Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Привет, а ответы его здесь , как видится уже не интересны ! Действия и время покажет, кто он или что.

Ты че нервничаешь дядь? Угомонись уже. Все что мне надо было услышать я уже понял и увидел, тебе там на отсидке в деревне скучно, в одиночестве, некому голову ипать как ты говоришь?
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Привет, а ответы его здесь , как видится уже не интересны ! Действия и время покажет, кто он или что.

Я если тебе не интересно тут читать мои ответы я не принуждаю тебя. То что мне надо знать и где и в чем я ошибся я уже понял. Если что то интересует из моих проблем или ошибок, пиши я отвечу с удовольствием.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Ты че нервничаешь дядь? Угомонись уже. Все что мне надо было услышать я уже понял и увидел, тебе там на отсидке в деревне скучно, в одиночестве, некому голову ипать как ты говоришь?
Ипать голову всегда есть кому, ты етому доказательство. Но мы же не для этого здесь находимся. Как считаешь?
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Ипать голову всегда есть кому, ты етому доказательство. Но мы же не для этого здесь находимся. Как считаешь?


В данный момент я знаю для чего и для кого я тут нахожусь, и что мне нужно делать дальше. Пусть меня осудят и назовут очередной раз мудаком, но мне твои комментарии, ни к селу не к духу. Прости за мое откровение.

Или ты мне что то хочешь донести?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
В данный момент я знаю для чего и для кого я тут нахожусь, и что мне нужно делать дальше. Пусть меня осудят и назовут очередной раз мудаком, но мне твои комментарии, ни к селу не к духу. Прости за мое откровение.

Или ты мне что то хочешь донести?

Прощаю. А правда она зачастую так и воспринимается "ни к селу ни к духу" Ходим по кругу, дела делай, да и мне пора...
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.801

Robertpatrik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
254
Реакции
130

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Ты с какой даты бросил? В профиле не вижу

МиланС, посоветуй что ни будь по таблеткам жене, из за последней недели своего буйства довел ее окончательно, уснуть толком не может, не высыпается. И сосредоточиться не может, ни на работе ни на статьях иногда. Меня не слушает. Посоветуйте что ни то пжл.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
МиланС, посоветуй что ни будь по таблеткам жене, из за последней недели своего буйства довел ее окончательно, уснуть толком не может, не высыпается. И сосредоточиться не может, ни на работе ни на статьях иногда. Меня не слушает. Посоветуйте что ни то пжл.

Валериана+пустырник; есть ещё драже называется"вечернее". Мне помогло, в своё время, хотя я верила в более сильные препараты, раньше.

Чай с мятой, просто мяту заваривать.

Конечно у Ольги стресс. И понятно почему.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Валериана+пустырник; есть ещё драже называется"вечернее". Мне помогло, в своё время, хотя я верила в более сильные препараты, раньше.

Чай с мятой, просто мяту заваривать.

Конечно у Ольги стресс. И понятно почему.

Ещё возможно фенибут. Мне назначал врач (нейро психиатр)в период сильнейшего стресса. Но может быть Ольге и не нужно будет.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
А лучше спросить у Юлии Владимировны))
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
МиланС, посоветуй что ни будь по таблеткам жене, из за последней недели своего буйства довел ее окончательно, уснуть толком не может, не высыпается. И сосредоточиться не может, ни на работе ни на статьях иногда. Меня не слушает. Посоветуйте что ни то пжл.
А самое лучшее, это то когда она увидит, что с тобой все в порядке, конечно же)).
Как дела у вас?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Ещё возможно фенибут. Мне назначал врач (нейро психиатр)в период сильнейшего стресса. Но может быть Ольге и не нужно будет.
Была последний раз у невролога, с весны периодически стало болеть в области груди, думала, что нерв защемило, боли бывают от шеи типа остеохондроза. Она мне сказала, что это очень похоже на тревожное расстройство и нужно сходить на консультацию к психиатру по поводу этого. До этого она мне ставила всд и лечила я это курсами мексидола, что кстати очень помогло, а всякие афобазолы,новопаситы как мертвому припарка. Вообще не так давно у меня во сне начались приступы удушья, снится как я в истерике задыхаюсь и просыпаюсь, спасть стала в последнее время плохо, просыпаюсь ночью, по долгу не могу заснуть. Сосредоточиться вообще не могу никак прям, мысли теряются постоянно.

Фенибут как то ребенку назначали, но насколько я помню он по рецепту продается.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
я пила и пью до сих пор: магнелиз по 2 т 2-3 раза в день, «Вечерние» по 4-5 табл 2-3 р/д, глицин по 4-5 т 2-3 р/д. Еще покупала Адонис - бром, тоже растительный седативный препарат.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.801
Была последний раз у невролога, с весны периодически стало болеть в области груди, думала, что нерв защемило, боли бывают от шеи типа остеохондроза. Она мне сказала, что это очень похоже на тревожное расстройство и нужно сходить на консультацию к психиатру по поводу этого. До этого она мне ставила всд и лечила я это курсами мексидола, что кстати очень помогло, а всякие афобазолы,новопаситы как мертвому припарка. Вообще не так давно у меня во сне начались приступы удушья, снится как я в истерике задыхаюсь и просыпаюсь, спасть стала в последнее время плохо, просыпаюсь ночью, по долгу не могу заснуть. Сосредоточиться вообще не могу никак прям, мысли теряются постоянно.

Фенибут как то ребенку назначали, но насколько я помню он по рецепту продается.
не ВСД у тебя?