Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
решай вопрос с квартирой по горячим следам, а потом решай вопросы с тем что надо подкорректировать. Сейчас обсуждать что было сделано не так смысла нет т.к. это вообще может не пригодиться.
Да не даст он ей ниче
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Оль,всё хватит иди выпей чайку,валерьяночки.Завтра всё по плану,поняла.
Тебе итак выпало немало приключений за последние дни, а завтра не простой день! Дайте человеку в себя прийти, не грузите "это и это ты неправильно сделала", не до этого ей сейчас!
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Ну обычно люди с себя начинают, а не так, что только других переделывать, как то так.
мне себя переделывать значит? под него подстроиться? пряник надо использовать было , вместо того, чтобы скандал устроить, понять и простить? он же трезво рассуждал, значит осознавал что делал
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.801
Швырнула, да, объяснила почему, у всего есть предел. Я никак не ожидала такого за 10 дней до конца отсидки. Я тоже в глубине души верила , что когда то все наладится, хоть меня эта ситуация оттолкнула от него как от мужчины. Я психанула, признаю, на нервах, признаю, но сопли я не жую, как мне сказали
Оль,отдохни чуток,завтра день тяжелый.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Швырнула, да, объяснила почему, у всего есть предел. Я никак не ожидала такого за 10 дней до конца отсидки. Я тоже в глубине души верила , что когда то все наладится, хоть меня эта ситуация оттолкнула от него как от мужчины. Я психанула, признаю, на нервах, признаю, но сопли я не жую, как мне сказали
Оленька, ведь ты сама его не отговорила , тебе же в голову даже не пришло, что твой муж может употребить, да кому вообще может взбрести такое в голову.
Может он был слишком расслаблен, да ладно , не важно ты и сама знаешь все про него лучше нас всех.
Для тебя это урок и очень жёсткий.
Теперь то не останавливайся, успокойся и думай, что всё, любая мелочь, может наркомана вывести, он ребенок при чем гадкий , что хочется пороть и пороть, а если возьмёшься за ремень может и убить, так что наверное даже не ребенок а опасный человек.
Прости что вот так пишу.
Успокойся, правда выпей чаю и все обдумай!!
Покажи себе и всем, что ты сильная. Это может тебя как-то подтолкнуть.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Все, ребята извините меня, я действительно пойду. Никого не хочу обидеть и ни с кем не хочу спорить, многие из вас знают мою историю от и до, завтра напишу.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
мне себя переделывать значит? под него подстроиться? пряник надо использовать было , вместо того, чтобы скандал устроить, понять и простить? он же трезво рассуждал, значит осознавал что делал
Телефон нельзя было отдавать.взялась лечить.лечи до конца нормально
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Все, ребята извините меня, я действительно пойду. Никого не хочу обидеть и ни с кем не хочу спорить, многие из вас знают мою историю от и до, завтра напишу.
Конечно, пиши как че
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
мне себя переделывать значит? под него подстроиться? пряник надо использовать было , вместо того, чтобы скандал устроить, понять и простить? он же трезво рассуждал, значит осознавал что делал
Всё все успокаивайся,а то тебя вперед него в психушку отправят.:crazy: Олечка ты молодец и у тебя всё получится,завтра будет день,будет пища как говорится.Давай налей себе ванну,чашечку кофа и спатки потом.Отдыхать тебе сказали!
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Швырнула, да, объяснила почему, у всего есть предел. Я никак не ожидала такого за 10 дней до конца отсидки. Я тоже в глубине души верила , что когда то все наладится, хоть меня эта ситуация оттолкнула от него как от мужчины. Я психанула, признаю, на нервах, признаю, но сопли я не жую, как мне сказали
Реально, мусолить сейчас из пустого в порожнее смысла нет уже. Теперь уже утро вечера мудреннее. Хочешь простить , прощай через нотариуса с подписанной дарственной на ребёнка, а не так "я не такая, я жду трамвая". И если у него 7 пятниц на неделе, значит ты даёшь ему такую возможность 7 этих пятниц иметь и не сдерживать своё слово.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Реально, мусолить сейчас из пустого в порожнее смысла нет уже. Теперь уже утро вечера мудреннее. Хочешь простить , прощай через нотариуса с подписанной дарственной на ребёнка, а не так "я не такая, я жду трамвая". И если у него 7 пятниц на неделе, значит ты даёшь ему такую возможность 7 этих пятниц иметь и не сдерживать своё слово.
А кто сказал,что он дарить чё то будет??
 

Эвети

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
294
Реакции
265
Ну че мне сейчас делать то ? Ехать искать ,тесты делать или сидеть на жопе ровно, мне ко врачу завтра.
На какой стадии договор раздела имущества? Сделала что-нибудь?
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
мне себя переделывать значит? под него подстроиться?
Да почему сразу под него то? Для себя всё, для личности. Ладно, война план покажет, сейчас на эмоциях тоже лишняя истеричность не нужна
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986