Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Ты вроде бы тоже сначала пытался на ногах бросить, если мне память не изменяет?
Да, пытался... Я Живой пример, того что нельзя так делать! Видимо суждено мне было дожить до этого момента, не подохнуть в блевотине своей, набить кучу новых шишек за это недобросание, чтобы сформировать единственно правильную позицию- важнее жизни нет ничего и завтра ты не бросишь никогда, надо вот прямо сейчас это делать. Похер на рабоьу, кредиты, все эти оправдания - ниточки для употребления, все нары за них цепляются до момента осознания беды( не всеэто доперают, но я к этому уже употребляя пришел) - Пока нет истинного желания, всегда будут находиться отмазки.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Да, пытался... Я Живой пример, того что нельзя так делать! Видимо суждено мне было дожить до этого момента, не подохнуть в блевотине своей, набить кучу новых шишек за это недобросание, чтобы сформировать единственно правильную позицию- важнее жизни нет ничего и завтра ты не бросишь никогда, надо вот прямо сейчас это делать. Похер на рабоьу, кредиты, все эти оправдания - ниточки для употребления, все нары за них цепляются до момента осознания беды( не всеэто доперают, но я к этому уже употребляя пришел) - Пока нет истинного желания, всегда будут находиться отмазки.
Ты с какой даты бросил? В профиле не вижу
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Скажите , мой один такой экземпляр , который буянит на втором месяце отсидки ? Может не надо было ему хреначить 10 статей в день , а растянуть это немного?
 
Последнее редактирование:

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Спасибо! тебе в особенности, за поддержку вначале.
Я в тебя верю, Уфимец, слышишь не косячь больше, прошу! Push, если будут проблемы, пиши, живем мы в 300км друг от друга, прилечу помогу.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.640
Реакции
8.820
Спасибо! тебе в особенности, за поддержку вначале.
Я в тебя верю, Уфимец, слышишь не косячь больше, прошу! Push, если будут проблемы, пиши, живем мы в 300км друг от друга, прилечу помогу.
не буду. обещаю). Надумаешь в Уфу, напиши,увидемся.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Скажите , мой один такой экземпляр , который буянит на втором месяце отсидки ? Может не надо было ему хреначить 10 статей в день , а растянуть это немного?

Я так понимаю стремно ему за счётчик, говорит старался статьи читал , не выходил никуда. То что говно полилось это да. По голове за его вранье никто не гладил. То что не понял , сейчас будем заново обсуждать , изложения по статьям писать нужно или достаточно того , что вечером с него пересказ спрашивать буду?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.640
Реакции
8.820
Я так понимаю стремно ему за счётчик, говорит старался статьи читал , не выходил никуда. То что говно полилось это да. По голове за его вранье никто не гладил. То что не понял , сейчас будем заново обсуждать , изложения по статьям писать нужно или достаточно того , что вечером с него пересказ спрашивать буду?
статьи на тебе Оль.сюда пусть лит ру пишет и каждый день свои мысли и состояние описывает.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
статьи на тебе Оль.сюда пусть лит ру пишет и каждый день свои мысли и состояние описывает.
Хорошо, поняла. Начали разбирать статьи заново , по 7 шт в день, параллельно литературу . Комп будет брать только к концу дня перед моим приходом ,чтобы читать статьи
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Спасибо! тебе в особенности, за поддержку вначале.
Я в тебя верю, Уфимец, слышишь не косячь больше, прошу! Push, если будут проблемы, пиши, живем мы в 300км друг от друга, прилечу помогу.
Спасибо Фрост:Heart:
И поздравляю))
Я тоже верю от всей души, что впредь у тебя будет все замечательно!
Спасибо за искренность и прямоту:good3:
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Скажите , мой один такой экземпляр , который буянит на втором месяце отсидки ? Может не надо было ему хреначить 10 статей в день , а растянуть это немного?
Не Оль, не один.
Тут выеживались каждый по своему и в разное время.
Самый важный фактор, что тот кто сидит на изоляции - НАРК, не "всего лишь один раз оступился", не "ой, ну он же все понял, не сопротивляется даже ", а самый натуральный, мерзкий, опустившийся и лишенный всякой морали наркоман.
Прессинга как такового не было в начале.
И че получается? Нарк сел на отсидку, смирно сидит (первый месяц все сидят), родня, жена, или кто еще рядом, хватку мигом ослабили, решили что раз уж все так клево выходит, дальше он сам. И ни обсуждений, ни наблюдений, ни-че-го.
А он на первом месяце тупо сидит в эйфории от того, какой он крутой, быстрей всех наркоманию свою победил. И послабления со стороны родни для него как медаль за "старания".
И начинается - на исходе 1 го месяца у нарка начинается звон в голове от невесть откуда взявшегося желания упороться, семья в ахере от такого поворота, нарк сидит в танке и в короне, начинаются поиски проблем в отношениях, и вообще везде, где их на самом деле нет.
И так по кругу.
Оль, что делать ты знаешь - на случай худшего развития событий тебе Миланс и Эвети расписали.
Андрей - не просри последний шанс. В статьях расписано кто ты, и как работает твоя голова. Не приделывай к велосипеду пятое колесо, это опасно для жизни и для сохранности твоей семьи.
Когда останешься один, поздняк метаться будет. Если еще живой выберешься.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Проще говоря - СОБЛЮДАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ. Не отклоняясь и не выдумывая своих поправок, оба.

Все именно так как ты описала , дальше буду смотреть по ситуации. По тому как он будет усваивать материал и общаться со мной и с вами ,загадывать что либо наперёд бессмысленно сейчас я думаю. Хотя бы уже знаю как нужно действовать в определённой ситуации
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Не Оль, не один.
Тут выеживались каждый по своему и в разное время.
Самый важный фактор, что тот кто сидит на изоляции - НАРК, не "всего лишь один раз оступился", не "ой, ну он же все понял, не сопротивляется даже ", а самый натуральный, мерзкий, опустившийся и лишенный всякой морали наркоман.
Прессинга как такового не было в начале.
И че получается? Нарк сел на отсидку, смирно сидит (первый месяц все сидят), родня, жена, или кто еще рядом, хватку мигом ослабили, решили что раз уж все так клево выходит, дальше он сам. И ни обсуждений, ни наблюдений, ни-че-го.
А он на первом месяце тупо сидит в эйфории от того, какой он крутой, быстрей всех наркоманию свою победил. И послабления со стороны родни для него как медаль за "старания".
И начинается - на исходе 1 го месяца у нарка начинается звон в голове от невесть откуда взявшегося желания упороться, семья в ахере от такого поворота, нарк сидит в танке и в короне, начинаются поиски проблем в отношениях, и вообще везде, где их на самом деле нет.
И так по кругу.
Оль, что делать ты знаешь - на случай худшего развития событий тебе Миланс и Эвети расписали.
Андрей - не просри последний шанс. В статьях расписано кто ты, и как работает твоя голова. Не приделывай к велосипеду пятое колесо, это опасно для жизни и для сохранности твоей семьи.
Когда останешься один, поздняк метаться будет. Если еще живой выберешься.
.... добавлю: вон мужик в соседней теме пишет, что бросить хочет, но никому из родственников он уже не нужен...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Всем здравствуйте.
Ольга, он сейчас на цепи? Запишите на видео его признание, что лечится хочет, что сам просит пристегнуть к цепи. Может сигареты пока не давайте, пока на видео не скажет, что надо.
Психушка лучше скорой, им хоть что скажешь, они приезжают. Я своему сыну вызывала психушку, когда он выкобениваться только начал. Он там 2 недели пробыл. В первый день сказал, что все понял, на третий в ногах у врача валялся со слезами, просил ,чтобы мне позвонили и передали, что все понял он. Там же в общей палате психи срут под себя и там же их и моют, ещё плюс блатные от срока косят и всё такое. Не знаю, как у вас, у нас после психушки у него сразу в комп.базе теперь висит, что в психушку попадал и теперь на учет должен встать. Всё, что сломал, сфотографируйте. Его на видео записывайте и скажите, что всё в сеть выкладывать будете. Мне как то надо было на работу срочно съездить, я уехала и задержалась и приехала только в 5 вечера. Он так меня ждал, как Хатико, потому что , кроме меня его некому накормить. И вообще если ваш на цепи, то он же до кухни дойти не может же? Так вы же ему и еду можете не давать, пока он на видео признание не скажет, что там вам ещё нужно - бумаги подписать или от руки написать расписку , какую вам нужно. Но мне с сыном то легче, я как мать, ему по башке надавала и сказала : " я тебя породила, я тебя и убью", а себе нового рожу еще, раз ты бракованный получился.
:good3::good3::good3:
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Да, пытался... Я Живой пример, того что нельзя так делать! Видимо суждено мне было дожить до этого момента, не подохнуть в блевотине своей, набить кучу новых шишек за это недобросание, чтобы сформировать единственно правильную позицию- важнее жизни нет ничего и завтра ты не бросишь никогда, надо вот прямо сейчас это делать. Похер на рабоьу, кредиты, все эти оправдания - ниточки для употребления, все нары за них цепляются до момента осознания беды( не всеэто доперают, но я к этому уже употребляя пришел) - Пока нет истинного желания, всегда будут находиться отмазки.
Согласен. Для себя не задумал сюрприз, так и приза тебе не видать! Слышишь, Дефолт! Ты обнулился, теперь осознай важность этого решения и ответь себе на вопрос нахера тебе все это нужно? Тогда и плен непленом станет и лечение обретёт другую форму. А если нет, так попроси жену, пусть сходит на рынок, купит там тебе лошадиную голову и ееби ей мозги, она большааая! Заиибал уже всех, чес слово!
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Согласен. Для себя не задумал сюрприз, так и приза тебе не видать! Слышишь, Дефолт! Ты обнулился, теперь осознай важность этого решения и ответь себе на вопрос нахера тебе все это нужно? Тогда и плен непленом станет и лечение обретёт другую форму. А если нет, так попроси жену, пусть сходит на рынок, купит там тебе лошадиную голову и ееби ей мозги, она большааая! Заиибал уже всех, чес слово!
Ярик , вечером ответит , комп выдаю только после обеда