Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Однообразие его за.***** , пускай ребёнком займётся, ремонт сделает и т.д . Но нет, дома может быть что то сломано, а он не помнит , и пока 20 раз не скажешь, не сделает, потом обвинит что нормально сказать не могу
А в его представлении это - не его дом. Ему так то пох на весь быт. Было б его - принимал бы участие
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
С чего это несамостоятельный? Хочешь сказать, что если один останется - не выживет что ли?
Все приложения необходимые для жизни у него загружены, даже не сомневаюсь. Работает? Значит еду купить сможет. И так далее гигиена, внешний вид и прочее. Стрессовая ситуация мобилизует
Куда он денется. Может так и нужно, всю жизнь жил со мной, сам ничему не научился, все жена делает
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Бери парень ответсьвенность на себя,за себя и за тех кто с тобой-такова природа мужчины,ты должен быть ведущим а не ведомым,толькл вести ты должен не в гущу говна,а пусть и через терни,но к звездам,а то что делаешь ты назвается придурился,типо мне сказали я делаю,а потом зае.бался и бунтуешь против гнета власть над тобой имущих,и тебе удобно это,у теюя есть чем оправдаться.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Это сути не меняет , знал же о последствиях , но поднял, раз инстинкт самосохранения отсутствует, что о других чувствах говорить. После 9 месяцев полной трезвости ты так в лёгкую поддался, забив на семью. Это говорит о том ,что ты после отсидки не продолжил собой заниматься и не научился мысли отслеживать.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Так было его. Ребёнок тоже не его что ли ?
Есть неразрешенный конфликт, после пролечивания. Вот с ним и надо работать. Это у него надо спросить почему забил на быт, что ему там серо стало. Так вы и начните с него за быт спрашивать. Или это не в ваших силах?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Есть неразрешенный конфликт, после пролечивания. Вот с ним и надо работать. Это у него надо спросить почему забил на быт, что ему там серо стало. Так вы и начните с него за быт спрашивать. Или это не в ваших силах?
Все это пройденный этап , вот ты например не любишь овсянку, а тебя её заставляют жрать, сомневаюсь что ты будешь её с огоньком уплетать. Но зато любишь шоколад, а тебе не разрешают , лучше будешь улетать в тихушку, чем объяснишь почему ты так любишь шоколад и ненавидишь овсянку
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Не знаю деталей. Но похоже что все управление на тебе.( Дом , быт). Поэтому ему нах не нужно ничего.
Его участия нет.
Так и было всегда , но я пыталась его к чему то привлекать , но все приходит к тому ,что проще самой сделать, чем ходить и напоминать как попугай. Ну ладно быт, это касается и всего другого
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Все это пройденный этап , вот ты например не любишь овсянку, а тебя её заставляют жрать, сомневаюсь что ты будешь её с огоньком уплетать
Некоторые вещи не подходят под понятие "любишь-не любишь". Если есть будет нечего, то и ее съем. Так и тут. Навык ведь прокачивать надо, заставлять. Затрахать до такой степень, чтобы проще было самому сделать, чем выслушивать по 20 раз напоминания
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Или ты думала что прошли три месяца и он выздоровел? Уверен что методика нарушается в 100 процентах случаев. Или где то отступается, или смягчается. Отпускать ситуацию нельзя ещё год полтора или три.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Другой вопрос, что нет рекомендации по ведению пациента после 3, 6,,9-ти месяцев, года....построй бдительность родных угасает и понесло-поехало..
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Или ты думала что прошли три месяца и он выздоровел? Уверен что методика нарушается в 100 процентах случаев. Или где то отступается, или смягчается. Отпускать ситуацию нельзя ещё год полтора или три.
Я то как раз так не думала, и говорю ему об этом, а вот о чем он думал, это к нему вопрос. Он же меня обвиняет в том , что я зря контролирую, что у него все впрорядке и он уже не наркоман
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Думать одно, а делать другое.
Какие мысли-то у самой по случившемуся?
Для меня точкой стопа стало то , что человек поставил на одну чашу наркотик , а на другую все что у него есть. Поддался зная о последствиях . Ещё и врал до последнего. Хотя клялся что скажет , если что то будет не так. Нет никакой надежды что это не повторится
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Я просто смотрю тут на форуме люди себе какие то занятия находят, ко врачам ходят ,здоровье проверить , а он получается как до этого жил , так и живёт, те же привычки и самая стремная это вранье
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Для меня точкой стопа стало то , что человек поставил на одну чашу наркотик , а на другую все что у него есть. Поддался зная о последствиях . Ещё и врал до последнего. Хотя клялся что скажет , если что то будет не так. Нет никакой надежды что это не повторится
Знать о последствиях наркоману недостаточно. Нужно эти последствия прожить.
Сама же понимаешь
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Я просто смотрю тут на форуме люди себе какие то занятия находят, ко врачам ходят ,здоровье проверить , а он получается как до этого жил , так и живёт, те же привычки и самая стремная это вранье
Полностью согласен!
Нет мотивации у него. Набор необходимых минимумов есть и ему достаточно. Нет соревновательности. Не видит причин и поводов для личностного роста.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Знать о последствиях наркоману недостаточно. Нужно эти последствия прожить.
Сама же понимаешь
Тут вопрос в том , что я больше не хочу проживать это. Он решил проверить содержимое ли я свои слова о разводе. Проверил , только вот уходить не торопится, спрашивает меня снимать ему квартиру или нет. И делает вид что ничего не произошло
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Тут вопрос в том , что я больше не хочу проживать это. Он решил проверить содержимое ли я свои слова о разводе. Проверил , только вот уходить не торопится, спрашивает меня снимать ему квартиру или нет. И делает вид что ничего не произошло
Развод - это слишком смелая ставка для тебя. Как считаешь? Это твоя потеря будет, а не его. Надо ставку делать на его эгоистичное, но себя в жертву приносить. Это выглядит как манипуляция, и любой нарк на раз это выкупает. Так как сам манипулятор до костей.