Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Если интересно играл через стим в ее учётке. Телефона не было из дома не выходил ни чего не употреблял. Решайтесь кричите хамите но могу сказать что меня просто переклинило, ни когда себя так раньше не вёл.

Зая тебе адресую, иди нахер пожалуйста. Тебе надо на инцефалопатию сдать анализы, ты пишешь дурь даже не вникнув.
Завтра к нотариусу по квартире решим и по машине, если после этого скажет пошёл вон то уйду.

Тяги нет на наркоту, особо и не вспоминаю. По поводу ломбарда тормознул, подумав что деньги могут за угл завести, жарю котлеты смотрю фильм стрелок.

Я не знаю может ****** моей нервной системе и мозгу пришёл, прежде чем писать что я упоролся снова подумайте и прочитайте что я написал.
****** как стыдно за вчерашний заеб. Откуда такой всплеск я хз, тяги нет, если только из за сигарет хз.
Как посмел на женщину руку поднять? В чем отличие работы мозга наркомана от игромана?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
запах с одного раза может и не почувствоваться. не знаю, почему ты это выделила для себя весомым доказательством.
С одного раза почувствовала, после перерыва ,не знаю почему , никто не чувствовал
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Как посмел на женщину руку поднять? В чем отличие работы мозга наркомана от игромана?

Не поднимал руку, разозлился из за того что она меня снимала на камеру. Началось все с утра с ее истерики и пошло по накатанной как ком, а когда она истерит я не всегда могу подойти и успокоить . Бывает переклинивает, ещё и таблетки тут подвели к ступени я думаю.

Я вину не отрицаю, дальше делаю как скажет жена, нотариус а дальше увидим.
У ее мамы тоже прощения попросил
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Не поднимал руку, разозлился из за того что она меня снимала на камеру. Началось все с утра с ее истерики и пошло по накатанной как ком, а когда она истерит я не всегда могу подойти и успокоить . Бывает переклинивает, ещё и таблетки тут подвели к ступени я думаю.

Я вину не отрицаю, дальше делаю как скажет жена, нотариус а дальше увидим.
У ее мамы тоже прощения попросил
Телефон вырывал? толкал ?
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
а по его состоянию не понимала? перепады настроения, бегающие глазки, плохой сон, насморк ...обильное питье... судороги... ну что там еще?
Нет, нормально было состояние, не бешеные, не бегающие глаза, грустные только. периодически он пел песни, что родители его не доглядели за ним, что не били его и тд, в этом причина всего, что жизнь такая сякая, я на него давлю, не понимаю, ну вот прямо тоже самое, что и Андрей Оле говорил месяц назад. периодически он выглядел не очень, постоянно говорил, что болит голова. Плохо спал он только пару раз, типа не может уснуть из-за головной боли. Он долбил по чуть-чуть, поэтому симптомов и не было явных, он пересказ статей писал под солягой. Но после последних трёх месяцев могу сказать, что поведение сейчас у него было абсолютно другое.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.926
Реакции
12.112
Не поднимал руку, разозлился из за того что она меня снимала на камеру. Началось все с утра с ее истерики и пошло по накатанной как ком, а когда она истерит я не всегда могу подойти и успокоить . Бывает переклинивает, ещё и таблетки тут подвели к ступени я думаю.

Я вину не отрицаю, дальше делаю как скажет жена, нотариус а дальше увидим.
У ее мамы тоже прощения попросил

А кто её избил?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Нет, нормально было состояние, не бешеные, не бегающие глаза, грустные только. периодически он пел песни, что родители его не доглядели за ним, что не били его и тд, в этом причина всего, что жизнь такая сякая, я на него давлю, не понимаю, ну вот прямо тоже самое, что и Андрей Оле говорил месяц назад. периодически он выглядел не очень, постоянно говорил, что болит голова. Плохо спал он только пару раз, типа не может уснуть из-за головной боли. Он долбил по чуть-чуть, поэтому симптомов и не было явных, он пересказ статей писал под солягой. Но после последних трёх месяцев могу сказать, что поведение сейчас у него было абсолютно другое.
да, мы тоже месяц назад говорили, что все поведение говорит, что он как будто употребляет. Но Оля делала тест- отрицательный.

Кстати, а ты же тоже вроде тест делала тогда. когда он типа нашел потерянный клад?
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Походу через 2 недели никто тебя не выпустит на волю, нестабильны вы сударь, ясно как день!
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Андрей вот ответь всем , почему ты так поступил ,для чего кричать обидные вещи ,хватать за руки , а потом каяться как ты сожалеешь.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
У меня кольцо тяжеленное на пальце литое по заказу жены, первое я потерял. Ещё слиток золото лежит дома на 100 грамм. Если бы мне надо было заточать думаешь я бы не нашёл каким способом? Я в жизни а ломбард ни чего не сдавал. Не до жил до этого
Словам твоим грош цена,пока ты всё не оформил на жену.Иди отсюда и не возвращайся,пока всё не сделаешь как надо.Подписав имущество на жену,ты сейчас спасаешь свою жизнь,понял.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Хотел отнять и удалить все, бить я не собирался сама знаешь. Бью только бетон
И тебе привет,нестабильный торчила.
Отсидка 100 процентов надо продлить.

И что за неуважение к команде,истеричка?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Если интересно играл через стим в ее учётке. Телефона не было из дома не выходил ни чего не употреблял. Решайтесь кричите хамите но могу сказать что меня просто переклинило, ни когда себя так раньше не вёл.

Зая тебе адресую, иди нахер пожалуйста. Тебе надо на инцефалопатию сдать анализы, ты пишешь дурь даже не вникнув.
Завтра к нотариусу по квартире решим и по машине, если после этого скажет пошёл вон то уйду.

Тяги нет на наркоту, особо и не вспоминаю. По поводу ломбарда тормознул, подумав что деньги могут за угл завести, жарю котлеты смотрю фильм стрелок.

Я не знаю может ****** моей нервной системе и мозгу пришёл, прежде чем писать что я упоролся снова подумайте и прочитайте что я написал.
****** как стыдно за вчерашний заеб. Откуда такой всплеск я хз, тяги нет, если только из за сигарет хз.
Четотнеровно дышишь ко мне...а..потому что по шерстке не глажу...
Чё,в окошко прыгать хотел, свисток?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Если интересно играл через стим в ее учётке. Телефона не было из дома не выходил ни чего не употреблял. Решайтесь кричите хамите но могу сказать что меня просто переклинило, ни когда себя так раньше не вёл.

Зая тебе адресую, иди нахер пожалуйста. Тебе надо на инцефалопатию сдать анализы, ты пишешь дурь даже не вникнув.
Завтра к нотариусу по квартире решим и по машине, если после этого скажет пошёл вон то уйду.

Тяги нет на наркоту, особо и не вспоминаю. По поводу ломбарда тормознул, подумав что деньги могут за угл завести, жарю котлеты смотрю фильм стрелок.

Я не знаю может ****** моей нервной системе и мозгу пришёл, прежде чем писать что я упоролся снова подумайте и прочитайте что я написал.
****** как стыдно за вчерашний заеб. Откуда такой всплеск я хз, тяги нет, если только из за сигарет хз.
Свисток, ко мне на Вы и полушепотом
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Ты видишь че я пишу? За руки хватал что бы телефон отнять кто кого избил?
Ты руками своими только д.рочить в тихоня можешь в туалете и статьи печатать.иж на девушку полез,слабак
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
И тебе привет,нестабильный торчила.
Отсидка 100 процентов надо продлить.

И что за неуважение к команде,истеричка?

к кому я показал не уважение?
ты если не глупая то давно заметила мою неприязнь только к тебе. Обосновывать не собираюсь. С системом приятнее общаться чем с тобой у того хоть логика есть хоть и оскорбляет только.
а с девкой которая от ***** делать чатиться тут и порой несёт охинею смысла не вижу разглагольствовать.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Словам твоим грош цена,пока ты всё не оформил на жену.Иди отсюда и не возвращайся,пока всё не сделаешь как надо.Подписав имущество на жену,ты сейчас спасаешь свою жизнь,понял.
Как скажите мама Люда. Жена отпишется вам как все сделаем.
Я просто зашёл описать ситуацию. Верить или нет это уже ваша привилегия