Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Оль, мы разговаривали с тобой месяц назад, воз и ныне там.
Завтра, идёшь к нотариусу и спрашиваешь, какие документы нужны для заключения договора о разделе имущества между супругами. Чтобы не тратить время просишь нотариуса начать оформление всех документов уже завтра.
Пока документы оформляется, наркоман живет у тебя в квартире, запертый на замок, ты живешь у мамы. Сможешь организовать?
Завтра также оформляешь все документы по побоям!
Я к нотариусу сразу с документами поеду. На счет живет не знаю пока ,не могу сказать
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Зачем на себя кредит брала вообще
Зай, потому что это семья и семейная машина. И если он продаёт авто, то у него маленький оклад, а остальное серая зп, соответственно ему кредит не дадут. Она же не знала, что он нарик, поэтому и брала.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Зай, потому что это семья и семейная машина. И если он продаёт авто, то у него маленький оклад, а остальное серая зп, соответственно ему кредит не дадут. Она же не знала, что он нарик, поэтому и брала.
Только я смотрю все его долги на ней....
 

Эвети

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
294
Реакции
265
Я к нотариусу сразу с документами поеду. На счет живет не знаю пока ,не могу сказать
Оль, услышь меня! Это вопрос не одного дня. Нотариус будет проверять твои документы, делать запрос!
Постарайся сделать как прошу.
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Привет, спасибо, не довела до конца ,да. Где вы детектор взяли , через знакомых ? Не употреблял, поправился ,вообще не было скачков после ментов и цепи.
Нет, в инете, на Коломенской. Правда мне Фрост писал, что он несколько раз детектор обманывал)))) мой муж детектор не обманул, хотя пытался, над ним ржала полиграфист!
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Нет, в инете, на Коломенской. Правда мне Фрост писал, что он несколько раз детектор обманывал)))) мой муж детектор не обманул, хотя пытался, над ним ржала полиграфист!
Узнаю
 

Эвети

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
294
Реакции
265

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Ну тогда, его поведение сейчас как-то ну уж совсем не логично... сколько он употребляет?
Вот и нам с Пиздэнко кажется, что он не бросал, ещё в прошлый раз( месяц назад), мы пришли к такому выводу. Я тоже не замечала летом, когда мой сидел под замком, что он торчит потихоньку, понемногу, чтоб не спалила я. Он поправился даже на 3 кг, тк ел. Сейчас мой муж поправился на 11 кг, у него не было психозов никаких, в первый месяц он че-то возникал, со второго месяца все было ок, никаких качелей в настроении, цвет кожи приобрёл нормальный цвет( не серый), глаза тоже стали не блеклые.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Ну тогда, его поведение сейчас как-то ну уж совсем не логично... сколько он употребляет?
Не употребляет или употребляет ? Не употребляет 3 мес. В употреблении был 2 года плюс алко. А с кем ему ругаться то было , друзей особо не много, на работе я понятия не имею, родственники далеко, только со мной
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Привет всем.
Моя просьба покажется странной, но прошу кто может ответьте как считаете нужным.
Может его и лайки бесят, ну а что? Ольге же больше ставят и типо все против меня.
Может лайки не ставить на сообщения Ольги?
Правильно написал там пацан, про то, что я бы тоже сорвался.
Мож перечитает все сообщения, опомнится.

извините за флуд.

Хотя все и так носятся с ним как с угарелым. Эх...
Это уже походит на бред
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Вот и нам с Пиздэнко кажется, что он не бросал, ещё в прошлый раз( месяц назад), мы пришли к такому выводу. Я тоже не замечала летом, когда мой сидел под замком, что он торчит потихоньку, понемногу, чтоб не спалила я. Он поправился даже на 3 кг, тк ел. Сейчас мой муж поправился на 11 кг, у него не было психозов никаких, в первый месяц он че-то возникал, со второго месяца все было ок, никаких качелей в настроении, цвет кожи приобрёл нормальный цвет( не серый), глаза тоже стали не блеклые.
Тогда я не знаю. Разговаривали на эту , тему , он говорит если че то есть то сдолбит сразу. А как он достал то бы , без денег , без соупотребов , без телефона, об отсидке заранее не знал ,я не оправдываюсь , просто хочу знать как это
 

Эвети

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
294
Реакции
265
Не употребляет или употребляет ? Не употребляет 3 мес. В употреблении был 2 года плюс алко. А с кем ему ругаться то было , друзей особо не много, на работе я понятия не имею, родственники далеко, только со мной
Тест делала??? Я просто сравниваю их с Сергеем, сели примерно одинаково, заскоки примерно одновременно случались, но вот суть поведения разная и само поведение. Я то конечно сейчас приготовилась на всякий случай к скачку, мало ли.
 

Эвети

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
294
Реакции
265
Тогда я не знаю. Разговаривали на эту , тему , он говорит если че то есть то сдолбит сразу. А как он достал то бы , без денег , без соупотребов , без телефона, об отсидке заранее не знал ,я не оправдываюсь , просто хочу знать как это
Ну танчики же он как то качает?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Мы разговаривали сейчас. Я сказала прийти на форум и описать со своей стороны ,после столького времени здесь проведённого с его стороны будет неуважительно отбрехиваться. Но я то знаю если меня обмануть можно , вас нет точно.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Ну танчики же он как то качает?
Я объяснила ,с моей учетки ,когда я включила кино посмотреть. Допустим даже достал, на какие шиши ? Его симка у меня в телефоне , если какие то карты , то подтверждение нужно. Как это попало в кв ?