Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Я все таки не поняла зачем бежать телефон закладывать))

Он все время был с тем телефоном, с которым торчал? И через 3 месяца сдать его решил или что?
Да, терзают смутные сомнения о его трезвости...
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Про заявление не верю. Ты бы сопли часа 4 тут мотала б перед тем как пойти писать заяву
Не верь. я написала сразу, когда Умимец спросил. Придет ответ выложу сюда. Число там будет. Я из-за этого заявления в область ездила, потому что прописка так, а отдел наш в вс закрыт. У меня на руках направление на экспертизу. Все пишется сразу и заявление и объяснение
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Манная каша и торч с телефоном и без прессинга❤
Прочитайте мою тему, прежде чем так говорить. Спасибо на этом, меня уже давным давно отрезвили. Не понимаю о каких соплях речь то. Значит я сделала ошибку в лечении и не способна его вытащить
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
"...И будет столько в жизни трещин,
Но ты в ней главное пойми —
Что в ней важны совсем не вещи,
А то, что есть между людьми...."

И что теперь, срываться при каждой трудности или несправедливости?

заслужил пряник, а не дали
да он обманом этот пряник взял. Он же не сказал напрямую " буду сейчас играть минут 30", а она ему с размаху между ушей дала "

ну я бы лично просто молча взяла бы ту штуку, на которой он играл в танчики и выкинула с 13го этажа. Нет игрушки - нет проблем и сам виноват, нечего хитрить было.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Я все таки не поняла зачем бежать телефон закладывать))


Он все время был с тем телефоном, с которым торчал? И через 3 месяца сдать его решил или что?
Потому что жить уже не на что, платить нечем , и это тригер
Да не было у него телефона, я ему швырнула вчера, когда он мой сломать и отнять пытался, сказала же нервы сдали. Тот телефон был при мне всегда, я его хотела продать.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Потому что жить уже не на что, платить нечем , и это тригер
Да не было у него телефона, я ему швырнула вчера, когда он мой сломать и отнять пытался, сказала же нервы сдали. Тот телефон был при мне всегда, я его хотела продать.
А чё не сдалаа?времени вагон было....и вот что за нарко логика у него.сама подумай..то есть он сломал твой телефон...в замен по идее ты должна взять тот,что лежал на хранении .у тебя...ну опустим все нюансы...!а торч получил телефон и бежит продавать...а с чем будешь ходить ты....
Ну вот так на минутку ..он даже не задумался...
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
А чё не сдалаа?времени вагон было....и вот что за нарко логика у него.сама подумай..то есть он сломал твой телефон...в замен по идее ты должна взять тот,что лежал на хранении .у тебя...ну опустим все нюансы...!а торч получил телефон и бежит продавать...а с чем будешь ходить ты....
Ну вот так на минутку ..он даже не задумался...
где я написал что сломал? еще я написала, что он дома и в никакой ломбард не поехал
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
А чё не сдалаа?времени вагон было....и вот что за нарко логика у него.сама подумай..то есть он сломал твой телефон...в замен по идее ты должна взять тот,что лежал на хранении .у тебя...ну опустим все нюансы...!а торч получил телефон и бежит продавать...а с чем будешь ходить ты....
Ну вот так на минутку ..он даже не задумался...
Поэтому не пролеченных торч с деньгами один дома..!.ну...такое
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Да, терзают смутные сомнения о его трезвости...
Ну вот чего да то? вы хоть прочитали писанину которую я писала, напишу еще раз. Телефона не было у него, никакого, вообще, никак, замок, учетка контрольная. Тесты делались.
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Телефона не было у него, никакого, вообще, никак,
У него не было в руках, но дома у тебя был в закромах и ты его ему швырнула? Ты должна была от него избавиться сразу от слова совсем и навсегда.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ну вот чего да то? вы хоть прочитали писанину которую я писала, напишу еще раз. Телефона не было у него, никакого, вообще, никак, замок, учетка контрольная. Тесты делались.
Оль,всё хватит иди выпей чайку,валерьяночки.Завтра всё по плану,поняла.
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
решай вопрос с квартирой по горячим следам, а потом решай вопросы с тем что надо подкорректировать. Сейчас обсуждать что было сделано не так смысла нет т.к. это вообще может не пригодиться.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
У него не было в руках, но дома у тебя был в закромах и ты его ему швырнула? Ты должна была от него избавиться сразу от слова совсем и навсегда.
Швырнула, да, объяснила почему, у всего есть предел. Я никак не ожидала такого за 10 дней до конца отсидки. Я тоже в глубине души верила , что когда то все наладится, хоть меня эта ситуация оттолкнула от него как от мужчины. Я психанула, признаю, на нервах, признаю, но сопли я не жую, как мне сказали
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Швырнула, да, объяснила почему, у всего есть предел. Я никак не ожидала такого за 10 дней до конца отсидки. Я тоже в глубине души верила , что когда то все наладится, хоть меня эта ситуация оттолкнула от него как от мужчины. Я психанула, признаю, на нервах, признаю, но сопли я не жую, как мне сказали
Ну вот,засрала все лечение,поздравляю!