Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Вот посмотрим как делами будет доказывать, понятно что он это все наговорил ,чтобы меня задеть и поманипулировать. Потому что больше нечем
Авторитетный для него кто-нить есть, на меня вот сестра смогла повлиять в плане выполнения всех условий, учет и другие запреты.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Написала выходил типо..узнала куда?
Выходил за сигаретами , сейчас написал ,что поехал телефон сдавать. Вчера убежал ,дошёл до лифта и обратно вернулся , уже после того как я уехала пошел за сигаретами , не понять мне , то отбирал телефон, то кидал мне его сдай его, то сам поехал
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Авторитетный для него кто-нить есть, на меня вот сестра смогла повлиять в плане выполнения всех условий, учет и другие запреты.
Нет
Вчера писала, никто из его родни мне сегодня не позвонил ,всем насрать
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
На мой взгляд вопрос не в тягах. Вопрос в том, что есть люди эгоисты по жизни, говно такое на палочке, которое не смотря ни на что всегда думает в первую очередь о себе. С таких людей "сбить корону" невозможно. Я не просто так писал "я такой же", я прочел вашу тему и понял сходство, понял, что он за человек.
И с такими людьми нельзя долго общаться в режиме "злой полицейский", мы от этого бесимся, долгое время можем не показывать, но потом вспылить и наговорить и наделать гадостей.
У меня дома 3 недели была жесть, выяснения отношений, ссоры, обиженные молчания, громкие фразы типа "уходите я сам" и т.д. Меня самого аж трясло от такого, но я ничего поделать с этим не мог, это моя защитная реакция, когда со мной общаются как с говном и я четко знаю, что время ничего не исправит. Нам удалось достигнуть с супругой договоренности, что я все делаю по инструкции, никаких послаблений, если начинаю права качать - тапком по морде, но если все нормально то общаемся нормально. Сегодня первый спокойный день.

Никого не оправдываю, мое отношению к Андрюшке всем известно, но есть такие люди как мы и с нами сложно.
Но надо чем-то жертвовать ради любимых, или я не прав? Вот да характер у тебя конченный , да и ***** ты по жизни, но ты понял причину своих выходок и соответственно можешь пресекать их на корню. Лично я на своем примере могу сказать, что одного знания не достаточно, я своим образом жизни сделал себя вялохуйным говнищем и не мог за слова свои ответ держать даже перед собой, понятно, что в основе моего поведения стояла зависимость. Но победив наркоманию, я пришел к новой проблеме- отсутствие стержня, над чем я и работаю в данный момент. А касательно игр, я считаю, что это такая же зависимость и от неё подобная тяга, просто отличная по ощущениям. Зная последствия этого действия- поиграть в танчики, адекват не станет этого делать, ведь он знает к какому пиздецу это приведет.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Выходил за сигаретами , сейчас написал ,что поехал телефон сдавать. Вчера убежал ,дошёл до лифта и обратно вернулся , уже после того как я уехала пошел за сигаретами , не понять мне , то отбирал телефон, то кидал мне его сдай его, то сам поехал
За наркотиками поехал..метался,сорваться или нет.решил сорваться
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
За наркотиками поехал..метался,сорваться или нет.решил сорваться
Значит проще будет его на освидетельствование завтра увезти, если понял , то так не сделает сейчас
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Выходил за сигаретами , сейчас написал ,что поехал телефон сдавать. Вчера убежал ,дошёл до лифта и обратно вернулся , уже после того как я уехала пошел за сигаретами , не понять мне , то отбирал телефон, то кидал мне его сдай его, то сам поехал
Потому что он понимает, что не вывезет без тебя, без семьи, он сожалеет о случившемся 100%, искренне. Но так же понимает, что после того что наделал может остаться один, и даже если ты, каким-то чудом, решишь еще раз ему дать шанс, то будешь вести себя еще жестче и как следствие он опять че нить отожжет. Это замкнутый круг, он это если не головой, то подсознательно понимает.
По крайней мере, если я не ошибаюсь и мы правда похожи, у меня были бы в голове такие мысли. Вперемешку с "да пошли они все, я сам справлюсь" и после "нет, не справлюсь".
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Потому что он понимает, что не вывезет без тебя, без семьи, он сожалеет о случившемся 100%, искренне. Но так же понимает, что после того что наделал может остаться один, и даже если ты, каким-то чудом, решишь еще раз ему дать шанс, то будешь вести себя еще жестче и как следствие он опять че нить отожжет. Это замкнутый круг, он это если не головой, то подсознательно понимает.
По крайней мере, если я не ошибаюсь и мы правда похожи, у меня были бы в голове такие мысли. Вперемешку с "да пошли они все, я сам справлюсь" и после "нет, не справлюсь".
Так уже сожалеет. Только уже че сожалеть то,думать надо сначала
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
За, что он бореться показывая этот спектакль? До этого понятно за что, наркоманить хотел. А сейчас?

На мой взгляд вопрос не в тягах. Вопрос в том, что есть люди эгоисты по жизни, говно такое на палочке, которое не смотря ни на что всегда думает в первую очередь о себе. С таких людей "сбить корону" невозможно. Я не просто так писал "я такой же", я прочел вашу тему и понял сходство, понял, что он за человек.
И с такими людьми нельзя долго общаться в режиме "злой полицейский", мы от этого бесимся, долгое время можем не показывать, но потом вспылить и наговорить и наделать гадостей.
У меня дома 3 недели была жесть, выяснения отношений, ссоры, обиженные молчания, громкие фразы типа "уходите я сам" и т.д. Меня самого аж трясло от такого, но я ничего поделать с этим не мог, это моя защитная реакция, когда со мной общаются как с говном и я четко знаю, что время ничего не исправит. Нам удалось достигнуть с супругой договоренности, что я все делаю по инструкции, никаких послаблений, если начинаю права качать - тапком по морде, но если все нормально то общаемся нормально. Сегодня первый спокойный день.

Никого не оправдываю, мое отношению к Андрюшке всем известно, но есть такие люди как мы и с нами сложно.

Что делает загнанная крыса? Атакует! Сколько он уже сидит? Перечитал и переписал больше чем все взятые здесь. А ты все давишь и давишь. Дела все домашним на нем? С твоей стороны поддержка была? У него отобрали даже то, что он по его мнению заслужил, игрушку, танчики. Вот он и слетел, атаковал, как умеет, как воспитали. Подло и грязно, но по другому он не умеет. Где-то Оль ты перегнула, приходит момент, когда у нарика пропадает наркоманское мышление и к нему нужно относиться уже, как к здоровому человеку. Тонкая грань, но нарики ее чувствуют и не всегда говорят об этом, накапливая злость и обиду внутри. Ну, или говорят, а родные не видят.

Я его не защищаю, это мое мнение.

Андрюха, а ты собственно сам где? Выходи, пообщаемся.

Я его 2 дня спрашивала, почему соврал , все равно же узнаю ,его ответ- наверное потому что я такой по жизни , и везде добавляет , " ты же так думаешь, да" . Короче манипулировал и продолжает


Вот смотри, ты долго с ним играла в "плохого полицейского", он терпел, бесился, долгое время молчал, бесился потому, что возможно не видел изменений в отношении к себе, а работы он проделал огого, а пряника никакого, тогда он решил его достать сам, как может, но его спалили с поличным и наорали, а он та искренне верит, что заслужил его. Ну а дальше ты сама знаешь. Помнишь гдето в статьях писалось, что тут очень тонкая грань в понимании, когда применять кнут, а когда пряник?

Поступки его нивкоем случае я не оправдываю, за них нужно наказать, чтобы в будущем и думать даже не начинал в эту сторону. Вот и вся картина маслом)))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Выходил за сигаретами , сейчас написал ,что поехал телефон сдавать. Вчера убежал ,дошёл до лифта и обратно вернулся , уже после того как я уехала пошел за сигаретами , не понять мне , то отбирал телефон, то кидал мне его сдай его, то сам поехал
Как бы не сорвался.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Короче я сам больной и такой же долбанутый корононосец, не мне советы раздавать.
Решай сама надо оно тебе или нет. Только не с позиции жалко мудака, а именно тебе оно надо или нет. Если родственники глаза закрывают и не участвуют, то ты не вывезешь эту телегу, в статьях про это написано четко.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Как бы не сорвался.
Я бы сорвался:
- заслужил пряник, а не дали
- еще и наорали
- а ты взял еще и накосячил люто
- и вот она дверь, иди, 3,5 месяца заключения закончились
- и вообще ты сам справишься тебе никто не нужен
- и это ***...ское "последний раз и точно все"

И никакие здравые мысли в голову в таком состоянии не могут прийти, он в шоке от всей херни, что произошла и есть отличный способ отключиться....
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Как бы не сорвался.
Если сорвётся, значит не научился свои мысли контролировать и грош цена его словам ,хотя я больше чем уверена ,что никуда он не поехал, сидит и ждет решения от меня
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Если сорвётся, значит не научился свои мысли контролировать и грош цена его словам ,хотя я больше чем уверена ,что никуда он не поехал, сидит и ждет решения от меня
Сильная ты, опять его простила, видно по текстам, удачи.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250