литература Natalya1992

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.855
Реакции
17.417

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.855
Реакции
17.417
В грязь валится, а всё хвалится
1. Я пьяная распускала пальцы веером и хвасталась, хотя это было позорно
2. Мой муж хвалился тем, что барыжит и употребляет огромную дозу
3. Моя свекровь хвалилась тем, что её муж алкаш не бьёт её, как другие
4. Сосед хвастался тем, что круто сидел в тюрьме и был там "козлом"


1. В грязь валится, а все хвалится.
2. У пчелы спина полосатая, а тигром её не назовешь.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.855
Реакции
17.417
В грязь валится, а всё хвалится
1. Я пьяная распускала пальцы веером и хвасталась, хотя это было позорно
2. Мой муж хвалился тем, что барыжит и употребляет огромную дозу
3. Моя свекровь хвалилась тем, что её муж алкаш не бьёт её, как другие
4. Сосед хвастался тем, что круто сидел в тюрьме и был там "козлом"


1. В грязь валится, а все хвалится.
2. У пчелы спина полосатая, а тигром её не назовешь.

1. Я НАТАША, хвалилась тем, что мне мама деньги присылала, жила как у христа за пазухой
2 Я НАТАША, хвалилась тем что, соль никогда не покупала, мне её так приносили
3. хвалилась тем, что живу в своей квартире, хотя сама и на трусы не заработала
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
В грязь валится, а все хвалится
была одна знакомая гордилась что бросила наркотики и долго не употребляла,параллельно накуриваясь
2. У пчелы спина полосатая, а тигром её не назовешь.
еще одна поружка была все гордилась тем что на нее переписали целый ресторан,хотя она там просто директором работала
оойоо я думала не только про себя)
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.855
Реакции
17.417
В грязь валится, а все хвалится
была одна знакомая гордилась что бросила наркотики и долго не употребляла,параллельно накуриваясь
2. У пчелы спина полосатая, а тигром её не назовешь.
еще одна поружка была все гордилась тем что на нее переписали целый ресторан,хотя она там просто директором работала
минимум по два примера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
Зощенко "История болезни"

привезли как то одного мужчину в больницу с брюшным тифом.Не понравилась мужчине обстановка этой больницы.Он увидел на плакате такие слова как "выдача трупов" и начал высказывать свое недовольство по этому.Далее к нему подошла мед сестра и пригласила в обмывочный пункт,ему снова не понраилось ,почему так называют обычную ванну обмывочным пунктом. Когда он зашел и ему сказали раздевайтесь, в ванной лежала какая то бабка с температурой,и что нужно просто не обращать на нее внимания.Снова он подумал что ему дали не по росту белье,но потом понял что это нормальное явление.Больничная одежда ему была тесная,но и другие больные маленького телосложения ходили в широкой одежде.затем мед сестра говорит чо случайно положили около открытого окна,и что больной начал попровляться.Перед выпиской он все же заболел детским заболеванием-коклюшем.И он вскоре снова стал попровляться.А нервничал он только потому что они его не выписывали,то у врачей времени не было,то нужного врача не было на дежурстве.В итоге они задржали его на целых восемь дней,где другие ждут выписку и три недели.Но когда они его выписали он отлеживался дома, и пришло извещение что бы родственники забарли тело.Врачи всего навсего напутали

вывод: мужик просто слишком придирчивый к обслужванию

То есть ты бы согласилась залезть в ванну с бабкой?
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
да вспомнила ,быыло как то.
Разницы нет, меньше дозы или больше, чаще употребление или реже. Это примерно как сравнивать у кого гнойник меньше или геппатита еще нет и зубы не все выпали.
Пиши рассказы и пословицы.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
так он же залез,но только не в одну ванную,а так нет конечно
По итогу его хотели помыть вместе с больной бабкой, его положили у открытого окна, перед выпиской заразился другой болезнью и в конце домой прислали извещение, о том что он умер. Ты хотела бы лечиться в такой больнице?
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
Зощенко "самое главное"

Жил на свете мальчик Андрюша Рыженький. Это был трусливый мальчик. Он всего боялся.боялся он собак,коров,гусей,петухов. мама у него очень грустила что у нее такой трусливый сынок.
Анрюша боялся мальчишек во дворе,и он решил что он станет храбрым,он вышел во двор и хотел разогнать всех мальчишек.Но мальчики не ушли. Один дёрнул Андрюшу за нос. Другой сбил ему кепку с головы. Третий мальчик ткнул Андрюшу кулаком. Короче говоря — они немножко побили Андрюшу. И тот с рёвом вернулся домой.И теперь андрюша решил что станет не только храбрым но и сильным как сказала его мама.И тогда Андрюша взял палку и вышел во двор,а там мальчишек уже не было.Там гуляла черная собака которую Андрюша всегда боялся, и он стал размахивать палкой,но собака его чуть не укусила и порвала штаны.И Андрюша с ревом побежал домой.Дома мама сказала что бы быть храбрым нужно быть сильным еще и проявлять смекалку.И тогда Андрюша вышел посмотреть где мальчишки,а они купались в реке,и один из них начал тонуть и стал звать на помощь.Андрюша хотел броситься в воду но плавать он не умеет,решил он поступить умнее, А у самого берега стояла рыбацкая лодка. Андрюша оттолкнул эту лодку от берега и сам вскочил в неё.Но на другом берегу была другая лодка и в ней сидели люди и они спасли мальчика.Мама сказала Андрюше что недостаточно быть храбрым,умным и сильным. Надо многое знать. Надо знать арифметику и алгебру, химию и геометрию. А для того чтобы это всё знать, надо учиться. Кто учится, тот бывает умным. А кто умный, тот должен быть храбрым. А храбрых и умных все любят, потому что они побеждают врагов, тушат пожары, спасают людей и летают на самолётах.И Андрюша понял что нужно учиться.

вывод:нужно прикладывать много усилий что бы тобой гордились.
Кто хочет счастливо жить, тот должен труд любить.

Можно ведь прикладывать много усилий, а в итоге все в пустую, никакого толка ни для себя ни для других. И никто гордиться не будет.
Что мама в конце сказала мальчику Андрюше? Что нужно делать, и каким нужно стать человеком?
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Можно ведь прикладывать много усилий, а в итоге все в пустую, никакого толка ни для себя ни для других. И никто гордиться не будет.
Что мама в конце сказала мальчику Андрюше? Что нужно делать, и каким нужно стать человеком?
Мама имела ввиду что нужно учиться
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
Зощенко "смелый,да не очень"
Рассказ о том как Коля не уступил место,седоволосому старичку, потому что ему стало не удобно,он подумал что кто нибудь засмеется, и кто нибудь скажет каой "благовоспитанный мальчик"

вывод: всегда нужно старшим уступать место,и никто с этого смеяться не будет,а вот если не уступить как раз таки стыдно и должно быть

За правое дело стой смело.
Ленивому всегда некогда.
Тут суть не в том, чтобы уступить место. Это просто конкретный случай из рассказа.

Вот ты написала, что нужно уступать место, и никто смеяться не будет. НО может быть и такое, что найдется какой-нибудь дурак или даже несколько окружающих, которые засмеются и что в таких случаях делать?
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Тут суть не в том, чтобы уступить место. Это просто конкретный случай из рассказа.

Вот ты написала, что нужно уступать место, и никто смеяться не будет. НО может быть и такое, что найдется какой-нибудь дурак или даже несколько окружающих, которые засмеются и что в таких случаях делать?
не стесняться того что ты воспитанный человек
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
не стесняться того что ты воспитанный человек
В принципе вывод такой, если ты поступаешь правильно, то нечего стесняться и нет смысла обращать внимание на дураков, которые что-то там себе подумали.