Литература SSR

  • Последние ответы
  • Новые темы

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Конечно же. Понимаю вас очень.
Сходили на узи,и к урологу попали. Почки на месте-это уже хорошо! Солями не разьело)))
Воспаление лоханки почечной с одной стороны,доктор сказал скорей всего песок выходит,оттуда боли. Назначил кучу лекарств,также сказал наблюдать и если температура поднимется,то вызывать скорую.Но в общем и целом вроде ничего критичного,просто наблюдать
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Сходили на узи,и к урологу попали. Почки на месте-это уже хорошо! Солями не разьело)))
Воспаление лоханки почечной с одной стороны,доктор сказал скорей всего песок выходит,оттуда боли. Назначил кучу лекарств,также сказал наблюдать и если температура поднимется,то вызывать скорую.
Пиелонефрит. Как Серега чувствует себя сейчас?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Лежит,поясница тянет,живот тоже. Так себе...
Если что-то, то скорую вызывайте. Желаю, чтобы обошлось. И к урологу в поликлинику записывайтесь. Надо анализы сдавать ему.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Если что-то, то скорую вызывайте. Желаю, чтобы обошлось. И к урологу в поликлинику записывайтесь. Надо анализы сдавать ему.
Спасибо.А мы сегодня в поликлинику и попали,случайно запись была ,он и назначил уже анализы.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Спасибо.А мы сегодня в поликлинику и попали,случайно запись была ,он и назначил уже анализы.
Повезло). Занимайтесь, что делать то. Он всю дорогу с давлением ходит.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Повезло). Занимайтесь, что делать то. Он всю дорогу с давлением ходит.
Да,давление это почки могут давать-врач сказал. Но к терапевту сходит с давлением будем разбираться после выписки
 

SSR

Верной дорогой идёте, товарищи!
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
443
Реакции
784

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

SSR

Верной дорогой идёте, товарищи!
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
443
Реакции
784
Привет, Сергей. Как дела? Как самочувствие?
Привет. Самочувствие лучше чем вчера. Могу и почитать и позаниматься. Настроение хорошее, день провёл позитивно.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Привет. Самочувствие лучше чем вчера. Могу и почитать и позаниматься. Настроение хорошее, день провёл позитивно.
Чем занимаешься в течение дня, расскажи).
 

SSR

Верной дорогой идёте, товарищи!
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
443
Реакции
784

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Занимался с детьми, готовил кушать, читал).
Вот скажи, какие у тебя сейчас ощущения себя на данный момент по сравнению с началом пути по методу и до него.
 

SSR

Верной дорогой идёте, товарищи!
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
443
Реакции
784
Вот скажи, какие у тебя сейчас ощущения себя на данный момент по сравнению с началом пути по методу и до него.
Нашёлся. Наконец-то нашёлся Я сам у себя. Я был обижен на весь мир, не понимал, почему меня все бесят. Не знал, как стать счастливым. Пришёл лечить тело, а тут мне ещё и душу вернули. Я никогда не считал себя тупым и думал, что знаю больше других. Оказалось, что это далеко не так, что Мир другой и Я другой. Оказалось, что не люди вокруг меня - свиньи, а Я - свинья. Сейчас я способен улыбаться и быть счастливым даже когда чувствую себя плохо, ведь пока я чувствую - Я ЖИВУ!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Нашёлся. Наконец-то нашёлся Я сам у себя. Я был обижен на весь мир, не понимал, почему меня все бесят. Не знал, как стать счастливым. Пришёл лечить тело, а тут мне ещё и душу вернули. Я никогда не считал себя тупым и думал, что знаю больше других. Оказалось, что это далеко не так, что Мир другой и Я другой. Оказалось, что не люди вокруг меня - свиньи, а Я - свинья. Сейчас я способен улыбаться и быть счастливым даже когда чувствую себя плохо, ведь пока я чувствую - Я ЖИВУ!

Очень рада слышать.

Прям сейчас хочется сказать "Аве Маруся", "Аве Conapesca", рада сильно очень!