоты)
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Наркочек есть везде почти, это где пипеткой надо капать ? Просто сегодня рядом с домом только одна а.птека в 10 работала ,там не было
Насчёт тех что с пипеткой, не знаю.
Я брала narcocheck (вроде так написано было) на 5 видов. Он как пластина с торчащими с одной стороны тест полосками, на каждой написано название вещества.
Он около 250 руб у нас.