Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

Эвети

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
294
Реакции
265
Мы разговаривали сейчас. Я сказала прийти на форум и описать со своей стороны ,после столького времени здесь проведённого с его стороны будет неуважительно отбрехиваться. Но я то знаю если меня обмануть можно , вас нет точно.
Оля, вот ты русская, нет? Ты по-русски хорошо читаешь, понимаешь? Я те е что выше писала?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Тест делала??? Я просто сравниваю их с Сергеем, сели примерно одинаково, заскоки примерно одновременно случались, но вот суть поведения разная и само поведение. Я то конечно сейчас приготовилась на всякий случай к скачку, мало ли.
Ну я сл своим тревожным расстройством могу наехать просто так
 

Эвети

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
294
Реакции
265
Я объяснила ,с моей учетки ,когда я включила кино посмотреть. Допустим даже достал, на какие шиши ? Его симка у меня в телефоне , если какие то карты , то подтверждение нужно. Как это попало в кв ?
Ты тест делала? Оставь рассуждения, спроси тут у любого на отсидке, у них у всех куча вариантов в голове была как достать!
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

Эвети

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
294
Реакции
265

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Ну танчики же он как то качает?

Если интересно играл через стим в ее учётке. Телефона не было из дома не выходил ни чего не употреблял. Решайтесь кричите хамите но могу сказать что меня просто переклинило, ни когда себя так раньше не вёл.

Зая тебе адресую, иди нахер пожалуйста. Тебе надо на инцефалопатию сдать анализы, ты пишешь дурь даже не вникнув.
Завтра к нотариусу по квартире решим и по машине, если после этого скажет пошёл вон то уйду.

Тяги нет на наркоту, особо и не вспоминаю. По поводу ломбарда тормознул, подумав что деньги могут за угл завести, жарю котлеты смотрю фильм стрелок.

Я не знаю может ****** моей нервной системе и мозгу пришёл, прежде чем писать что я упоролся снова подумайте и прочитайте что я написал.
****** как стыдно за вчерашний заеб. Откуда такой всплеск я хз, тяги нет, если только из за сигарет хз.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Тогда я не знаю. Разговаривали на эту , тему , он говорит если че то есть то сдолбит сразу. А как он достал то бы , без денег , без соупотребов , без телефона, об отсидке заранее не знал ,я не оправдываюсь , просто хочу знать как это
Систему таксист привозил! Мой воровал ключ, пока я ходила в сад за ребёнком или в магаз на час или два, он выбегал за закладкой. Мое обручальное кольцо заложил, на него торчал.я его не носила, типа одену, когда вылечится. Теперь вообще никогда его не надену, тк оно в ломбарде и осталось(((( Прятал в трусах( в том месте где 2 слоя ткани,делал маленькую дырку и туда клал).
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Тест делала??? Я просто сравниваю их с Сергеем, сели примерно одинаково, заскоки примерно одновременно случались, но вот суть поведения разная и само поведение. Я то конечно сейчас приготовилась на всякий случай к скачку, мало ли.
делала она тест примерно месяц назад, когда у него очередной припадок был. помню, было фото теста
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

Эвети

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
294
Реакции
265
У меня тоже срывы на ровном месте могут быть , нервы потому что все. Меня к психиатру отправил невролог , я писала
У меня нет цели на тебя наехать или доеба...ся, я такая же как ты, я во многом тебя понимаю, я тоже устала бесконечно, и я тоже по сути одна с этой проблемой, я просто делюсь с тобой теми знаниями которыми обладаю и в которых уверена...
С психикой у самой беда, на неделе попросила приготовить Сергея жидкую картошку со свининой, а он приготовил с говядиной, у меня крыша улетела, я весь вечер не могла остановиться, вспомнила ему все!
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Систему таксист привозил! Мой воровал ключ, пока я ходила в сад за ребёнком или в магаз на час или два, он выбегал за закладкой. Мое обручальное кольцо заложил, на него торчал.я его не носила, типа одену, когда вылечится. Теперь вообще никогда его не надену, тк оно в ломбарде и осталось(((( Прятал в трусах( в том месте где 2 слоя ткани,делал маленькую дырку и туда клал).

У меня кольцо тяжеленное на пальце литое по заказу жены, первое я потерял. Ещё слиток золото лежит дома на 100 грамм. Если бы мне надо было заточать думаешь я бы не нашёл каким способом? Я в жизни а ломбард ни чего не сдавал. Не до жил до этого
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Систему таксист привозил! Мой воровал ключ, пока я ходила в сад за ребёнком или в магаз на час или два, он выбегал за закладкой. Мое обручальное кольцо заложил, на него торчал.я его не носила, типа одену, когда вылечится. Теперь вообще никогда его не надену, тк оно в ломбарде и осталось(((( Прятал в трусах( в том месте где 2 слоя ткани,делал маленькую дырку и туда клал).
а по его состоянию не понимала? перепады настроения, бегающие глазки, плохой сон, насморк ...обильное питье... судороги... ну что там еще?
 

Эвети

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
294
Реакции
265

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
У меня нет цели на тебя наехать или доеба...ся, я такая же как ты, я во многом тебя понимаю, я тоже устала бесконечно, и я тоже по сути одна с этой проблемой, я просто делюсь с тобой теми знаниями которыми обладаю и в которых уверена...
С психикой у самой беда, на неделе попросила приготовить Сергея жидкую картошку со свининой, а он приготовил с говядиной, у меня крыша улетела, я весь вечер не могла остановиться, вспомнила ему все!
Да я понимаю. Хорошо когда здесь есть человек , который в этом хорошо разбирается. Я во многих вопросах понимаю хорошо ,касательно бумаг, но вот именно с юр точки зрения много нюансов
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
а по его состоянию не понимала? перепады настроения, бегающие глазки, плохой сон, насморк ...обильное питье... судороги... ну что там еще?
Запах ,для меня он на всю жизнь запомнился. И бесконечная беготня по квартире, заседания в туалете
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Запах ,для меня он на всю жизнь запомнился. И бесконечная беготня по квартире, заседания в туалете
запах с одного раза может и не почувствоваться. не знаю, почему ты это выделила для себя весомым доказательством.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
У меня кольцо тяжеленное на пальце литое по заказу жены, первое я потерял. Ещё слиток золото лежит дома на 100 грамм. Если бы мне надо было заточать думаешь я бы не нашёл каким способом? Я в жизни а ломбард ни чего не сдавал. Не до жил до этого
Не лежит