Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Я сняла ,и записи на диктофон есть
обязательно зафиксировать синяки, обязательно написать заявление в полицию на рукоприкладство и разгром квартиры и угрозы с его стороны и что он нарк!!!!!!!!
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
наркоучёт имею ввиду для такиз ситуаций, когда уже всё. да я свалил и украл, я был на кумарах, в такси ехал и то уже как то стрёмно было, но я не ведал что делаю. это был мой ближайший, наискорейший путь к успокоению и такой лёгкий, ну как тут не стартануть было. всё как описано в статьях)))
че ты прыгаешь по всем темам, кузнечик хренов? Сиди в своей и пиши развернуто изложения. Что за отписки по два предложения?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Что делает загнанная крыса? Атакует! Сколько он уже сидит? Перечитал и переписал больше чем все взятые здесь. А ты все давишь и давишь. Дела все домашним на нем? С твоей стороны поддержка была? У него отобрали даже то, что он по его мнению заслужил, игрушку, танчики. Вот он и слетел, атаковал, как умеет, как воспитали. Подло и грязно, но по другому он не умеет. Где-то Оль ты перегнула, приходит момент, когда у нарика пропадает наркоманское мышление и к нему нужно относиться уже, как к здоровому человеку. Тонкая грань, но нарики ее чувствуют и не всегда говорят об этом, накапливая злость и обиду внутри. Ну, или говорят, а родные не видят.

Я его не защищаю, это мое мнение.

Андрюха, а ты собственно сам где? Выходи, пообщаемся.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Что делает загнанная крыса? Атакует! Сколько он уже сидит? Перечитал и переписал больше чем все взятые здесь. А ты все давишь и давишь. Дела все домашним на нем? С твоей стороны поддержка была? У него отобрали даже то, что он по его мнению заслужил, игрушку, танчики. Вот он и слетел, атаковал, как умеет, как воспитали. Подло и грязно, но по другому он не умеет. Где-то Оль ты перегнула, приходит момент, когда у нарика пропадает наркоманское мышление и к нему нужно относиться уже, как к здоровому человеку. Тонкая грань, но нарики ее чувствуют и не всегда говорят об этом, накапливая злость и обиду внутри. Ну, или говорят, а родные не видят.

Я его не защищаю, это мое мнение.

Андрюха, а ты собственно сам где? Выходи, пообщаемся.
У меня тоже такая мысль появилась, что не права ,но о каком доверии и уважении может идти речь то ? Если он врет
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Хочется немного отвлечься и разлечься.

Развлечь себя так сказать. Ну как то так...

просто хочется отвлечься и повеселить себя немного.

хочется от домашней суеты и статей отвлечься немного) Ну это я так что думаю написал)
Все развлекаешься, веселишься, отвлекаешься от домашней суеты - наркоШариков? Тебя наркоурода, жена из твоего же дерьмища тащит, чтоб не подох, а ты тварина руки на нее распускаешь и ребенку своему психику уродуешь? Твоя наркомания здесь не при чем, ты по жизни моральный урод, которому чуждо понятие НРАВСТВЕННОСТЬ! Оля была твоим последним и единственным шансом! Да и никнейм себе поставил соответствующий "Дефолт" - не выполнение обязательств.
Оля, лишай его всего, пока это наркоживотное не лишило тебя и ребенка жизни.
1349904.jpg
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
У меня тоже такая мысль появилась, что не права ,но о каком доверии и уважении может идти речь то ? Если он врет

Та ни о каком. Пока он думает, что такое его поведение единственно правильное. Глупо и подло через т.рупы идти к цели. Слышишь, Андрюха! Мотивы может у тебя и благие, но действия пииздец!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Оль, а в чем неправа то?
Да не знаю я уже ,он меня психически больной выставляет , что я его провоцирую , ну вот скажи , здоровый человек , если его вывести ( в жизни всякое бывает) будет ли прыгать из окна на глазах у ребенка?
Я его 2 дня спрашивала, почему соврал , все равно же узнаю ,его ответ- наверное потому что я такой по жизни , и везде добавляет , " ты же так думаешь, да" . Короче манипулировал и продолжает
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.640
Реакции
8.820
Что делает загнанная крыса? Атакует! Сколько он уже сидит? Перечитал и переписал больше чем все взятые здесь. А ты все давишь и давишь. Дела все домашним на нем? С твоей стороны поддержка была? У него отобрали даже то, что он по его мнению заслужил, игрушку, танчики. Вот он и слетел, атаковал, как умеет, как воспитали. Подло и грязно, но по другому он не умеет. Где-то Оль ты перегнула, приходит момент, когда у нарика пропадает наркоманское мышление и к нему нужно относиться уже, как к здоровому человеку. Тонкая грань, но нарики ее чувствуют и не всегда говорят об этом, накапливая злость и обиду внутри. Ну, или говорят, а родные не видят.

Я его не защищаю, это мое мнение.

Андрюха, а ты собственно сам где? Выходи, пообщаемся.
Не соглашусь с тобой Ярослав. Нигде не перегибала Ольга. Если опять гребаные танчики появились,значит осознания ни на йоту не было.Пиз.дить Жену на глазах у ребенка,пытаться с окошка спрыгнуть(не в первый раз кстати).Была маска. Пиз.дел,затаился. Да и помимо нарко мышления есть еще одно- если сам человек говно.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Не соглашусь с тобой Ярослав. Нигде не перегибала Ольга. Если опять гребаные танчики появились,значит осознания ни на йоту не было.Пиз.дить Жену на глазах у ребенка,пытаться с окошка спрыгнуть(не в первый раз кстати).Была маска. Пиз.дел,затаился. Да и помимо нарко мышления есть еще одно- если сам человек говно.
:good3:
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Да не знаю я уже ,он меня психически больной выставляет , что я его провоцирую , ну вот скажи , здоровый человек , если его вывести ( в жизни всякое бывает) будет ли прыгать из окна на глазах у ребенка?
Я его 2 дня спрашивала, почему соврал , все равно же узнаю ,его ответ- наверное потому что я такой по жизни , и везде добавляет , " ты же так думаешь, да" . Короче манипулировал и продолжает
Оля, я считаю, что Уфимец прав на все 100. Я тоже считаю, что на глазах у ребенка бить его мать, да еще прыгать из окна - это либо говно человек, либо продолжает в тихушку употреблять наркоту. Опыт у меня не большой, но с поведением своего сына уже могу сравнить. Отец у нас очень строгий и постоянно пинает Гену, чтобы тот все время был чем то занят. Если отец считает, что Гена не прав, то может просто подойти и приколом опустить его, обидеть, унизить. Вижу, что Гена иногда злится, даже порой выходит из себя, но всегда берет себя в руки и не истерит, как Дефолт. А раньше, когда Гена употреблял наркотики, он на отца реагировал именно так, как реагирует Дефолт.
 
Последнее редактирование:

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Оля, Уфимец прав на все 100. Я тоже считаю, что на глазах у ребенка бить его мать, да еще прыгать из окна - это либо говно человек, либо продолжает в тихушку употреблять наркоту. Опыт у меня не большой, но с поведением своего сына уже могу сравнить. Отец у нас очень строгий и постоянно пинает Гену, чтобы тот все время был чем то занят. Он может просто подойти и приколом опустить человека, обидеть, унизить. Вижу, что Гена иногда злится, даже порой выходит из себя, но всегда берет себя в руки и не истерит, как Дефолт. А раньше, когда Гена употреблял наркотики, он на отца реагировал именно так, как реагирует Дефолт.
Он тоже злился, но стал сдержаннее и отвечал нормально ,до того , как я наехала на него за вранье и сказала убирайся с моих глаз . Поэтому пару дней назад написала сообщение , так как даже на мое агрессивное поведение стал отвечать уже по другому. Говорю представь ,что я тебе не жена, а сторонний человек ,протянувший руку помощи, ты так же бы ответил. Такое могло произойти и после отсидки , к слову врал он мне и до наркотиков. Меня его реакция убила просто
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.640
Реакции
8.820
Он тоже злился, но стал сдержаннее и отвечал нормально ,до того , как я наехала на него за вранье и сказала убирайся с моих глаз . Поэтому пару дней назад написала сообщение , так как даже на мое агрессивное поведение стал отвечать уже по другому. Говорю представь ,что я тебе не жена, а сторонний человек ,протянувший руку помощи, ты так же бы ответил. Такое могло произойти и после отсидки , к слову врал он мне и до наркотиков. Меня его реакция убила просто
С участковым что у тебя?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.640
Реакции
8.820

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Даже не знаю как объяснить реакцию мужа ,как будто сработала психозащита , как у ребенка. Он конечно потом плакал ,просил прощения, но у меня уже просто нет сил
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Он тоже злился, но стал сдержаннее и отвечал нормально ,до того , как я наехала на него за вранье и сказала убирайся с моих глаз . Поэтому пару дней назад написала сообщение , так как даже на мое агрессивное поведение стал отвечать уже по другому. Говорю представь ,что я тебе не жена, а сторонний человек ,протянувший руку помощи, ты так же бы ответил. Такое могло произойти и после отсидки , к слову врал он мне и до наркотиков. Меня его реакция убила просто
Оля, ты помоложе меня, нервы может чуть покрепче, хотя тоже достаточно истрепаны мужем. Я тоже истерю порой, да так, что стены трясутся. И все в семье понимают, в том числе Гена, что нервы мои не к черту. Но распускать руки, да еще травмировать психику ребенка - это жесть с его стороны. Однозначно, он не ведает что творит, либо ведает, да плевать ему на все.
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Да не знаю я уже ,он меня психически больной выставляет , что я его провоцирую , ну вот скажи , здоровый человек , если его вывести ( в жизни всякое бывает) будет ли прыгать из окна на глазах у ребенка?
Я его 2 дня спрашивала, почему соврал , все равно же узнаю ,его ответ- наверное потому что я такой по жизни , и везде добавляет , " ты же так думаешь, да" . Короче манипулировал и продолжает
За, что он бореться показывая этот спектакль? До этого понятно за что, наркоманить хотел. А сейчас?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Не соглашусь с тобой Ярослав. Нигде не перегибала Ольга. Если опять гребаные танчики появились,значит осознания ни на йоту не было.Пиз.дить Жену на глазах у ребенка,пытаться с окошка спрыгнуть(не в первый раз кстати).Была маска. Пиз.дел,затаился. Да и помимо нарко мышления есть еще одно- если сам человек говно.
Что говно, да соглашусь, это не по мужски себя так вести, что говно соглашусь, это не по человечески поднимать руку на девушки, да еще в присутствии ребенка. С окошком тоже перебор, нормальные люди предпочитают словами мысль доносить, а не такими действиями. За все остальное не знаю.