Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Могло, в теории да. И потом может нахлобучивать. Только умный бросающий, шарит, что происходит, и как этим управлять. И в себя не пускать эти мысли, он мог пустить.
Он и выпустил, когда проснулся от прихода
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Он мог разогнать своим вранем и танчиками , так и случилось видимо.

Когда у него пошла тяга, он не понял что это тяга, ну и поддался рефлексу и мозг пошел по накатанной тропе, когда он употреблял было так же . Только он добивался своего и сбегал из дома
Типа того, ага. А может ещё куда влез в интернете. Мало ли. Если в маске был, если бросить заставили, а не сам к этому пришел, то понятно. А сны, они снятся всем и проходят.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Типа того, ага. А может ещё куда влез в интернете. Мало ли. Если в маске был, если бросить заставили, а не сам к этому пришел, то понятно. А сны, они снятся всем и проходят.
Лично для меня всегда стартом был заход на рамр, потом гидру. Заходил под предлогом посмотреть че-нить...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
А может потеть наркоман когда бросил ? Я постеснялась этот вопрос задать , потому что в его 3х месячный перерыв он тоже бывало потел сильно , хотя тест отриц
Я же написала. Что после бросания ещё полгода потела, если не больше. Бросила в июле, осень, зиму - меня часто в пот бросало на улице на холоде, в транспорте и тд, повторяюсь: терморегуляция от мефа ломается на какое-то время, я даже опрос проводила тут, так у многих.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Он и выпустил, когда проснулся от прихода
Возможно) а теперь играет в жертву, как де.бил. тут все взрослые люди. И есть такие, кто без контроля, научились с этим справляться. Фу, позор какой. Я думала хороший парень, толковый, хотя, хорошо что вся сра.нь сейчас вылезла, а не спустя время после изоляции...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Лично для меня всегда стартом был заход на рамр, потом гидру. Заходил под предлогом посмотреть че-нить...
Ошибаешься) стартом была мысль туда зайти) и разрешение себе это сделать
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.640
Реакции
8.820

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Всем здравствуйте.
Ольга, он сейчас на цепи? Запишите на видео его признание, что лечится хочет, что сам просит пристегнуть к цепи. Может сигареты пока не давайте, пока на видео не скажет, что надо.
Психушка лучше скорой, им хоть что скажешь, они приезжают. Я своему сыну вызывала психушку, когда он выкобениваться только начал. Он там 2 недели пробыл. В первый день сказал, что все понял, на третий в ногах у врача валялся со слезами, просил ,чтобы мне позвонили и передали, что все понял он. Там же в общей палате психи срут под себя и там же их и моют, ещё плюс блатные от срока косят и всё такое. Не знаю, как у вас, у нас после психушки у него сразу в комп.базе теперь висит, что в психушку попадал и теперь на учет должен встать. Всё, что сломал, сфотографируйте. Его на видео записывайте и скажите, что всё в сеть выкладывать будете. Мне как то надо было на работу срочно съездить, я уехала и задержалась и приехала только в 5 вечера. Он так меня ждал, как Хатико, потому что , кроме меня его некому накормить. И вообще если ваш на цепи, то он же до кухни дойти не может же? Так вы же ему и еду можете не давать, пока он на видео признание не скажет, что там вам ещё нужно - бумаги подписать или от руки написать расписку , какую вам нужно. Но мне с сыном то легче, я как мать, ему по башке надавала и сказала : " я тебя породила, я тебя и убью", а себе нового рожу еще, раз ты бракованный получился.
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Вот читаю вашу тему несколько недель, а у вас всё, извиняюсь, мусолится "ножик перочинный, перочинный ножик" , а он вам в ответ "Я не такая, я жду трамвая" .
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Всем здравствуйте.
Ольга, он сейчас на цепи? Запишите на видео его признание, что лечится хочет, что сам просит пристегнуть к цепи. Может сигареты пока не давайте, пока на видео не скажет, что надо.
Психушка лучше скорой, им хоть что скажешь, они приезжают. Я своему сыну вызывала психушку, когда он выкобениваться только начал. Он там 2 недели пробыл. В первый день сказал, что все понял, на третий в ногах у врача валялся со слезами, просил ,чтобы мне позвонили и передали, что все понял он. Там же в общей палате психи срут под себя и там же их и моют, ещё плюс блатные от срока косят и всё такое. Не знаю, как у вас, у нас после психушки у него сразу в комп.базе теперь висит, что в психушку попадал и теперь на учет должен встать. Всё, что сломал, сфотографируйте. Его на видео записывайте и скажите, что всё в сеть выкладывать будете. Мне как то надо было на работу срочно съездить, я уехала и задержалась и приехала только в 5 вечера. Он так меня ждал, как Хатико, потому что , кроме меня его некому накормить. И вообще если ваш на цепи, то он же до кухни дойти не может же? Так вы же ему и еду можете не давать, пока он на видео признание не скажет, что там вам ещё нужно - бумаги подписать или от руки написать расписку , какую вам нужно. Но мне с сыном то легче, я как мать, ему по башке надавала и сказала : " я тебя породила, я тебя и убью", а себе нового рожу еще, раз ты бракованный получился.

Я сейчас 3 й раз перечитываю статьи и не понимаю где я накосячила. Если верить статьям , пресовать его надо было чтоб он согласился лечиться! И признания его были и согласие и все он делал месяц , а потом началось все это. И да я сразу вызыала полицию, полиция сказала вы не имеете право его на цепь сажать, но я все равно пристегнула его к дивану, так он всю комнату разнес, сломал все , а потом плакал и умолял ему помочь. О психушке вообще отдельная тема , мне вчера пришлось все преукрашивать , потому что в скорой сказали, что без его согласия не заберут, и вообще без полиции они не поедут, и что , они так и не приехали.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Вот читаю вашу тему несколько недель, а у вас всё, извиняюсь, мусолится "ножик перочинный, перочинный ножик" , а он вам в ответ "Я не такая, я жду трамвая" .
Так в статьях написано , что если он выполняет условия и лечиться,читает статьи , то с ним нужно это обсуждать , что я и делала. Говорю же сидел в маске
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Я сейчас 3 й раз перечитываю статьи и не понимаю где я накосячила. Если верить статьям , пресовать его надо было чтоб он согласился лечиться! И признания его были и согласие и все он делал месяц , а потом началось все это. И да я сразу вызыала полицию, полиция сказала вы не имеете право его на цепь сажать, но я все равно пристегнула его к дивану, так он всю комнату разнес, сломал все , а потом плакал и умолял ему помочь. О психушке вообще отдельная тема , мне вчера пришлось все преукрашивать , потому что в скорой сказали, что без его согласия не заберут, и вообще без полиции они не поедут, и что , они так и не приехали.

У него на тебя есть какойто рычаг давления. Низнаю какой, но он знает, что пока он у него есть ты некуда не денишься. Обычно это дети, квартира, деньги.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
У него на тебя есть какойто рычаг давления. Низнаю какой, но он знает, что пока он у него есть ты некуда не денишься. Обычно это дети, квартира, деньги.
Какой у него рычаг может быть ? У меня все это без него давно уже есть , я могу обеспечить полностью себя и ребенка и не раз об этом ему говорила.
Может он не понимает , мне его выгнать? Он поймёт думаешь тогда , нет!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Какой у него рычаг может быть ? У меня все это без него давно уже есть , я могу обеспечить полностью себя и ребенка и не раз об этом ему говорила.
Может он не понимает , мне его выгнать? Он поймёт думаешь тогда , нет!
Квартира на кого оформлена?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Квартира на кого оформлена?
Да уже не хочу обсуждать , про квартиру и имущество вчера все обсудили, совместная она, но уговор ,что перепишет на меня. Уже порой хочется плюнуть на все , пусть подавится , сдохнет с долгами расплачусь и все.
У меня ребенок все это сумасшествие видит , это ****** ,да ему стыдно! Но психику ребенку потом не исправишь.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Вы меня тоже поймите , я плюнула на все чтоб его спасти , но то что он творит уже ни в какие ворота не влазит. Я оказалась один на один с этой проблемой, ментам насрать ,психушка не едет ,даже если и приедет, он прикинется нормальным и его не заберут!! Родителям насрать ,мать вместо того , чтоб приехать ***** ему вломить , слилась. Моя мать , а зачем ей это? Она говорит бросай эту затею , зачем свое здоровье гробишь.

Сегодня я опять ему сказала вали нахер , даже билет куплю, так он плакал , сказал не поеду никуда
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Какой у него рычаг может быть ? У меня все это без него давно уже есть , я могу обеспечить полностью себя и ребенка и не раз об этом ему говорила.
Может он не понимает , мне его выгнать? Он поймёт думаешь тогда , нет!
Вам 28 лет, 10 лет вы вместе! Думаете лучше себе не найдёте? Другой жизни то, как с ним и не видели.
У вас вся жизнь впереди. я в 27 только с Себостьяном познакомилась... Второй брак. 13 лет... Да и то считаю, если нам не удастся наладить сейчас отношения- расстанемся. Лучше быть одной, чем с кем попало....