Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Да мы договорились курить бросить , договорились с 1 декабря. Теперь ему херово , берет свои слова назад , переобулся , меня обвиняет в том, что я его заставила, что бросать курить в его планы не входит , хотя сам постоянно говорил надо бросать. Я у него серьезно спросила вчера ты хочешь бросать или нет , так он со своей глупой ухмылкой ответил. Вот меня и прорвало. Я реально чувствую ,что он меня назад тащит и интересов общих не было и не будет , так и сказала. Он у меня вчера нож хотел отобрать ,когда курицу резала , опять дверьми колотил. Я хз , мое мнение ,человек, который понял инструкцию из за сраных сигарет так себя вести не будет. Может я не права , пусть сам выскажется
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Да мы договорились курить бросить , договорились с 1 декабря. Теперь ему херово , берет свои слова назад , переобулся , меня обвиняет в том, что я его заставила, что бросать курить в его планы не входит , хотя сам постоянно говорил надо бросать. Я у него серьезно спросила вчера ты хочешь бросать или нет , так он со своей глупой ухмылкой ответил. Вот меня и прорвало. Я реально чувствую ,что он меня назад тащит и интересов общих не было и не будет , так и сказала. Он у меня вчера нож хотел отобрать ,когда курицу резала , опять дверьми колотил. Я хз , мое мнение ,человек, который понял инструкцию из за сраных сигарет так себя вести не будет. Может я не права , пусть сам выскажется

Я даже отвечать ни чего не буду, ты мне на дверь второй день показываешь, открывай я выйду надоело слушать уже, тебя колбасит от недостатка никотина. С утра мне чего сказала, ****** на все 4? Договорились тогда, так ты сама хочешь очень хочешь.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Я даже отвечать ни чего не буду, ты мне на дверь второй день показываешь, открывай я выйду надоело слушать уже, тебя колбасит от недостатка никотина. С утра мне чего сказала, ****** на все 4? Договорились тогда, так ты сама хочешь очень хочешь.
Найди в этом сообщении 1 перевод стрелок и одну манипуляцию
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Да мы договорились курить бросить , договорились с 1 декабря. Теперь ему херово , берет свои слова назад , переобулся , меня обвиняет в том, что я его заставила, что бросать курить в его планы не входит , хотя сам постоянно говорил надо бросать. Я у него серьезно спросила вчера ты хочешь бросать или нет , так он со своей глупой ухмылкой ответил. Вот меня и прорвало. Я реально чувствую ,что он меня назад тащит и интересов общих не было и не будет , так и сказала. Он у меня вчера нож хотел отобрать ,когда курицу резала , опять дверьми колотил. Я хз , мое мнение ,человек, который понял инструкцию из за сраных сигарет так себя вести не будет. Может я не права , пусть сам выскажется
Такое происходит, когда хочешь, но не можешь употребить. Так ведут себя, когда бросают на силе воли. Никотин та же наркота, не осознал он еще, как она его медленно убивает. Решение бросить, видимо было не его, а твое. Соответственно и реакция отсюда такая, устраивает скандал, чтобы курить. Ты же читала за это)
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Такое происходит, когда хочешь, но не можешь употребить. Так ведут себя, когда бросают на силе воли. Никотин та же наркота, не осознал он еще, как она его медленно убивает. Решение бросить, видимо было не его, а твое. Соответственно и реакция отсюда такая, устраивает скандал, чтобы курить. Ты же читала за это)
Да я знаю, я пользуюсь инструкцией , он нет.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Где пересказ, ты там чем занят вообще ? За 3 дня не можешь 90 страниц дочитать? А то знаешь у меня стойкое убеждения, что ты припездываешь двуличный

Тебе видимо совсем нечем заняться на работе то. Все пытаешься меня в чем то уличить, зачем не понимаю. Тебе видимо со мной совсем плохо раз ты на публичные разговоры вышла, а дома ответить не можешь и слова.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Тебе видимо совсем нечем заняться на работе то. Все пытаешься меня в чем то уличить, зачем не понимаю. Тебе видимо со мной совсем плохо раз ты на публичные разговоры вышла, а дома ответить не можешь и слова.
А должно быть хорошо что ли ? Ты в своём уме. Я тебе вопрос задала, где пересказ
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Да я знаю, я пользуюсь инструкцией , он нет.
Ну не дави на него. Сигареты яд, но от них так быстро не дохнут, да ху..й не стоит, сосуду гибнут, легкие и еще масса побочек лет в 50 вылезет. Решила бросать, брось сама, а он если не глупый, подойдет и поинтересуется после того, как ты бросишь, как у тебя получилось это сделать. Вы семья, любите друг друга.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Ребят, вы чего??
Мы же не так давно уже обсуждали ваше намерение бросать, и пришли к выводу что лучше пока отложить..
Оль, пусть курит пока на отсидке, выйдет - там решит бросать или нет.
Сейчас это только мешает вам.
Не нужны качели эти сейчас.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
А должно быть хорошо что ли ? Ты в своём уме. Я тебе вопрос задала, где пересказ

Я не собираюсь ни чего отвечать тебе. Пока ты не поговоришь нормально, и не признаешься что тебе самой *****, а валишь все на меня, если я бросать не хочу все БЛ.ТЬ!!! Общих интересов оказывается нету у нас, ну ты жжешь просто пздц,
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Ну не дави на него. Сигареты яд, но от них так быстро не дохнут, да ху..й не стоит, сосуду гибнут, легкие и еще масса побочек лет в 50 вылезет. Решила бросать, брось сама, а он если не глупый, подойдет и поинтересуется после того, как ты бросишь, как у тебя получилось это сделать. Вы семья, любите друг друга.
Я боюсь что он и к наркотику и алкоголю тягу не сможет контролировать, как выйдет. Не хочу всю жизнь дёргаться, чтоб не дай бог не спровоцировать ранимую натуру его. Хочет курить ,пусть укурится , НО ему в голову осознанная мысль бросить не придёт никогда.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Меня тоже плющило насчет бросать курить, когда Уфимец на отсидке был, да и денег лишних не было. Еще и Фахреева посмотрели, вообще пробрало не на шутку.
Но 10000% даю, если б сама курила тогда - даже не заикнулась бы.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Ребят, вы чего??
Мы же не так давно уже обсуждали ваше намерение бросать, и пришли к выводу что лучше пока отложить..
Оль, пусть курит пока на отсидке, выйдет - там решит бросать или нет.
Сейчас это только мешает вам.
Не нужны качели эти сейчас.

Пуш, да я сижу 2 суток без сигарет мне *****, но я держусь, пытаюсь нормально обсудить этот момент а она орет только что я ***** виноват что она бросить не может козел мудак и вали через месяц, вот весь разговор.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Ребят, вы чего??
Мы же не так давно уже обсуждали ваше намерение бросать, и пришли к выводу что лучше пока отложить..
Оль, пусть курит пока на отсидке, выйдет - там решит бросать или нет.
Сейчас это только мешает вам.
Не нужны качели эти сейчас.
Так он сам хотел ,теперь меня обвиняет ,что я его заставила , ****** , мне обидно от этого
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.640
Реакции
8.820
Я не собираюсь ни чего отвечать тебе. Пока ты не поговоришь нормально, и не признаешься что тебе самой *****, а валишь все на меня, если я бросать не хочу все БЛ.ТЬ!!! Общих интересов оказывается нету у нас, ну ты жжешь просто пздц,
ты тоже успокойся.поддерживай в ее начинании.у нее сейчас тоже тяга. вот и побудь немножко на месте .Супруги.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Я боюсь что он и к наркотику и алкоголю тягу не сможет контролировать, как выйдет. Не хочу всю жизнь дёргаться, чтоб не дай бог не спровоцировать ранимую натуру его. Хочет курить ,пусть укурится , НО ему в голову осознанная мысль бросить не придёт никогда.
Оля, не загоняй себя этими мыслями.
Его качественная отсидка - гарантия того, что он будет должен и сможет контролировать свою тягу. Да и не будет ее, этой тяги вообще если перепрошивка пройдет успешно.