Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Я домой заезжала , открыл и дальше спать лег, судя по всему играл в приставку до 4х утра
Да продай ты может уже эту приставку или отдай или выкинь. Не нужна она и детям мозги засирать. Или выбрось её с 13го этажа на его глазах, пусть посмотрит траекторию своего падающего тела или прыгает вслед , если танчики дороже. Нормальное он такое представление решил детям перед НГ устроить - чтобы они на его растекающиеся мозги на асфальте посмотрели, а то в деда Мороза то переодеваться уже никого и не удивишь.
 
Последнее редактирование:

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
В жопу как раз ни кто не дует, еще не хватало.

Я принципиально зашел на форум вечером побороться немного с вами, жена все сюда гонит. Пиши на форум, говори на форум, ну че дальше?
Пойми дефолт, твоя жена помнит тебя без наркоты и хочет вернуть того самого любимого мужа.
Если она говорит тебе что-то и подсказывает, радуйся ей не плевать.
Она любит тебя.
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Что делает загнанная крыса? Атакует! Сколько он уже сидит? Перечитал и переписал больше чем все взятые здесь. А ты все давишь и давишь. Дела все домашним на нем? С твоей стороны поддержка была? У него отобрали даже то, что он по его мнению заслужил, игрушку, танчики. Вот он и слетел, атаковал, как умеет, как воспитали. Подло и грязно, но по другому он не умеет. Где-то Оль ты перегнула, приходит момент, когда у нарика пропадает наркоманское мышление и к нему нужно относиться уже, как к здоровому человеку. Тонкая грань, но нарики ее чувствуют и не всегда говорят об этом, накапливая злость и обиду внутри. Ну, или говорят, а родные не видят.

Я его не защищаю, это мое мнение.

Андрюха, а ты собственно сам где? Выходи, пообщаемся.
Так он же попросил фильмы посмотреть , она дала. А он обманул и вместо фильмов в танчики сел играть, хотя до этого уже был инцидент с ними. Если я правильно поняла. Нормальный человек делает выводы и думает наперёд, чем это обернётся. А он "а вдруг пронесёт ", а как попался - получил по башке от жены и стал её бить в ответ, шантажировать суицидом из окна , отбирать квартиру. Нормальный мужик, даже если с женой разбежался из за жены-стервы например, детей своих за это не наказывает, на улицу не выгоняет. Он же к матери не уходит, а где жена с детьми перекантовываться должны - ему насрать. Так ещё и отбирает всё материальное.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Стечение обстоятельств. Наркоман на отходосах, плакса нытик. Готов кануть в бездну с твоего позволения.
Да у тебя же чуйка включилась.
Признавать сейчас на обиде не хочешь.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Ты уже видимо нашла. От этого все укрывания телефона и просьбы съебаться через 2 месяца. А то и *** какой то позвонит чуть ли не ночью типа по работе.
Да она устала... Ждёт что ты уже сам начнёшь думать и осознавать и понимать.
Время у тебя есть, все будет!!! Я надеюсь )
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Да она устала... Ждёт что ты уже сам начнёшь думать и осознавать и понимать.
Время у тебя есть, все будет!!! Я надеюсь )
Осознавать в другом месте будет , не со мной
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Какой он был до вашего замужества и первое время после свадьбы?
Честно , уже настолько негатив перекрыл позитив ,что не помню, помню что врал , помню что на проблемные вопросы не отвечал , а предпочитал удалиться, по синьке давно неадекват
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
В общем все написала , в больницу завтра. Участковый не наш , поэтому только приняли заявление и объяснение ,буду звонить родителям пусть забирают, мне домой то не вернуться
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
В общем все написала , в больницу завтра. Участковый не наш , поэтому только приняли заявление и объяснение ,буду звонить родителям пусть забирают, мне домой то не вернуться
он же не прописан в квартире? Пусть участковый тебе поможет
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
В общем все написала , в больницу завтра. Участковый не наш , поэтому только приняли заявление и объяснение ,буду звонить родителям пусть забирают, мне домой то не вернуться
у вас травмпункты есть? там фиксируют такие вещи. он круглосуточно работает
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
декабрь 1987. север якутии. мы в охотничей избушке. на улице -45 градусов. трещат дрова в печке. у входа лежит лайка. на столе строганина, жареное мясо. друг поймал какую то радиостанцию на приемнике. там звучит с.ротару "луна луна"...
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
у вас травмпункты есть? там фиксируют такие вещи. он круглосуточно работает
В общем мне дали бумагу к суд мед эксперту , так эффективнее, чем я просто в травму пойду. Участковый с ним завтра свяжется
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Жена лечила наркоскота мужа ценой своего здоровья, тянула его как могла, из последних сил боролась за его жизнь и здоровье, содержала семью и наркотрутня, оплачивала долги, а он тварина побил ее и выжил с ребенком из дому. В итоге, отожравшийся, отоспавшийся, отдохнувший упырь в квартире наслаждается свободой, а уставшая, измученная, избитая жена и ребенок скитаются. Ну настоящий Полиграф Полиграфович Шариков.
xGiWQBvedxg.jpg

Из животного нельзя сделать человека.
 
Последнее редактирование:

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
В общем все написала , в больницу завтра. Участковый не наш , поэтому только приняли заявление и объяснение ,буду звонить родителям пусть забирают, мне домой то не вернуться
Побои снимают в приемном покое и справку дают сразу и чем быстрее тем лучше.заводи уголовное дело и не в коем случае не жалей подонка заднюю если дашь,то потом хуже будет,тут уже не важно больной он или подонок,себя и детей никому не позволяй унижать.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Побои снимают в приемном покое и справку дают сразу и чем быстрее тем лучше.заводи уголовное дело и не в коем случае не жалей подонка заднюю если дашь,то потом хуже будет,тут уже не важно больной он или подонок,себя и детей никому не позволяй унижать.
Людмила ,сказали максимум административка , если скажут лёгкие телесные ,то вообще ничего, вот так. Но тут главное бумаги
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Он тоже злился, но стал сдержаннее и отвечал нормально ,до того , как я наехала на него за вранье и сказала убирайся с моих глаз . Поэтому пару дней назад написала сообщение , так как даже на мое агрессивное поведение стал отвечать уже по другому. Говорю представь ,что я тебе не жена, а сторонний человек ,протянувший руку помощи, ты так же бы ответил. Такое могло произойти и после отсидки , к слову врал он мне и до наркотиков. Меня его реакция убила просто
Он не выводит никаких уроков из своего поведения ..(