Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
То, что ты сейчас упираешься насчёт обнуления счётчика - тоже показатель.
ТЫ ОПЯТЬ НЕ ДУМАЕШЬ.
Ничего не понято.
Обнуляйся.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
То, что ты сейчас упираешься насчёт обнуления счётчика - тоже показатель.
ТЫ ОПЯТЬ НЕ ДУМАЕШЬ.
Ничего не понято.
Обнуляйся.
Он и на первом месяце в окно чуть не выпрыгнул. Все время качели.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
За 3 месяца старые нейронные связи разрушаются,на их место приходят новые,трезвые так скажем.Ты со своей тягой(или употреблением) подпитывал свои старые паттерны мышления.они никуда не ушли(не уходят).вопрос-толку ты сейчас полтора месяца посидишь и с такой же больной головой попрешься на улицу есть смысл?

В статьях сегодня читал что самообман уходит полностью через 2 месяца, мой самообман был в том что я думал что я не такой как все, думаю это не новость. Но то что было в начале отсидке в голове и что сейчас если напрячься то это разные люди.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
В статьях сегодня читал что самообман уходит полностью через 2 месяца, мой самообман был в том что я думал что я не такой как все, думаю это не новость. Но то что было в начале отсидке в голове и что сейчас если напрячься то это разные люди.
:Pleasantry:тут ссут в уши не стесняясь никого.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
А че собственно ,убудет что ли? В январе все равно на работу не устроишься

Не убудет, хотел на новый год то выйти, погулять с семьей, снег горки веселье. А при хорошем поведение в первый положенный срок можно будет выйти если команда одобрит?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Не убудет, хотел на новый год то выйти, погулять с семьей, снег горки веселье. А при хорошем поведение в первый положенный срок можно будет выйти если команда одобрит?
Нет,вообще не до веселья
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Уже ? Тебя можно почти поздравить?)
А время, конечно, летит пипец. Все познается в сравнении, но даже сидя дома, мои дни летели со скоростью ракеты. Сперва статьи , сейчас книги... самые крутые 3 месяца в моей жизни, крутые в плане продуктивности по всем фронтам. Пока торможу с размышлениями, завтра напишу все , что о этом времени , о форуме и вас думаю, много мыслей накопилось)
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
А время, конечно, летит пипец. Все познается в сравнении, но даже сидя дома, мои дни летели со скоростью ракеты. Сперва статьи , сейчас книги... самые крутые 3 месяца в моей жизни, крутые в плане продуктивности по всем фронтам. Пока торможу с размышлениями, завтра напишу все , что о этом времени , о форуме и вас думаю, много мыслей накопилось)
Ты вроде бы тоже сначала пытался на ногах бросить, если мне память не изменяет?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
А время, конечно, летит пипец. Все познается в сравнении, но даже сидя дома, мои дни летели со скоростью ракеты. Сперва статьи , сейчас книги... самые крутые 3 месяца в моей жизни, крутые в плане продуктивности по всем фронтам. Пока торможу с размышлениями, завтра напишу все , что о этом времени , о форуме и вас думаю, много мыслей накопилось)
Молодец!!!! Поздравляю от души! Теперь только вперёд! Успехов во всем!
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.640
Реакции
8.820
А время, конечно, летит пипец. Все познается в сравнении, но даже сидя дома, мои дни летели со скоростью ракеты. Сперва статьи , сейчас книги... самые крутые 3 месяца в моей жизни, крутые в плане продуктивности по всем фронтам. Пока торможу с размышлениями, завтра напишу все , что о этом времени , о форуме и вас думаю, много мыслей накопилось)
красавчик Frost!