Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Мне сказали жить без алкоголя и сигарет вот я и пытался быть здоровым, перестарался бл..
Перестарался это когда ходишь кажд день в качалку. Это когда занимаешь себя полезными делами после работы, семьей, встречами, прогулками, спортом, тебе и сигареты и алко не понадобились бы. Кайфовал от боли в мышцах, тело бы тебе говорило Спасибо, милый.
А так ты перестарался только в тунеядстве, за просмотрами сериалов после работы и отфутболиванием жены как от навязчивой мухи... Ты по сути не изменил мышление и спектр досуга после изоляции, верно?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Я че должен бегать и кричать что я хочу бухнуть и обнулиться, на такие высказывания я слышу в ответ что я алкаш, и все сопутствующее. Мне сказали жить без алкоголя и сигарет вот я и пытался быть здоровым, перестарался бл.. Больше нечего мне рассказать нового. ******* все хотелось выпить. Выпить не получалось и не разрешали. Вот ***** и попалось под ногу.
Да бл.я.ть , да! Нито, что кричать , а орать ! Потому, что должно быть понимание, что это кривые мысли и к чему они могут привести, и на этом фоне, давание тебе пиздячек звучит , как манна небесная, потому, что есть понимание с какой целью ты это делаешь. И если тебя назвали алкашом, значит увидели твои кривые мысли. Но вместо. Того, что бы разобраться и предпринять меры , ты перекрутил так, как удобно тебе. Видишь к чему это привело?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Да и хрен с ним.

Оль, ты решение прими для себя и всё.

Когда я мужа лечила, мы договорились, что вранью в жизни места не будет. Получалось не сразу
Но это было одно из условий главных.
Он мне клялся не врать больше , но видимо это болезнь , патологическое вранье. Я поняла уже, что это не изменится, поднял закладку, знал , что будет, это уже показатель отношения
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Да бл.я.ть , да! Нито, что кричать , а орать ! Потому, что должно быть понимание, что это кривые мысли и к чему они могут привести, и на этом фоне, давание тебе пиздячек звучит , как манна небесная, потому, что есть понимание с какой целью ты это делаешь. И если тебя назвали алкашом, значит увидели твои кривые мысли. Но вместо. Того, что бы разобраться и предпринять меры , ты перекрутил так, как удобно тебе. Видишь к чему это привело?
Он не прислушивался , я прям разжевала все и даже покивал, но Андрей почему-то воспринял это как способ его контролировать и начал меня обвинять в том что я принюхиваюсь , смотрю не так , не разрешаю бухать на корпоративе. И каждый раз он клянётся не врать, и все равно врёт
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Я уверена ,что он даже не прочтёт, что здесь мы пишем. Один раз кинул фразу,что гордится тем ,что бросил , а я должна радоваться что он трезвый и этого достаточно. А меня вечно что то не устраивает. Нашёл предмет для гордости. Склоняюсь к тому ,что в семье просто удобно жить, а так надо будет самому крутиться
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Миллион раз спрашивала, о том ,что в голове творится и хоть бы хер, все хорошо у него, мысли контролирует, по факту просто забил. А по поводу того что нашёл, не верю , скорее всего на работе нашелся единомышленник , не говорит , потому что боится потерять работу , наверное это единственное , что у тебя осталось
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Захочет, прочтет. А ты живи дальше. Забей на него. Время покажет.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.908
Реакции
8.577

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Долбишь что-ли ?
Нет, я на работе.
Есть мысли как предотвратить подобное в будущем? Про компромиссы я уже понял. Кто бы что не говорил я сказал полную правду и в первую очередь перед самим собой я честен в этой ситуации.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Нет, я на работе.
Есть мысли как предотвратить подобное в будущем? Про компромиссы я уже понял. Кто бы что не говорил я сказал полную правду и в первую очередь перед самим собой я честен в этой ситуации.
От твоего отношения и осознания того что произошло это будет зависеть. А про мысли как предотвратить подобное в будущем - так это только тебе известно. К тебе ж в голову никто залезть не сможет, а сам ты тихоришься, замалчивает, когда тяга возникала. Вот и результат. Если б ты своих мыслей не стеснялся, то рассказал бы родным о тяге. Там бы решили. А так получается , что у мужа есть жена, но он хочет ее, и не говорит ей об этом, и поэтому "руку трёт".
Твои родные знают же о проблеме, чё такого, что ты им им о тяге рассказал бы.?
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Нет, я на работе.
Есть мысли как предотвратить подобное в будущем? Про компромиссы я уже понял. Кто бы что не говорил я сказал полную правду и в первую очередь перед самим собой я честен в этой ситуации.
Я тоже не понимаю, зачем пытаются задр.чить того кто сорвался. Это один хрен ничего не изменит. Другое дело отношение самого срывника и его видение случившегося.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Нет, я на работе.
Есть мысли как предотвратить подобное в будущем? Про компромиссы я уже понял. Кто бы что не говорил я сказал полную правду и в первую очередь перед самим собой я честен в этой ситуации.
Это у тебя должны быть мысли и предложения по поводу будущего,а предлагать тебе варианты-х.з. ты как выбирать из предложенных будешь?какой удобнее?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Это у тебя должны быть мысли и предложения по поводу будущего,а предлагать тебе варианты-х.з. ты как выбирать из предложенных будешь?какой удобнее?
Вот так всегда , спрашивает меня,что ему делать. Скажи говорит, я все сделаю , а у самого получается нет никаких мыслей, разве что дальше плыть , как будто пусто в голове. Найди себе занятие Андрей , то ради чего жить и к чему стремиться , но заставить тебя делать это не может никто,кроме себя самого
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Для меня до сих пор не понятно , как можно просто ходить на работу, смотреть ролики на ютубе и делать только то, что жена скажет, попросит. Неужели собственных мыслей нет полезных, что что изменить в жизни. Я тебе миллион раз говорила , что думаю за нас троих и везде успеваю , а у тебя все время некогда , но когда нужно тебе, время находится. Так признайся уже себе, что жизнь в семье тебе просто неинтересна, потому что я не вижу, чтобы у тебя прям глаза горели от семейных дел . Зато бухнуть если б предложили, ты бы первый побежал. И получается вот что , ты делаешь что я скажу, но это интересно мне , а не тебе.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Для меня до сих пор не понятно , как можно просто ходить на работу, смотреть ролики на ютубе и делать только то, что жена скажет, попросит. Неужели собственных мыслей нет полезных, что что изменить в жизни. Я тебе миллион раз говорила , что думаю за нас троих и везде успеваю , а у тебя все время некогда , но когда нужно тебе, время находится. Так признайся уже себе, что жизнь в семье тебе просто неинтересна, потому что я не вижу, чтобы у тебя прям глаза горели от семейных дел . Зато бухнуть если б предложили, ты бы первый побежал. И получается вот что , ты делаешь что я скажу, но это интересно мне , а не тебе.
Тут происходит конфликт интересов и внутренне противоречие.
Первый этап выздоровления пройден(по Методу). Контроль за ним не ослаблен. Это вызывает внутреннее напряжение. Самообман, что у него отсутствует свобода выбора. Поэтому проще заниматься соглашательство и молча сделать то что просят.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Для меня до сих пор не понятно , как можно просто ходить на работу, смотреть ролики на ютубе и делать только то, что жена скажет, попросит. Неужели собственных мыслей нет полезных, что что изменить в жизни. Я тебе миллион раз говорила , что думаю за нас троих и везде успеваю , а у тебя все время некогда , но когда нужно тебе, время находится. Так признайся уже себе, что жизнь в семье тебе просто неинтересна, потому что я не вижу, чтобы у тебя прям глаза горели от семейных дел . Зато бухнуть если б предложили, ты бы первый побежал. И получается вот что , ты делаешь что я скажу, но это интересно мне , а не тебе.
Дома ему не "неинтересно", а просто заеб.ло однообразие ему, поэтому на работу ходит. Вы на каждый его шорох реагируете? Если да - то ему проще "закрыться" в ракушку.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Тут происходит конфликт интересов и внутренне противоречие.
Первый этап выздоровления пройден(по Методу). Контроль за ним не ослаблен. Это вызывает внутреннее напряжение. Самообман, что у него отсутствует свобода выбора. Поэтому проще заниматься соглашательство и молча сделать то что просят.
Он и до наркотиков такой был. Не самостоятельный
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Дома ему не "неинтересно", а просто заеб.ло однообразие ему, поэтому на работу ходит. Вы на каждый его шорох реагируете? Если да - то ему проще "закрыться" в ракушку.
Однообразие его за.еб.ало , пускай ребёнком займётся, ремонт сделает и т.д . Но нет, дома может быть что то сломано, а он не помнит , и пока 20 раз не скажешь, не сделает, потом обвинит что нормально сказать не могу
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Он и до наркотиков такой был. Не самостоятельный
С чего это несамостоятельный? Хочешь сказать, что если один останется - не выживет что ли?
Все приложения необходимые для жизни у него загружены, даже не сомневаюсь. Работает? Значит еду купить сможет. И так далее гигиена, внешний вид и прочее. Стрессовая ситуация мобилизует