Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Ну так это получается не ошибка, а не соблюдение инструкции на 100%? В инструкции же написано, что обязательно и родственник должен 3 месяца рядом быть постоянно?

Не совсем на 100 процентов.
Родственник должен быть рядом все 3 месяца это да.
Разве написано что он 24\7 около него сидеть?

Я бы сказал тут главное правильный подход и понимание статей ну и контроль конечно.
Если сидеть над нарком 3 месяца и в сути не разобраться и тупо читать исход может быть не однозначный.
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Ну так это получается не ошибка, а не соблюдение инструкции на 100%? В инструкции же написано, что обязательно и родственник должен 3 месяца рядом быть постоянно?
Да нет. Такого нет в инструкции. Контролировать да. Но не сидеть 24/7..Такая методика подойдёт 1% из 100.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Ну так это получается не ошибка, а не соблюдение инструкции на 100%? В инструкции же написано, что обязательно и родственник должен 3 месяца рядом быть постоянно?
Тут мысль была в другом ,родственник нужен в первую очередь чтобы таком бить и вырабатывать антирефлексы. Указывать на кривое мышление. Я это написала к тому , что если ты работаешь, то не всегда есть время на подробный разбор статей и разжовывание. А когда в отпуске времени и сил моральных гораздо больше ,не отвлекаешься на бытовые проблемы
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Ему и так понятно будет.
А вот как понять , понял или нет? Я что-то закипишевала. Вот мой сын месяц дома. Первые 2 недели прочитал все статьи галопом, особо не вник, но к концу вроде суть понял. Потом сразу по второму кругу прочитал за 2 следующие недели вместе с литературой. Вроде обсуждали, вроде понял. Но я теперь "на измену" села, а вдруг не всё разжевывали? Сейчас у него только литература. Статьи не обсуждаем уже. В игрушки не играет, телек не смотрит - доступа нет. Только евроньюз вместе смотрим за завтраком, и пару дней назад 2 фильма посмотрели, когда что-то с сайтом было, войти не могли. Про тягу спрашивала, говорит нету. Сегодня у него отец спрашивал - "есть ли мысли сбежать?" Он говорит, что нету, потому что не видит в этом смысла, только по работе скучает, хочет работать. Ну понятно, что если планирует, то честно не скажет. Так статьи надо постоянно все 3 месяца обсуждать постоянно?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
А вот как понять , понял или нет? Я что-то закипишевала. Вот мой сын месяц дома. Первые 2 недели прочитал все статьи галопом, особо не вник, но к концу вроде суть понял. Потом сразу по второму кругу прочитал за 2 следующие недели вместе с литературой. Вроде обсуждали, вроде понял. Но я теперь "на измену" села, а вдруг не всё разжевывали? Сейчас у него только литература. Статьи не обсуждаем уже. В игрушки не играет, телек нет смотрит. Только евроньюз вместе смотрим за завтраком, и пару дней назад 2 фильма посмотрели, когда что-то с сайтом было, войти не могли. Про тягу спрашивала, говорит нету. Сегодня у него отец спрашивал - "есть ли мысли сбежать?" Он говорит, что нету, потому что не видит в этом смысла, только по работе скучает, хочет работать. Ну понятно, что если планирует, то честно не скажет.

Да тоже самое у нас было , тяги нет , сбежать мыслей нет ,а мозг в тихую планы выдумывал. Это конечно не значит что у вас так же. Плюс я иногда целенаправленно провоцировала наркомозг
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
А вот как понять , понял или нет? Я что-то закипишевала. Вот мой сын месяц дома. Первые 2 недели прочитал все статьи галопом, особо не вник, но к концу вроде суть понял. Потом сразу по второму кругу прочитал за 2 следующие недели вместе с литературой. Вроде обсуждали, вроде понял. Но я теперь "на измену" села, а вдруг не всё разжевывали? Сейчас у него только литература. Статьи не обсуждаем уже. В игрушки не играет, телек не смотрит - доступа нет. Только евроньюз вместе смотрим за завтраком, и пару дней назад 2 фильма посмотрели, когда что-то с сайтом было, войти не могли. Про тягу спрашивала, говорит нету. Сегодня у него отец спрашивал - "есть ли мысли сбежать?" Он говорит, что нету, потому что не видит в этом смысла, только по работе скучает, хочет работать. Ну понятно, что если планирует, то честно не скажет. Так статьи надо постоянно все 3 месяца обсуждать постоянно?
Вы провоцируете ? Или уже как со здоровым общаетесь о погоде ?
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Вы провоцируете ? Или уже как со здоровым общаетесь о погоде ?
Не провоцируем ((. А как провоцировать? К чему докапываться, если всё делает?
По литературе критикую, разбираем морали, когда ерунду в сочинения пишет.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Не провоцируем ((. А как провоцировать? К чему докапываться, если всё делает?
Так он может так же в маске сидит
Ну вот например , я прихожу домой , а муж мне с порога , я вот сделал все ( отчитался типа -похвалите меня) , а я ему в ответ какую нить провокацию , начинает огрызаться - звоночек.
Или просто ляпнуть, че весь день бнздельничал ??? И посмотреть на реакцию.

Мы сегодня статью одну разбирали , что наркоман может и смириться и даже делать как ему скажут, но в душе греть свои мысли. Так было в случае с моим мужем
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
А вот как понять , понял или нет? Я что-то закипишевала. Вот мой сын месяц дома. Первые 2 недели прочитал все статьи галопом, особо не вник, но к концу вроде суть понял. Потом сразу по второму кругу прочитал за 2 следующие недели вместе с литературой. Вроде обсуждали, вроде понял. Но я теперь "на измену" села, а вдруг не всё разжевывали? Сейчас у него только литература. Статьи не обсуждаем уже. В игрушки не играет, телек не смотрит - доступа нет. Только евроньюз вместе смотрим за завтраком, и пару дней назад 2 фильма посмотрели, когда что-то с сайтом было, войти не могли. Про тягу спрашивала, говорит нету. Сегодня у него отец спрашивал - "есть ли мысли сбежать?" Он говорит, что нету, потому что не видит в этом смысла, только по работе скучает, хочет работать. Ну понятно, что если планирует, то честно не скажет. Так статьи надо постоянно все 3 месяца обсуждать постоянно?

Вы у него спросите, что такое рефлекс? Как он образуется и пусть приведет вам пример его образования все ОТ и ДО.
Так же с психозищатами и самообманом.
Если все понял он расскажет и приведет пример в легкую.
А если на теории осознал как я, так же ракетой читал без разжевывания, то придется еще раз обсуждать, пока не дойдет.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Да тоже самое у нас было , тяги нет , сбежать мыслей нет ,а мозг в тихую планы выдумывал. Это конечно не значит что у вас так же. Плюс я иногда целенаправленно провоцировала наркомозг

Все верно, понял принял. Грубо говоря определения всех проблем и самых главных вещей из статей то сначала понимаем, но откуда, зачем и как они образуются до головы не доходит.
Оттуда и все проблемы потом, что по факту только понимание теории есть.
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Так он может так же в маске сидит
Ну вот например , я прихожу домой , а муж мне с порога , я вот сделал все ( отчитался типа -похвалите меня) , а я ему в ответ какую нить провокацию , начинает огрызаться - звоночек
Я дома целый день. Всё что говорю делать - делает сразу, не огрызается, говорит "хорошо" и делает. Первую неделю один раз огрызнулся, получил по башке , больше не было.
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Вы у него спросите, что такое рефлекс? Как он образуется и пусть приведет вам пример его образования все ОТ и ДО.
Так же с психозищатами и самообманом.
Если все понял он расскажет и приведет пример в легкую.
А если на теории осознал как я, так же ракетой читал без разжевывания, то придется еще раз обсуждать, пока не дойдет.
Завтра буду тогда
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Ему и так понятно будет.
По подробнее выскажи мысль.
Имеешь ввиду без разжевывания этих вещей?

Тут кому как, возможно все было бы гораздо проще если бы я недельку или две выспался и пришел в себя, а не рвался статьи перебирать со скоростью света.
Да. Не надо только щас виноватых искать.
По подробнее выскажи мысль.
Имеешь ввиду без разжевывания этих вещей?

Тут кому как, возможно все было бы гораздо проще если бы я недельку или две выспался и пришел в себя, а не рвался статьи перебирать со скоростью света толком не очнувшись.

И снова ты о себе любимом.

Андрей, ты опять все о себе и про себя, любимого.
Времени у тебя было предостаточно. Но, тебя не прессанули с самого начала. Страха нет у тебя,что можешь потерять.(нарка-скота на *** из жизни,)
Думаю и щас нет.
По подр

Тут кому как, возможно все было бы гораздо проще если бы я недельку или две выспался и пришел в себя, а не рвался статьи перебирать со скоростью света толком не очнувшись.
Ты и сам ответ знаешь. Он в твоём вопросе.
Не криви душой, Андрей. Ты и выспался и пр.
По подробнее выскажи мысль.
Имеешь ввиду без разжевывания этих вещей?

Тут кому как, возможно все было бы гораздо проще если бы я недельку или две выспался и пришел в себя, а не рвался статьи перебирать со скоростью света толком не очнувшись.
Снова о себе любимом!
Ну вот ты пойми, что тебе никто ничего не должен. ! А ты погибаешь.
И вот соломинка- инструкция.
И .. жена. И больше никого.
Корону сними .
По подробнее выскажи мысль.
Имеешь ввиду без разжевывания этих вещей?

Тут кому как, возможно все было бы гораздо проще если бы я недельку или две выспался и пришел в себя, а не рвался статьи перебирать со скоростью света толком не очнувшись.
Да вам вместе нужно было начинать читать и обсуждать.
Это лучшее.
Сейчас это начните делать.
Будьте откровенны и искрнни друг с другом. Ведь на самом деле, вы никому кроме друг друга не нужны!
Р.S. корме нас . Будьте здоровы и трезвы
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Я дома целый день. Всё что говорю делать - делает сразу, не огрызается, говорит "хорошо" и делает. Первую неделю один раз огрызнулся, получил по башке , больше не было.
...я своего макала в его говно почти все три месяца. Нет нет, да ткну его в ту мерзость, в какую он вляпался и семью замарал...
Чтоб не ходил, не улыбался тут ....
548A4EAA-855F-4E38-961A-58E343BA2CCC.jpeg
 
Последнее редактирование:

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
...я своего макала в его говно почти все три месяца. Нет нет, да ткну его в ту мерзость, в какую он вляпался и семью замарал...
Чтоб не ходил не улыбался тут ....Посмотреть вложение 10884
Смешная картинка:)
Завтра возобновлю. Но я своего прессовала вначале, он на цепи сидел, шапалаки получал, в психушке был, ходатайство в наркологию у меня на руках. Он и сейчас перед сном на ночь сам пристегивается, "по привычке". Он очень боится учёта в наркологии, психушку повторять тоже.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Да. Не надо только щас виноватых искать.


И снова ты о себе любимом.

Андрей, ты опять все о себе и про себя, любимого.
Времени у тебя было предостаточно. Но, тебя не прессанули с самого начала. Страха нет у тебя,что можешь потерять.(нарка-скота на *** из жизни,)
Думаю и щас нет.

Ты и сам ответ знаешь. Он в твоём вопросе.
Не криви душой, Андрей. Ты и выспался и пр.

Снова о себе любимом!
Ну вот ты пойми, что тебе никто ничего не должен. ! А ты погибаешь.
И вот соломинка- инструкция.
И .. жена. И больше никого.
Корону сними .

Да вам вместе нужно было начинать читать и обсуждать.
Это лучшее.
Сейчас это начните делать.
Будьте откровенны и искрнни друг с другом. Ведь на самом деле, вы никому кроме друг друга не нужны!
Р.S. корме нас . Будьте здоровы и трезвы

Спасибо за критику.
Ты подтекст видишь со стороны я я и снова я. :)
Я просто все что написал, написал от всей души и с примирением на себя, описал все свои ошибки, дабы люди кому это нужно подумали что возможно они могут где то ошибаться. И уберечь их от лишних неприятностей и промашек в методе.
Не ругайся)

И кстати виноватых искать и не надо. Он тебе пишет как раз, чего искать.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Смешная картинка:)
Завтра возобновлю. Но я своего прессовала вначале, он на цепи сидел, шапалаки получал, в психушке был, ходатайство в наркологию у меня на руках. Он и сейчас перед сном на ночь сам пристегивается, "по привычке". Он очень боится учёта в наркологии, психушку повторять тоже.
да, вы изначально сильно и серьезно прессовали.

А сейчас будет странно, наверное, выглядеть: то нормально общались, то снова нарком вонючим называть стали...

Но вам надо понять, не от страха ли он вам не перечит или все же осознал что- то... тут только разговоры... непринуждённые беседы... надо чтоб он расслабился и показал, не в маске ли он...
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
...я своего макала в его говно почти все три месяца. Нет нет, да ткну его в ту мерзость, в какую он вляпался и семью замарал...
Чтоб не ходил не улыбался тут ....Посмотреть вложение 10884

Смешно и грустно с позиции наркомана. Такая рожа периодически выскакивает, тут и надо по харе давать.
Меня жена ложкой для обуви железной отхуячила 2 раза, еще пыталась на болевой пройти задушить как бы.