Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Я его 2 дня спрашивала, почему соврал , все равно же узнаю ,его ответ- наверное потому что я такой по жизни , и везде добавляет , " ты же так думаешь, да" .

Если сорвётся, значит не научился свои мысли контролировать и грош цена его словам ,хотя я больше чем уверена ,что никуда он не поехал, сидит и ждет решения от меня

Вот смотри, ты долго с ним играла в "плохого полицейского", он терпел, бесился, долгое время молчал, бесился потому, что возможно не видел изменений в отношении к себе, а работы он проделал огого, а пряника никакого, тогда он решил его достать сам, как может, но его спалили с поличным и наорали, а он та искренне верит, что заслужил его. Ну а дальше ты сама знаешь. Помнишь гдето в статьях писалось, что тут очень тонкая грань в понимании, когда применять кнут, а когда пряник?

Поступки его нивкоем случае я не оправдываю, за них нужно наказать, чтобы в будущем и думать даже не начинал в эту сторону. Вот и вся картина маслом)))

Может такое быть?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Сильная ты, опять его простила, видно по текстам, удачи.
Я его 2 дня спрашивала, почему соврал , все равно же узнаю ,его ответ- наверное потому что я такой по жизни , и везде добавляет , " ты же так думаешь, да" .





Может такое быть?
Может. Но еще раз повторю , такое могло случиться и потом.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Нет ,но будет шанс его на учёт поставить. Может в дальнейшем тормазнет
Да ладно,сейчас прелновогодняя пора, менты активируются.мб сейчас ,когда закладку пойдет забирать проблема с учётом сама решится
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Ну че мне сейчас делать то ? Ехать искать ,тесты делать или сидеть на жопе ровно, мне ко врачу завтра.
 

Вложения

  • 20201220_164514.jpg
    20201220_164514.jpg
    234,5 KB · Просмотры: 46
  • 20201220_164455.jpg
    20201220_164455.jpg
    251,8 KB · Просмотры: 44

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Ну че мне сейчас делать то ? Ехать искать ,тесты делать или сидеть на жопе ровно, мне ко врачу завтра.

Ну че мне сейчас делать то ? Ехать искать ,тесты делать или сидеть на жопе ровно, мне ко врачу завтра.
Ох,вышел на улицу ,покурил сижку.и тут резко деньги понадобились уу..телефон сдавать
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Может. Но еще раз повторю , такое могло случиться и потом.

Конечно, и до этого уже был у него такой срыв, и будут еще если его не накозать и правильно не объяснить за что . Чтобы он сам понимал свою вину. И теперь ты знаешь откуда ноги растут. Ты делала все правильно, только не учла его гнилое воспитание и характер. Просто тут тебе решать, готова ты жить с таким человеком и пробовать его переделать или нет?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Конечно, и до этого уже был у него такой срыв, и будут еще если его не накозать и правильно не объяснить за что . Чтобы он сам понимал свою вину. И теперь ты знаешь откуда ноги растут. Ты делала все правильно, только не учла его гнилое воспитание и характер. Просто тут тебе решать, готова ты жить с таким человеком и пробовать его переделать или нет?
Да он мне сказал ,чтоб его не пыталась переделать. Покажет только время и его поступки. Дома он сидит, мама мне сказала, он ей писал, и думаю даже читает тему
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Ох,вышел на улицу ,покурил сижку.и тут резко деньги понадобились уу..телефон сдавать
Можно я со своей хитрожопостью и бессердечием влезу с советами?)
Просит простить ок, но:
- завтра у нотариуса переписывает квартиру на тебя
- долги переписывает на себя
- учет в нарколожке

Именно в таком порядке.

Увидишь исправляется, ок, может сможешь вылезти из дерьма.
Не получится, квартира твоя, долгов нет и ты сделала все что могла и даже больше. Винить себя будет не за что.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Можно я со своей хитрожопостью и бессердечием влезу с советами?)
Просит простить ок, но:
- завтра у нотариуса переписывает квартиру на тебя
- долги переписывает на себя
- учет в нарколожке

Именно в таком порядке.

Увидишь исправляется, ок, может сможешь вылезти из дерьма.
Не получится, квартира твоя, долгов нет и ты сделала все что могла и даже больше. Винить себя будет не за что.
Ну у него 7 пятниц на неделе , сегодня перепишу, завтра не перепишу. У меня все документы готовы ,завтра поеду к нотариусу
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Да он мне сказал ,чтоб его не пыталась переделать. Покажет только время и его поступки. Дома он сидит, мама мне сказала, он ей писал, и думаю даже читает тему

Да, с поступками не тяни. Система 34 отличные требования советует.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
меня на место офигенно поставило то, что у меня дело мое грозятся отобрать, причем сделали для этого весьма серьезные шаги,
Ну у него 7 пятниц на неделе , сегодня перепишу, завтра не перепишу
так сейчас тащи к нотариусу) Только поддержку себе обеспечь силовую на всякий пожарный.
Он руку поднял на тебя, грозился квартиру отобрать, вот она обратка, в целом справедливая.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Ну у него 7 пятниц на неделе , сегодня перепишу, завтра не перепишу. У меня все документы готовы ,завтра поеду к нотариусу
Оль, ну реально, прям дежавю какоето. Месяца два назад была уже речь об этом. Доведи хоть в этот раз все до конца. Но сначала реши для себя, не соглашается на твои условия, завтраками кормит, нах.. его, если соглашается, тогда пусть поступками доказывает, едь к нотариусу.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Андрей, ты сам не вывезешь, ты же сам понимаешь это!!! Сам же знаешь, что пиз....ц тебе без семьи. Как бы сейчас у тебя в груди гордо не клокотало, они тебе нужны.
Соглашайся на условия жены, это, возможно, даст тебе шанс не потерять семью. Если не даст, то ты хотя бы дочери свой что-то оставишь, кроме долгов. Иначе сорвешься и тогда точно половину квартиры проторчишь, причем быстро довольно. Сам знаешь как это сделать можно очень быстро.
Мы с тобой как-то сразу не поладили, но я тебе пишу не потому, что хочу поднасрать, а потому что хочу помочь.
У тебя есть шанс, но без семьи тебе конец!!!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Вот хули вы меня не слушали, я 10 лет с наркоманами общалась, знаю как облупленных

Говорила, что дефолт только вые бываться по чужим темам одит непролеченный, а??
Нам не поверили, Зай)))
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Я вот только сейчас понимать начал, что 3 месяца это не "фсе, я здоров". Это фундамент, после этого минимум год нужно себя строить, разбираться в своих мыслях, ловить самообман и наличие семьи это просто дикое подспорье. Ты под контролем, хоть и условным, у тебя есть ребенок, у тебя есть обязательства перед женой, ты чувствуешь, что ты нужен кому-то. А когда ты сам себе предоставлен, надо обладать..... хз чем там надо обладать, но мы с тобой этим явно не обладаем.