Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.640
Реакции
8.820

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Полностью согласна, она ему по-любому давала послабления, вплоть до выхода в подъезд... молчать будет до позеленения! Оль, сходи на больничный на пару недель, посиди с ним дома сама, уйди на удаленку. Ты уходишь и не знаешь, что происходит дома, а когда приходишь тебя ждёт разбушевавшийся подонок и Бабушка перед телеком. Инет вырубай дома совсем, копируй ему статьи, пусть пишет в блокноте или в ворде, вечером будет выкладывать на форум, изложения по книгам тоже в таком же формате. Не должно быть у него связи с внешним миром!

Я не могу уйти , у нас больничный не оплачивают или уволят сразу , удалено тоже не подразумевается, сейчас еще дочь заболела, НО ,я работаю 3-4 в неделю , все остальное время дома
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Только себя возненавидел ещё больше,
потерять столько времени и ради чего...
Ради секундного пшика....(((
Какой же я был муdак! уже полгода дома, с ума потихоньку схожу от бытовухи, уроки в радость...
Ещё одно подтверждение того, что все этого дерь.мо не стоит даже внимания...
Извините, что здесь высказался, одичал уже.

ТАК ЧТО УСЛЫШЬ, АНДРЮША!!!
не матерей и жён, А ТАКИХ ЖЕ НАРЕЙ, НО БЫВШИХ!!! ТЫ ВСЁ ПОТЕРЯЕШЬ , НЕ НАЧАВШИ!
Да ему похер на все , вчера сказала, поедем на учёт вставать , так он развёл типа не буду , я потом на работу не устроюсь , мне сказали ,что ставят только с согласия, все!!! Ментов он не боится!!! Ничего не боится!!!
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Или поспать днём. Ключи может забыть где угодно. Это же пожилой человек! Я сама параноила за ключами, когда муж дома сидел, чего уж про бабку говорить.
Я могу ее отправить домой , тогда за ним вообще присмотра не будет, я еще больше буду уматываться, ребенок, с собакой гулять, у меня уже сил нет спустя 1,5 мес
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
ага. охота конечно,но терплю
Себостьяну скидывал уже , теперь ты почитай, надеюсь поможет. В бросании главная состовляющая- промывание мозгов, научишься смотреть на отказ от курение, как на счастье- будешь счпстлив, даже когда тяга накатит, а она ещё будет накрывать.
 

Вложения

  • Screenshot_20201020-094337_Read!.jpg
    Screenshot_20201020-094337_Read!.jpg
    752 KB · Просмотры: 38
  • Screenshot_20201020-094346_Read!.jpg
    Screenshot_20201020-094346_Read!.jpg
    622,5 KB · Просмотры: 26
  • Screenshot_20201020-094332_Read!.jpg
    Screenshot_20201020-094332_Read!.jpg
    933,1 KB · Просмотры: 25
  • Screenshot_20201020-093812_Read!.jpg
    Screenshot_20201020-093812_Read!.jpg
    928,9 KB · Просмотры: 20
  • Screenshot_20201020-094214_Read!.jpg
    Screenshot_20201020-094214_Read!.jpg
    892 KB · Просмотры: 27
  • Screenshot_20201020-093804_Read!.jpg
    Screenshot_20201020-093804_Read!.jpg
    869,9 KB · Просмотры: 21

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.640
Реакции
8.820
Себостьяну скидывал уже , теперь ты почитай, надеюсь поможет. В бросании главная состовляющая- промывание мозгов, научишься смотреть на отказ от курение, как на счастье- будешь счпстлив, даже когда тяга накатит, а она ещё будет накрывать.
о,спасиб Frost.прочту
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
на сухую,12 день сегодня.
Ален Карр "Как легко бросить курить". Послушай, есть аудио. Это не волшебная таблетка, но после нее четко понимаеш бессмысленнос ть этого действия. Там, как в инструкции, от Маруси. Смотриш на себя со стороны. В итоге осознаешь , что курение это бесмысленое действие, со своим рефлексом и тягой. Не курю 3 года. А на силе воли тяжко бросать, люди бросившие так, хотят закурить и через 10 лет, оно тебе надо? Вы же бывалые, а ведёте себя, порой, как дети.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.640
Реакции
8.820
Ален Карр "Как легко бросить курить". Послушай, есть аудио. Это не волшебная таблетка, но после нее четко понимаеш бессмысленнос ть этого действия. Там, как в инструкции, от Маруси. Смотриш на себя со стороны. В итоге осознаешь , что курение это бесмысленое действие, со своим рефлексом и тягой. Не курю 3 года. А на силе воли тяжко бросать, люди бросившие так, хотят закурить и через 10 лет, оно тебе надо? Вы же бывалые, а ведёте себя, порой, как дети.
понимание про рефлекс есть конечно. тяга уже поменьше ,скоро пройдет.Карра перечитаю ,спасибо.
Фахреева смотрел еще.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Ален Карр "Как легко бросить курить". Послушай, есть аудио. Это не волшебная таблетка, но после нее четко понимаеш бессмысленнос ть этого действия. Там, как в инструкции, от Маруси. Смотриш на себя со стороны. В итоге осознаешь , что курение это бесмысленое действие, со своим рефлексом и тягой. Не курю 3 года. А на силе воли тяжко бросать, люди бросившие так, хотят закурить и через 10 лет, оно тебе надо? Вы же бывалые, а ведёте себя, порой, как дети.
Я тоже по нему бросил, вот Уфимцу как раз самые важные слова его скинул. Анозогнозия от сигарет более глубокая, чем от тяжелых запрещенных наркотиков, во-первых: социальная зависимость, во-вторых: не признание зависимости зависимостью, а только вредной приввчкой. То есть борются только с тягой, при бросании на силе воли, а промывание мозгов не убирают. Вот и продолжают всю жизнь мучаться. А дни по-началу произвольно считаются, тем более, когда 2 недели ещё прошло.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Я могу ее отправить домой , тогда за ним вообще присмотра не будет, я еще больше буду уматываться, ребенок, с собакой гулять, у меня уже сил нет спустя 1,5 мес
Если бабушка в тихую ему делает поблажки это ещё хуже чем вообще без присмотра.
Для того чтобы действительно вылечить нужно чтобы он наглухо сидел в изоляции, причём обложенный со всех сторон жесткими рычагами.
Либо нет смысла никакого.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Если бабушка в тихую ему делает поблажки это ещё хуже чем вообще без присмотра.
Для того чтобы действительно вылечить нужно чтобы он наглухо сидел в изоляции, причём обложенный со всех сторон жесткими рычагами.
Либо нет смысла никакого.
Есть какой то анализ , который покажет мефедрон за длительное время?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.640
Реакции
8.820
Я тоже по нему бросил, вот Уфимцу как раз самые важные слова его скинул. Анозогнозия от сигарет более глубокая, чем от тяжелых запрещенных наркотиков, во-первых: социальная зависимость, во-вторых: не признание зависимости зависимостью, а только вредной приввчкой. То есть борются только с тягой, при бросании на силе воли, а промывание мозгов не убирают. Вот и продолжают всю жизнь мучаться. А дни по-началу произвольно считаются, тем более, когда 2 недели ещё прошло.
я и не считал),спросили,подсчитал)).по поводу глубины зависимости полностью согласен.первые дни пздц какой то,поел(мысли покурить),проснулся,то же самое и т.д. тяжело было.сейчас легче
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.640
Реакции
8.820

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Себостьяну скидывал уже , теперь ты почитай, надеюсь поможет. В бросании главная состовляющая- промывание мозгов, научишься смотреть на отказ от курение, как на счастье- будешь счпстлив, даже когда тяга накатит, а она ещё будет накрывать.

Именно, эта литература мне помогла. Только, здесь также, нужено осознание важности принятого решения. После этого подход меняется в бошке. Жена досихпор курит, потому, что досихпор думает, что бросает нужно потому, что это вредно.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
на сухую,12 день сегодня.
Ещё пару дней и
Та не считайте вы эти дни! Тягу гоняете только!
Срок меня больше интересовал в плане физической зависимости. В течении двух недель перестраивается организм. Печень начинает вырабатывать свой никотин. Гармоны перестраивается из-за этого и потряхивает.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Я тоже по нему бросил, вот Уфимцу как раз самые важные слова его скинул. Анозогнозия от сигарет более глубокая, чем от тяжелых запрещенных наркотиков, во-первых: социальная зависимость, во-вторых: не признание зависимости зависимостью, а только вредной приввчкой. То есть борются только с тягой, при бросании на силе воли, а промывание мозгов не убирают. Вот и продолжают всю жизнь мучаться. А дни по-началу произвольно считаются, тем более, когда 2 недели ещё прошло.

Согласен. Я когда бросил, первые месяца два смотрел на курящих и охреневал с них, дети, девушки , мужики, женщины, бабушки, все тянули вонючуу соску, как зомби, жалко их было.