Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Даже не читаю,что этот Рэмбо мне отвечает.думаю,ничего умного и содержательного.я права!?)))))свистооок
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Андрей вот ответь всем , почему ты так поступил ,для чего кричать обидные вещи ,хватать за руки , а потом каяться как ты сожалеешь.

кричал на зло но контролировать агрессию не совсем вышло, как будто накипело. Пишу как чувствую.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
к кому я показал не уважение?
ты если не глупая то давно заметила мою неприязнь только к тебе. Обосновывать не собираюсь. С системом приятнее общаться чем с тобой у того хоть логика есть хоть и оскорбляет только.
а с девкой которая от ***** делать чатиться тут и порой несёт охинею смысла не вижу разглагольствовать.
Пошел вон отсюда,тебе сказали! Она в отличии от тебя одна бросала,с ней никто не возился и не кормил,а тебя с.уку тянет на себе женщина,а ты ей в морду плюешь.дерь.мо ты ,а не мужик.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
к кому я показал не уважение?
ты если не глупая то давно заметила мою неприязнь только к тебе. Обосновывать не собираюсь. С системом приятнее общаться чем с тобой у того хоть логика есть хоть и оскорбляет только.
а с девкой которая от ***** делать чатиться тут и порой несёт охинею смысла не вижу разглагольствовать.
Прочитала..


В отличии от тебя ,я и курить смогла бросить и наркоту..и кредиты свои ни на кого не вешала.девка тут только ты
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Пошел вон отсюда,тебе сказали! Она в отличии от тебя одна бросала,с ней никто не возился и не кормил,а тебя с.уку тянет на себе женщина,а ты ей в морду плюешь.дерь.мо ты ,а не мужик.

Ок
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Пошел вон отсюда,тебе сказали! Она в отличии от тебя одна бросала,с ней никто не возился и не кормил,а тебя с.уку тянет на себе женщина,а ты ей в морду плюешь.дерь.мо ты ,а не мужик.
И,кстати, из-за чего???что то не так говорю?

Неуважение к команде..
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
к кому я показал не уважение?
ты если не глупая то давно заметила мою неприязнь только к тебе. Обосновывать не собираюсь. С системом приятнее общаться чем с тобой у того хоть логика есть хоть и оскорбляет только.
а с девкой которая от ***** делать чатиться тут и порой несёт охинею смысла не вижу разглагольствовать.
Протрезвеешь поймёшь,кого и за что уважать надо.
Ты всех девушек я смотрю не уважаешь
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
И,кстати, из-за чего???что то не так говорю?

Неуважение к команде..
Всё Зай,тут разговоры уже излишне,писать будем когда Ольга и Дефолт всё выполнят по инструкции и имущество переоформят.Сколько можно одно и тоже мусолить.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Всё Зай,тут разговоры уже излишне,писать будем когда Ольга и Дефолт всё выполнят по инструкции и имущество переоформят.Сколько можно одно и тоже мусолить.
Да,так ему и надо...
У него к какая то парадия на восточный менталитет.

Но только пародия
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Всё Зай,тут разговоры уже излишне,писать будем когда Ольга и Дефолт всё выполнят по инструкции и имущество переоформят.Сколько можно одно и тоже мусолить.
Бедняжка,неприязнь испытывает

Некомфортно ему
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
к кому я показал не уважение?
ты если не глупая то давно заметила мою неприязнь только к тебе. Обосновывать не собираюсь. С системом приятнее общаться чем с тобой у того хоть логика есть хоть и оскорбляет только.
а с девкой которая от ***** делать чатиться тут и порой несёт охинею смысла не вижу разглагольствовать.
Меня не волнует,что тебе приятно,что не приятно;))))

Прыгать хотел,????
Истеричка...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Андрей вот ответь всем , почему ты так поступил ,для чего кричать обидные вещи ,хватать за руки , а потом каяться как ты сожалеешь.
К тебе Оля такое же требование,идите и не возвращайтесь,пока не начнутся действия с твоей стороны,не толчи воду в ступе.Действуй.Твое бездействие его убивает и твоего ребенка вместе с тобой.Игры разума вот такое с ним творят.Поэтому ,чтобы не было соблазна манипулировать тобой и выздороветь по настоящему,действуй.Учет обязателен!.Иначе не приходите сюда больше,сиди там с ним,пусть режет тебя убивает,сам прыгает куда хочет,если ты сама не понимаешь что мы тебе тут уже три месяца говорим.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.926
Реакции
12.112

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Андрей вот ответь всем , почему ты так поступил ,для чего кричать обидные вещи ,хватать за руки , а потом каяться как ты сожалеешь.
Твой наркоман ничего не потерял,он что имел до лечения,то и осталось с ним.Это оставляет его больному еще мозгу пути к отступлению,поэтому совершил проступок-с твоей стороны безотлагательно наказание.Это и есть накладывание антирефлекса! Так понятно???
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Твой наркоман ничего не потерял,он что имел до лечения,то и осталось с ним.Это оставляет его больному еще мозгу пути к отступлению,поэтому совершил проступок-с твоей стороны безотлагательно наказание.Это и есть накладывание антирефлекса! Так понятно???
И правильно говорил Систем,все люди разные и характер разный у всех,нельзя под одну гребенку всех ровнять,кто то и с одного раза всё понимает,одному достаточно и статей,а к другому надо применить именно все меры по методу НеНорма,только тогда ,что то начнет доходить.У Дефолта еще и мораль страдает,там ее нет по существу,отношение к женщине на нуле,к ребенку тоже.Тут еще и перевоспитанием надо заниматься.Наказание должно быть ко всем не только к наркоманам,а ко всем кто переступает порог дозволенного в обществе.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Твой наркоман ничего не потерял,он что имел до лечения,то и осталось с ним.Это оставляет его больному еще мозгу пути к отступлению,поэтому совершил проступок-с твоей стороны безотлагательно наказание.Это и есть накладывание антирефлекса! Так понятно???
Скоро потеряет
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Скоро потеряет
Да в его случае это и не потеря вовсе,а наоборот,жизнь свою спасает.Отдать свою долю жене и СВОЕМУ ребенку это не наказание,а поступок мужчины,в благодарность за то,что его не бросили в беде в болезни,как некоторые тут...сами видели,что не все берутся за лечение,потому что это очень энергозатратно,отнимает силы,здоровье у близких.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
И правильно говорил Систем,все люди разные и характер разный у всех,нельзя под одну гребенку всех ровнять,кто то и с одного раза всё понимает,одному достаточно и статей,а к другому надо применить именно все меры по методу НеНорма,только тогда ,что то начнет доходить.У Дефолта еще и мораль страдает,там ее нет по существу,отношение к женщине на нуле,к ребенку тоже.Тут еще и перевоспитанием надо заниматься.Наказание должно быть ко всем не только к наркоманам,а ко всем кто переступает порог дозволенного в обществе.
:Good2::Good2::Good2::Kiss::Kiss::Kiss: