Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Ещё пару дней и

Срок меня больше интересовал в плане физической зависимости. В течении двух недель перестраивается организм. Печень начинает вырабатывать свой никотин. Гармоны перестраивается из-за этого и потряхивает.
Кстати, хотел узнать, ты потеть меньше стал? У меня просто вообще потоотлеление прошло в обычном состоянии, а пока курил потел пздц.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.640
Реакции
8.820

Эвети

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
294
Реакции
265
Я могу ее отправить домой , тогда за ним вообще присмотра не будет, я еще больше буду уматываться, ребенок, с собакой гулять, у меня уже сил нет спустя 1,5 мес
Бабулю домой, его на цепь! Сколько дочке? К родителям не можете отправить?
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Кстати, хотел узнать, ты потеть меньше стал? У меня просто вообще потоотлеление прошло в обычном состоянии, а пока курил потел пздц.
На много меньше. И пот не вонющий как раньше.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Кстати, хотел узнать, ты потеть меньше стал? У меня просто вообще потоотлеление прошло в обычном состоянии, а пока курил потел пздц.
Этого не заметил, а вот аппетит вырос, так это да.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Бабулю домой, его на цепь! Сколько дочке? К родителям не можете отправить?
У меня только мама, она работает, дочь заболела, 6 лет

Позвонила в наркологию, на учет ставят только по прописке, прописка у него в другой области и только по согласию, про тесты они походу вообще ничего не знают
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
он все крушит, бешеный, потому что его не пускают с цепи, диван поломал ребенку, говорит отпусти курить и я престегнусь, че делать то, он все разнесет
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
он все крушит, бешеный, потому что его не пускают с цепи, диван поломал ребенку, говорит отпусти курить и я престегнусь, че делать то, он все разнесет
То самое время, когда нужно вызывать дурку и полицию
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.640
Реакции
8.820
он все крушит, бешеный, потому что его не пускают с цепи, диван поломал ребенку, говорит отпусти курить и я престегнусь, че делать то, он все разнесет
менты менты менты
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
он все крушит, бешеный, потому что его не пускают с цепи, диван поломал ребенку, говорит отпусти курить и я престегнусь, че делать то, он все разнесет
Кричи в трубку что солевой наркоман разносит квартиру и угрожает.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.640
Реакции
8.820

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.640
Реакции
8.820

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Менты и заявление, далее заново читать, тут и всплывет его анозогнозия, человек который осознал, что болен, согласиться на любые условия, лишь бы избавиться от болезни, а наркоман начнет петь сиринады. Тут тебе как раз заявление в помощь. Начнет вы.ебываться, пускай заявление в ход. Пусть менты с дебилом разбираються.
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
так он на цепи, полиция сказала это незаконно, уже соседи пришли
Наркомания это не законно! А то что он на цепи это меры безопасности. Говори все. Что хотел из окна выпрыгнуть, кидается на тебя, угрожает. Не упускай шанс.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Статья 154: Принудительная наркологическая экспертиза: как это сделать? Законы Украины, России и подсказки, в каком порядке действовать гражданам


Употребление наркотиков - правонарушение. И как за любое правонарушение так и за употребление, наркоман по закону должен нести ответственность. А как привлечь его к этой ответственности, как раз и рассказывается в этой статье.

Зачастую, для давления на наркомана, или случаев, в которых бес толку лечить наркомана, матерям и женам необходимо лишить его родительских прав или водительских прав и чтобы это сделать по закону, необходима наркологическая экспертиза, которую господа наркоману ну никак не хотят делать. Для таких случаев, в законодательстве Украины подходят законы, ниже я скопирую законы из статьи:


Согласно Закону Украины «О милиции» (ст.10, п. 21), органы МВД должны: «в установленном порядке выявлять и сообщать учреждениям здравоохранения о лицах, больных (…) хронический алкоголизм и наркоманией, которые вводят наркотические средства путем инъекций, для их обязательного обследования и лечения».

закон № 62/95-ВР, который называется ««О мерах противодействия незаконному обороту наркотических средств, психотропных препаратов и прекурсоров и злоупотреблению ими»

Нам нужна глава 12 и 13 из этого закона. В них говориться, что при любом раскладе лицо на которое в органы полиции поступила жалоба о причастности его к употреблению наркотиков обязано пройти медицинский осмотр, а врач обязан этот осмотр провести и дать заключение, о состоянии поступившего на осмотр человека. То есть, милиция должна направить наркомана к наркологу, а нарколог обязан отправить наркомана на обследование. В законе также говориться, что лицо которое отказывается проходить обследование , в такой ситуации должно быть доставлено принудительно на экспертизу милицией.Отклонение от экспертизы карается огромным штрафом от 25250 гр. - до 52550гр.

Полиции нужно показать, что вы знаете закон и увильнуть им не получиться.

Вызвать полицию 102, на свой адрес. При вызове нужно проговорить причину вашего вызова, что за правонарушение и какими статьями оно регламентируется. Каждый звонок у них пишется и ваше упоминание о статьях закона и виде правонарушения придаст вашему заявлению более весомый вид. По приезду полиции нужно написать заявление и объяснить какими статьями вы регламентируете их вызов.

Дать знать полиции, что вы желаете получить результаты экспертизы и их последующее ходатайство в суд, это значит, что органы полиции должны, неважно при каких анализах, передать результаты экспертизы в суд. Укажите тел. наркомана его адрес и данные его и свои. Когда все сделано, нужно спросить у полиции, каким образом можно ознакомиться с ходом дела, куда звонить. Контролируйте их так, если окажется, что дело не рассматривается, тогда нужно жаловаться в прокуратуру. Я думаю, если бы все граждане делали так то и в полиции было бы меньше соблазнов отлынивать от своих обязанностей. Косается всех гоструктур.

Вот в каких случаях в Украине обязаны задержать по административным нарушениям, согласно Кодексу Украины об Административных правонарушениях: Тут нам нужен раздел 4 «Производство по делам об административных правонарушениях» Статья 262.

В статье говориться, что при заявлении на лицо которое подозревается в употреблении, полицейский может это лицо задержать на 3 часа, для проведения медицинской экспертизы на наличие наркотиков в крови. При использовании таких мер нужно понимать, что при наличии у него наркотиков в момент задержания, степень ответственности будет другая, вплоть до лишения свободы. Так, что контролировать наличие наркоты у него должны вы, чтобы ненароком не посадить родного человека лет на 10.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Наркомания это не законно! А то что он на цепи это меры безопасности. Говори все. Что хотел из окна выпрыгнуть, кидается на тебя, угрожает. Не упускай шанс.
Вчера менты приехали уже в 3 часа ночи! Когда все спали , нахуй , в кандалах ходит , я поехала за билетами, пусть едут домой , *******
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Вчера менты приехали уже в 3 часа ночи! Когда все спали , нахуй , в кандалах ходит , я поехала за билетами, пусть едут домой , *******
Сидит теперь плачет, хочу лечиться , сам себя пристегнул , я уже внимания не обращаю.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Мне его игнорить? Просит подойти