Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Я стараюсь не вспоминать эту ху.н.ю. Тягу гонять и мысли нах ненужные. Вон книгу начни читать, будут мысли заняты делом как минимум на неделю. Мастер и Маргариту к примеру, збс книжка читаешь как помешавшийся. Ты там на рыбалку все ходишь?
Согласен, нех старое ворочить, сделать выводы и жить дальше. Читаю, пока рассказы короткие, Булгаков мне всегда до души был, обязательно прочитаю Мастера и Маргариту, хоть и смотрел сериал раза 3. С рыбалкой терплю, нравится мне это дело. Тяжко одному самоконтроль и дисциплину наладить. Стараюсь...
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.640
Реакции
8.820
Да жена сказала давай бросать, ей самой уже надоело вонять ходить. Ну попробовали меня и начало колдырить по полной, понял что нах пока.
потом тоже канаеб.ить будет)). я говорю на стену лез первые 2 дня.очень плохо было.не бросай сейчас,ты итак выху.яривал.успеешь
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
потом тоже канаеб.ить будет)). я говорю на стену лез первые 2 дня.очень плохо было.не бросай сейчас,ты итак выху.яривал.успеешь


Да понятно пздц состояние, как душу вырывают. А пластыри или успокоительное там не пробовал?
Эту дичь типа заменителей.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Согласен, нех старое ворочить, сделать выводы и жить дальше. Читаю, пока рассказы короткие, Булгаков мне всегда до души был, обязательно прочитаю Мастера и Маргариту, хоть и смотрел сериал раза 3. С рыбалкой терплю, нравится мне это дело. Тяжко одному самоконтроль и дисциплину наладить. Стараюсь...

Да я хз как одному то, если бы ни титановые яйца жены я бы торчал уже по новой, ну или в дурке или кпз сидел.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.640
Реакции
8.820

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Говорили же не бросать курево. Себа два раза пытался бросить- так колбасило. Один раз тягу поймал, как раз на втором месяце отсидки. Да и когда в конце третьего месяца третий раз бросал- его так трясло ночью, я думала кони двинет.
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
валерьянка,глицин,витамины.

Это все пил кроме валеры.
Нахер короче бросания эти напугали вы меня))
Денис еще за.бал со своими бросаниями сигарет, жена и начиталась походу.
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Это все пил кроме валеры.
Нахер короче бросания эти напугали вы меня))
Денис еще за.бал со своими бросаниями сигарет, жена и начиталась походу.
Ну значит Дениса старания действуют на людей)
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Это все пил кроме валеры.
Нахер короче бросания эти напугали вы меня))
Денис еще за.бал со своими бросаниями сигарет, жена и начиталась походу.
Мы на 2 месяц отсидки Фахреева посмотрели, лекции про вонючие соски. Я тоже Уфимцу мозг делала немного, тип раз бросать так все сразу.
Маруся осадила вовремя, незачем еще и отмену никотина сверху на все остальное грузить.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Здравствуйте всем.
А что дошло, где была ошибка?

Я выше писал МиланС пару постов где и почему была ошибка, пару страниц назад все расписал подробно, вы как раз писали про своего что может он не правильно понял и т.д. поищите ниже по страницам в этой теме.
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Я выше писал МиланС пару постов где и почему была ошибка, пару страниц назад все расписал подробно, вы как раз писали про своего что может он не правильно понял и т.д. поищите ниже по страницам в этой теме.
А,ок, я думала ещё + что то к этому нашли
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Мы на 2 месяц отсидки Фахреева посмотрели, лекции про вонючие соски. Я тоже Уфимцу мозг делала немного, тип раз бросать так все сразу.
Маруся осадила вовремя, незачем еще и отмену никотина сверху на все остальное грузить.

Вот и так же думаю что нахер пока, она просто у меня ругается что денег много уходит, и не понимает когда я ей говорю что меня выворачивает и с крыши капать начинает, а раз капает тяга тут как тут появится как нефиг делать. Так как мысли все перебираешь не нужные вовсе.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
А,ок, я думала ещё + что то к этому нашли

Да не все на том и остановился, все хорошо. Буду апелляцию писать числа 28-29 декабря на возврат счетчика в прежний вид, людям которые меня обнулили)))
Не хочу забегать вперед но верю в это что нашел тот "выключатель".
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
просто у меня ругается что денег много уходит,
Абсолютно с ней согласна, денег уходит пипец на сиги)) Но с точки зрения лечения - лучше потратиться на них, чем разгребать ком из синдрома отмены и недовылеченного рефлекса...

апелляцию писать числа 28-29 декабря на возврат счетчика
Шутки шутками, понимаю, что скорей всего не всерьёз, но пока забудь о сроках. Их нет,и смысла считать дни тоже.
Смысл есть только в качественно пройденом лечении. Сколько бы оно ни заняло. 3 месяца - это всего лишь физиологический срок угасания рефлекса, а срок перепрошивки от тебя уже зависит,от того, как ты мозг свой натренируешь.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Абсолютно с ней согласна, денег уходит пипец на сиги)) Но с точки зрения лечения - лучше потратиться на них, чем разгребать ком из синдрома отмены и недовылеченного рефлекса...


Шутки шутками, понимаю, что скорей всего не всерьёз, но пока забудь о сроках. Их нет,и смысла считать дни тоже.
Смысл есть только в качественно пройденом лечении. Сколько бы оно ни заняло. 3 месяца - это всего лишь физиологический срок угасания рефлекса, а срок перепрошивки от тебя уже зависит,от того, как ты мозг свой натренируешь.

Не спорю с тобой все верно.
Ну всерьез или нет увидим ближе к делу. Дни ни в коем случае ни считаю.
Есть цель, и есть понимание к чему нужно прийти в данной ситуации изходя из метода. А ближе к делу посмотрим.
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Да понятно пздц состояние, как душу вырывают. А пластыри или успокоительное там не пробовал?
Эту дичь типа заменителей.
Андрюха. Ты сейчас можешь по немногу подготовить к бросанию. Снижай количество сигарет в день.
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Андрюха. Ты сейчас можешь по немногу подготовить к бросанию. Снижай количество сигарет в день.

Ну у меня уходит щас скажу сколько. Вчера в 14-00 примерно распечатал. Вот еще 1штука осталась, По сколько надо в день? Сориентируй.