Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.801
Меня затыкает постоянно , одним словом как сволочь себя вести начинает , как только в чем то уличишь
Он понимает,что скоро на улице такими темпами окажется? Прессуйте вообщем. Жду на форуме его
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Бери палку и сшибай корону с его тупой башки . И еще попроси его сделать тесть . Слишком возбужденный для месячного .

Да вот иногда охота сковородкой долбануть по башке. Он руками не машет, но вести диалог с ним все равно что со стеной
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Привезешь начну читать :Yahoo:
Чего барагозишь? Скучно тебе?
Тряпку в зубы и пошел помыл духовку, пыль протер. Окна перед зимой помыл и т. п. Дел нет в доме? У тебя ремонт крутой месяц назад сделан?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
И сам где ты? Чего спрятался то?
Критики боишься? Давай, апеллируй, если есть чего сказать.
Он к ноутбуку вообще не подходит. На форуме то он по другому общается , а тут его видите ли "предали" , еще подзуживает , типа пиши пиши , жалуйся на меня
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Да писец он непробиваемый. Мне порой кажется, что нихера он не дорожит семьей
у него сейчас переломный момент- торч пытается держаться в мозге Андрея из последних сил!
Себастьян тоже вел себя безобразно через месяц от начала отсидки. Но я то везде пишу- если слова не помогали, я брала палку.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Он к ноутбуку вообще не подходит. На форуме то он по другому общается , а тут его видите ли "предали" , еще подзуживает , типа пиши пиши , жалуйся на меня
В каком смысле предали? Жопу на повороте не занесли? Щаз.... .
А он что, уже доверие к себе заработал? Интересно чем же?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
у него сейчас переломный момент- торч пытается держаться в мозге Андрея из последних сил!
Себастьян тоже вел себя безобразно через месяц от начала отсидки. Но я то везде пишу- если слова не помогали, я брала палку.
Возможно так. Ну я ему сказала лежи в потолок смотри и думай о том что говоришь и делаешь. Глядишь пару дней и пол два раза в день мыть за радость будет
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
В каком смысле предали? Жопу на повороте не занесли? Щаз.... .
А он что, уже доверие к себе заработал? Интересно чем же?
Так он кричит, что рассуждает как трезвый. Ему приводишь доводы , он в ответ тупые манипуляции или оскорбления
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
В темах других нарков, звучишь прилично, вполне здраво. Что похвалы голову вскружили, и решил , что здоров?
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Да мы тут крутым мужиком заделались, посрать нам, что все, чего достиг этой жизни - это нарк позорный, по факту.
Игрульки ему понадобились, скучно нашему Буратино. Чем ты там целый месяц вообще занимался?!
Одолжение всем делал?
Да ты охренел, Дефолт! Ты до сих пор не вдуплил, ни на йоту, что мозг твой плывущий от наркодерьма тебя подзуживает! Что скука твоя из пальца высосана тобой же самим!
Ты мозги перепрошивать должен, а не херней маяться целыми днями живя на всем готовом, и имея свой угол и крышу над головой!
Не стремно, не?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Привезешь начну читать :Yahoo:
Андрей, ты чего шумишь, на кого злишься? Ведь никто не виноват, кроме тебя одного. зачем над женой измываешься? Посмотри на нее, ей тяжелее, чем тебе!

Прочитай статью «Поведение наркомана в 3 месячном плену».
Себастьяна тоже накрывало через месяц.... потом отпустило. Держись, это торчок вонючий из тебя выходит...
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Он к ноутбуку вообще не подходит. На форуме то он по другому общается , а тут его видите ли "предали" , еще подзуживает , типа пиши пиши , жалуйся на меня
Гену тоже через месяц начало накрывать, а потом еще раза два, корону одевал. Сначала наркоманов из притона хотел лечить, потом я не умею лечить, к нему особое отношение нужно было, он уже здоров, а в третий раз психушку просил вызвать, чуть вены себе не вскрыл, ну тогда мы его уже на цепь сажали. Это их мозг им выдает.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Андрей, ты чего шумишь, на кого злишься? Ведь никто не виноват, кроме тебя одного. зачем над женой измываешься? Посмотри на нее, ей тяжелее, чем тебе!

Прочитай статью «Поведение наркомана в 3 месячном плену».
Себастьяна тоже накрывало через месяц.... потом отпустило. Держись, это торчок вонючий из тебя выходит...
Не, у меня складывается впечатление, что это хамелеон. Ничего он на себя любимого не прмерял из статей. Как был в короне, так в ней и ходит. Вот ты прям.
IMG-20201101-WA0003.jpg

IMG-20201101-WA0003.jpg
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Гену тоже через месяц начало накрывать, а потом еще раза два, корону одевал. Сначала наркоманов из притона хотел лечить, потом я не умею лечить, к нему особое отношение нужно было, он уже здоров, а в третий раз психушку просил вызвать, чуть вены себе не вскрыл, ну тогда мы его уже на цепь сажали. Это их мозг им выдает.
Пожалуй надо тоже цепью обзавестись. С периодичностью раз в 2 недели че нибудь отсебучивает
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Пожалуй надо тоже цепью обзавестись. С периодичностью раз в 2 недели че нибудь отсебучивает
У нас до сих пор все наготове. Очень полезная вещь, сразу мозги отрезвляет.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Пожалуй надо тоже цепью обзавестись. С периодичностью раз в 2 недели че нибудь отсебучивает

Обзаведись, только она тебе зачем? Ты мне сказала что я последние 2 месяца ребенка вижу, себя будешь прицеплять?