Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Ничего не получилось систем ,ты был прав. Простите меня все. Я соберусь немного и напишу все. Сейчас буду заниматься разводом
Да, правильно
Он плохой мужик и наркота тут не при чем

Не ценит женщин от такого бежать роняя тапки
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Бл,ть я ему наговорила за 2 дня всего , он мне в ответ ,оказывается я все три месяца ему изменяю , психически больная и т.д . Иди говорит выпей и покури,а меня трясет всю ,я его убить готова была уже . Началось все с того, что три дня назад он попросил кино ему из списка включить, ок включила, а он не кино смотрел ,а танчики скачал и играл ,, а мне соврал когда я узнала , вот меня и бомбануло, я говорю ты для кого **** здесь сидишь то? Для меня что ли , ты как собираешься себя контролировать в дальнейшем то ? На что он ответил ,что не характер меняет ,а лечится от наркомании. С ним все равно что с деревом общаться. Вот скажите пожалуйста ,если человек осознал , могла я его вывести из себя своим скандалом, нет я думаю. А он начал меня чему то учить и голос повышать
Торчок? Чему то учить? Чему?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Да ничего , Вик им фиолетово, мать алкашка с деградацией уже , бабушка божий одуванчик, ее внук не наркоман и быть такого не может ,только охать и ахать могут
Наследственность у него плохая...
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Не соглашусь с тобой Ярослав. Нигде не перегибала Ольга. Если опять гребаные танчики появились,значит осознания ни на йоту не было.Пиз.дить Жену на глазах у ребенка,пытаться с окошка спрыгнуть(не в первый раз кстати).Была маска. Пиз.дел,затаился. Да и помимо нарко мышления есть еще одно- если сам человек говно.
А я говорила!
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Да продай ты может уже эту приставку или отдай или выкинь. Не нужна она и детям мозги засирать. Или выбрось её с 13го этажа на его глазах, пусть посмотрит траекторию своего падающего тела или прыгает вслед , если танчики дороже. Нормальное он такое представление решил детям перед НГ устроить - чтобы они на его растекающиеся мозги на асфальте посмотрели, а то в деда Мороза то переодеваться уже никого и не удивишь.
Да не, прыгать не хотел.. Это истерика на показ. .. ****
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Он тоже злился, но стал сдержаннее и отвечал нормально ,до того , как я наехала на него за вранье и сказала убирайся с моих глаз . Поэтому пару дней назад написала сообщение , так как даже на мое агрессивное поведение стал отвечать уже по другому. Говорю представь ,что я тебе не жена, а сторонний человек ,протянувший руку помощи, ты так же бы ответил. Такое могло произойти и после отсидки , к слову врал он мне и до наркотиков. Меня его реакция убила просто
Не, он к чужим подлизывался б

Он слабый, только слабее себя обижать может
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Короче, сопливых вовремя целуют, не решила по-мирному вопрос пока в адеквате был, теперь знаешь что делать.
Если взять нечего с него, лишай прав на ребёнка. А то возьмёшь с этой **** 3 копейки алиментов, а он потом алименты на своё содержание с дочери просить будет.

Оль, ответь честно, у вас до наркоты какие были отношения? Как у вас со взаимоуважением было? Как ссорились? Ну вот только честно
Помню что ругались. Из общих интересов по началу был активный отдых , потом все это плавно в алкашку переросло. Единственное после начала употребления у него крышу сорвало окончательно , раньше он себе таких концертов не позволял. Мог по пьяни че обидное ляпнуть или сам обидеться, на след день просил прощения. Зп всю мне отдавал сколько помню . Ребенку он всегда вроде был другом. На равне они как то с ним . Потом я вроде как повзрослела что ли ,переросла его и мы совсем стали друг друга плохо понимать , а когда появились деньги так дальше все понятно
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
У него какие-то ещё есть долги?
Пол миллиона, сколько я дура за него вложила , лучше б на ребенка потратила. Сейчас пишет просит прощения, ну а че я могу сделать , только предложить по мирному развестись.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Пол миллиона, сколько я дура за него вложила , лучше б на ребенка потратила. Сейчас пишет просит прощения, ну а че я могу сделать , только предложить по мирному развестись.
А сколько времени потратила на него
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
А сколько времени потратила на него
1 год не понимала что происходит, пол года под сильным подозрением, когда нашла пакет и как наивная поверила, что это только раз , потом еще пол года после того как нашла этот ресурс
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
1 год не понимала что происходит, пол года под сильным подозрением, когда нашла пакет и как наивная поверила, что это только раз , потом еще пол года после того как нашла этот ресурс
Жесть на год старше меня.. беги от него. Другого найдешь. . Это не в наркоте дело, человек такой
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Пол миллиона, сколько я дура за него вложила , лучше б на ребенка потратила. Сейчас пишет просит прощения, ну а че я могу сделать , только предложить по мирному развестись.
Не понять мне твоего мужа. Он этот шанс как будто не в серьез воспринимает, вроде уже 3 месяца трезв, а закидоны параноидальные, может он скрытый садомазохист и ему фантазии твоей измены приносят кайф:JC_spank:. Эти телефонные игры, какой-то зашквар уже... на моей памяти это 3й раз тема поднимается, ну вот не может чувак тягу свою контролить, всего-лишь к играм, а к наркоте и подавно не сможет. Какой-то идиот...
Оля, мне кажется, тут надо рубить с плеча иначе никак. Удачи тебе, в твоих начинаниях, всё у тебя будет хорошо!
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Это после такого сколько оправиться
Не понять мне твоего мужа. Он этот шанс как будто не в серьез воспринимает, вроде уже 3 месяца трезв, а закидоны параноидальные, может он скрытый садомазохист и ему фантазии твоей измены приносят кайф:JC_spank:. Эти телефонные игры, какой-то зашквар уже... на моей памяти это 3й раз тема поднимается, ну вот не может чувак тягу свою контролить, всего-лишь к играм, а к наркоте и подавно не сможет. Какой-то идиот...
Оля, мне кажется, тут надо рубить с плеча иначе никак. Удачи тебе, в твоих начинаниях, всё у тебя будет хорошо!
Мне тоже не понять( как так ,все нормально и херак,я поэтому и думаю может че с головой
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Не понять мне твоего мужа. Он этот шанс как будто не в серьез воспринимает, вроде уже 3 месяца трезв, а закидоны параноидальные, может он скрытый садомазохист и ему фантазии твоей измены приносят кайф:JC_spank:. Эти телефонные игры, какой-то зашквар уже... на моей памяти это 3й раз тема поднимается, ну вот не может чувак тягу свою контролить, всего-лишь к играм, а к наркоте и подавно не сможет. Какой-то идиот...
Оля, мне кажется, тут надо рубить с плеча иначе никак. Удачи тебе, в твоих начинаниях, всё у тебя будет хорошо!
На мой взгляд вопрос не в тягах. Вопрос в том, что есть люди эгоисты по жизни, говно такое на палочке, которое не смотря ни на что всегда думает в первую очередь о себе. С таких людей "сбить корону" невозможно. Я не просто так писал "я такой же", я прочел вашу тему и понял сходство, понял, что он за человек.
И с такими людьми нельзя долго общаться в режиме "злой полицейский", мы от этого бесимся, долгое время можем не показывать, но потом вспылить и наговорить и наделать гадостей.
У меня дома 3 недели была жесть, выяснения отношений, ссоры, обиженные молчания, громкие фразы типа "уходите я сам" и т.д. Меня самого аж трясло от такого, но я ничего поделать с этим не мог, это моя защитная реакция, когда со мной общаются как с говном и я четко знаю, что время ничего не исправит. Нам удалось достигнуть с супругой договоренности, что я все делаю по инструкции, никаких послаблений, если начинаю права качать - тапком по морде, но если все нормально то общаемся нормально. Сегодня первый спокойный день.

Никого не оправдываю, мое отношению к Андрюшке всем известно, но есть такие люди как мы и с нами сложно.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Пус

Пусть делами докажет, пусть на ребенка квартиру перепишет, а буквами прощения просить любой дурак сможет.
Вот посмотрим как делами будет доказывать, понятно что он это все наговорил ,чтобы меня задеть и поманипулировать. Потому что больше нечем
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
На мой взгляд вопрос не в тягах. Вопрос в том, что есть люди эгоисты по жизни, говно такое на палочке, которое не смотря ни на что всегда думает в первую очередь о себе. С таких людей "сбить корону" невозможно. Я не просто так писал "я такой же", я прочел вашу тему и понял сходство, понял, что он за человек.
И с такими людьми нельзя долго общаться в режиме "злой полицейский", мы от этого бесимся, долгое время можем не показывать, но потом вспылить и наговорить и наделать гадостей.
У меня дома 3 недели была жесть, выяснения отношений, ссоры, обиженные молчания, громкие фразы типа "уходите я сам" и т.д. Меня самого аж трясло от такого, но я ничего поделать с этим не мог, это моя защитная реакция, когда со мной общаются как с говном и я четко знаю, что время ничего не исправит. Нам удалось достигнуть с супругой договоренности, что я все делаю по инструкции, никаких послаблений, если начинаю права качать - тапком по морде, но если все нормально то общаемся нормально. Сегодня первый спокойный день.

Никого не оправдываю, мое отношению к Андрюшке всем известно, но есть такие люди как мы и с нами сложно.
У нас было все нормально , не скажу , что я играла роль любящей супруги ,когда он нормально все делал , просто воспринимала как должное , но закрывать глаза на вранье и нравоучения в свою сторону я не смогла ,да и нельзя было позволить так с собой общаться ,вылилось это в то что вылилось