Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Я конечно не спец, и особо по клиникам не ходил. Но у нас в городе бесплатной медицины не существует. Она как бы есть но там просто пи.дец специалисты.
Хорошие врачи в бесплатных клиниках и центрах не работают. Им же это тупо не выгодно.
Это не правда. Не нужно говорить, чего не знаешь. Кто ищет, тот найдет.
Мы и в платных не гарантированы от дилетантов.

И ещё: под лежачий камень вода не течет. Ищите доктора!
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Я конечно не спец, и особо по клиникам не ходил. Но у нас в городе бесплатной медицины не существует. Она как бы есть но там просто пи.дец специалисты.
Хорошие врачи в бесплатных клиниках и центрах не работают. Им же это тупо не выгодно.
Андрюха ты не прав. В платных работают те-же специалисты. В бесплатной мне помогли, а в платной не смогла отличить гайморит от кисты и как следствие куча потраченных денег. Нам нравится, что нам улыбаются и сюсюкаются за наши деньги, но на качество лечения это не влияет. Врач не должен ни кому улыбаться и сочувствовать, иначе его на всех не хватит.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Андрюха ты не прав. В платных работают те-же специалисты. В бесплатной мне помогли, а в платной не смогла отличить гайморит от кисты и как следствие куча потраченных денег. Нам нравится, что нам улыбаются и сюсюкаются за наши деньги, но на качество лечения это не влияет. Врач не должен ни кому улыбаться и сочувствовать, иначе его на всех не хватит.

Себа, ну у каждого свой опыт, мы когда ребенка таскали по больницам, поставили дисплазию. Это поставил алкаш в детской бесплатной поликлинике, мы очень долго и по платным бегали а толку особого не было. Тут как попадешь. Тебе повезло и вовремя это хорошо.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Андрюха ты не прав. В платных работают те-же специалисты. В бесплатной мне помогли, а в платной не смогла отличить гайморит от кисты и как следствие куча потраченных денег. Нам нравится, что нам улыбаются и сюсюкаются за наши деньги, но на качество лечения это не влияет. Врач не должен ни кому улыбаться и сочувствовать, иначе его на всех не хватит.
Он по врачам то не ходит , боится их как огня, просто я в основном хожу к платным из за нехватки времени и нежелании в очереди стоять. Хотя когда у реьенка начали выскакивать различные " болячки" в виде аллергии и прочего , то в бесплатных нам не помогли , анализы все равно платные, поэтому приходилось искать грамотных , и они помогали
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Андрюха ты не прав. В платных работают те-же специалисты. В бесплатной мне помогли, а в платной не смогла отличить гайморит от кисты и как следствие куча потраченных денег. Нам нравится, что нам улыбаются и сюсюкаются за наши деньги, но на качество лечения это не влияет. Врач не должен ни кому улыбаться и сочувствовать, иначе его на всех не хватит.

В общем проще сказать кто ищет тот найдет. Так будет правильнее)
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Хорошо ,спасибо за информацию) невролог , которому я доверяю в принципе, очень грамотная ,но выписывать ничего не стала. Либо врачи сейчас настолько замученные потоком пациентов ,что особо не хотят вникать
Нет это не работа неврологов антидепрессанты назначать)). Мне просто повезло))
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Да я сегодня ей и сказал, со вчерашнего разбора статей доперло.

Я когда сел на отсидку начал ******* статьи как семечки, я то их понимал и пересказывал, а тупо на собственной шкуре не разбирали. По этому что откуда знал только в теории. Вот тут и была ошибка. Вчера только понял по факту как разум сам себя блокировал при употреблении. Ну хоть поздно, это лучше чем никогда.
Просто у тебя стояла задача-пересказ.
Я может щас вещи крамольные напишу. Модераторы!!!удалите.
Статьи вы пишите, потому, что нет доверия к вам и вашим близким, что вы изучите инструкцию, читать нарков не заставишь, а родственникам насрать! Поэтому и решили, что надо писать пересказ!

Но... Не работает и это, если нет человека рядом, которому не все равно.
Родные люди, я сейчас к вам обращаюсь, нельзя расслабляться! Бросьте все дела, уделите время своему нарку!!.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Просто у тебя стояла задача-пересказ.
Я может щас вещи крамольные напишу. Модераторы!!!удалите.
Статьи вы пишите, потому, что нет доверия к вам и вашим близким, читать нарков не заставишь, а родственникам насрать! Поэтому и решили, что надо писать пересказ!

Но... Не работает и это, если нет человека рядом, которому не все равно.
Родные люди, я сейчас к вам обращаюсь, нельзя расслабляться! Бросьте все дела, уделите время своему нарку!!.

Я согласен, если нет кого то рядом с тобой добиться результата и во всем разобраться будет почти невозможно.
Тупо присутствие близкого тоже с большой вероятностью приведет в не тому результату.
Надо мусолить и повторять повторять.

Да задача такая стояла, я ее и выполнил невзирая на все остальное что нужно по мимо пересказа.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Я согласен, если нет кого то рядом с тобой добиться результата и во всем разобраться будет почти невозможно.
Тупо присутствие близкого тоже с большой вероятностью приведет в не тому результату.
Надо мусолить и повторять повторять.

Да задача такая стояла, я ее и выполнил невзирая на все остальное что нужно по мимо пересказа.

Переведи! ))
Ты пишешь от души, я понимаю.

Сейчас скажи , чего не хватало тебе в процессе лечения?
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Переведи! ))
Ты пишешь от души, я понимаю.

Сейчас скажи , чего не хватало тебе?

Дык я уже написал) Сейчас попробую объяснить мою точку зрения.

Во первых сначала надо наркоману объяснить суть образования рефлекса(лыжни, и прям разжевать и в голову вбить, ВБИТЬ!) а так же объяснить очеееень точно и подробно почему разум сам себя блокирует и не дает воссоздать мысли о том что наркотики это плохо после первого употребления. Почему он блокирует эти правильные мысли, которые бы не позволили дальнейшего употребления.

Вот только после этих двух пунктов можно отправить читать статьи, потому что наркоману будет понятно все читать и понимать если это вбить ему в голову.
А просто читая статьи, психозащиты не дают понять почему наркотики это табу, и к какому последствию его привели.
Получается читаешь текст под самообманов и не понимаешь че не правильно делаешь, а так все просто если донести эти 2 пункта.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Дык я уже написал) Сейчас попробую объяснить мою точку зрения.

Во первых сначала надо наркоману объяснить суть образования рефлекса(лыжни, и прям разжевать и в голову вбить, ВБИТЬ!) а так же объяснить очеееень точно и подробно почему разум сам себя блокирует и не дает воссоздать мысли о том что наркотики это плохо после первого употребления. Почему он блокирует эти правильные мысли, которые бы не позволили дальнейшего употребления.

Вот только после этих двух пунктов можно отправить читать статьи, потому что наркоману будет понятно все читать и понимать если это вбить ему в голову.
А просто читая статьи, психозащиты не дают понять почему наркотики это табу, и к какому последствию его привели.
Получается читаешь текст под самообманов и не понимаешь че не правильно делаешь, а так все просто если донести эти 2 пункта.
Молодец!
Круто было бы, если бы ты разложил свои выкрутасы по статьям ещё!)
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Молодец!
Круто было бы, если бы ты разложил свои выкрутасы по статьям ещё!)

Вот как раз от непонимания этих двух пунктов меня перевернуло.
Все от непонимания мат части и осознания.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Что ты имеешь ввиду? К каждому припадку подобрать статью?
Нет, как ты сам сейчас это видишь, то что произошло с тобой, хоть ты и прочёл инструкцию. где пробел у тебя
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Нет, как ты сам сейчас это видишь, то что произошло с тобой, хоть ты и прочёл инструкцию. где пробел у тебя

Пробел как раз заключался в недопонимании и неосознании мат части и как эти вещи формируются у наркоманов.

По пунктам.
1) Это не правильно понимание формирования психозащит и невидение самообмана в самом себе.
2) Как раз из пункта №1 позволил себе Игрулечки ( тут мозг формировал мне скуку, типа что бы не поиграть то убить скуку )
3) После пункта 1 и 2 разогнал тягу своими хотелками
4) Перекрыло напрочь
5) Итог все мы видели.

Как то так, поправьте если где ошибся.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Пробел как раз заключался в недопонимании и неосознании мат части и как эти вещи формируются у наркоманов.

По пунктам.
1) Это не правильно понимание формирования психозащит и невидение самообмана в самом себе.
2) Как раз из пункта №1 позволил себе Игрулечки ( тут мозг формировал мне скуку, типа что бы не поиграть то убить скуку )
3) После пункта 1 и 2 разогнал тягу своими хотелками
4) Перекрыло напрочь
5) Итог все мы видели.

Как то так, поправьте если где ошибся.

Убери первое, вернее пойми первый пункт и разбери его по косточкам, и всего остального не будет как итог.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Дык я уже написал) Сейчас попробую объяснить мою точку зрения.

Во первых сначала надо наркоману объяснить суть образования рефлекса(лыжни, и прям разжевать и в голову вбить, ВБИТЬ!) а так же объяснить очеееень точно и подробно почему разум сам себя блокирует и не дает воссоздать мысли о том что наркотики это плохо после первого употребления. Почему он блокирует эти правильные мысли, которые бы не позволили дальнейшего употребления.

Вот только после этих двух пунктов можно отправить читать статьи, потому что наркоману будет понятно все читать и понимать если это вбить ему в голову.
А просто читая статьи, психозащиты не дают понять почему наркотики это табу, и к какому последствию его привели.
Получается читаешь текст под самообманов и не понимаешь че не правильно делаешь, а так все просто если донести эти 2 пункта.
Ему и так понятно будет.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Ему и так понятно будет.

По подробнее выскажи мысль.
Имеешь ввиду без разжевывания этих вещей?

Тут кому как, возможно все было бы гораздо проще если бы я недельку или две выспался и пришел в себя, а не рвался статьи перебирать со скоростью света толком не очнувшись.
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
на будущее для родственников, что все таки имеет на момент прочтения статей взять отпуск,
Ну так это получается не ошибка, а не соблюдение инструкции на 100%? В инструкции же написано, что обязательно и родственник должен 3 месяца рядом быть постоянно?