ЛитератураВиктор 13

  • Последние ответы
  • Новые темы

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Да их не так много) просто какие детали) да и то, кажется я паранойю) правда спасибо ребят) если и будут появляться буду высказываться)
пиши обязательно!!!
Ты действительно хочешь избавить от этого дерьма- сколько времени уже положено в это!!!
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Прав во всем, щас подосвоюсь более менее в жизни, на работе, буду приходить на форум помогать. Сапсибо
Здравствуйте, Виктор. Мой брат бросил пить лет 10 назад, сам. Хотя ,кто его знает и я в том числе, считали что это невозможно. Алкаш был еще тот. С постоянно битой рожей, сломаным носом, в обоссаных штанах с бредом ревности и т.д. Бросил сам и одномоментно. Не тьет, хоть стреляй в него. Когда сидел с нами в компании, а он один не пьющий был, ему не завидно было, а наоборот трындел, что мол сколько можно нажираться, завтра отходняки и блевать будете.
Люди с диабетом сладкое не едят и живут нормально. А можно "подсластить" свою жизнь, а потом ослепнуть или ампутировать конечности. Вам радость нужна на 1 день или здоровье на годы?
Делайте правильный выбор.
Брат кстати, повторно женился, сыну 11 лет, не пьет по сей день. Работает и живет полноценной жизнью.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Да это даже не мои мысли, а здесь всей командой форума однажды обсуждали, Квентин по моему говорил, что это один из глубоких самообманов. И правда после изоляции это понимаешь. Но это не значит что нужно употреблять. Просто кто то смог не изгадить этим жизнь вот и все, это нужно принятт и забить на это как я понимаю, потому что трезвая жизнь в любом случае лучше. Я не орравдыааюсь, признаю что есть остатки мышления старого. Поэтому я пришёл сюда поинтересоваться. Я всю сознательную жизнь почти употреблял, другой жизни не видел, мышление сразу не поменяется, но фунтамент положен и работа проводится. И ребята сейчас на мой взгляд очень правильно поддержали, не закидав камнями. У меня открылись глаза на то что моя жизнь как ни крути уже лучше чем когда либо была и плевать на всех остальных. Все непонятки сгладит время и работа. Спасибо ребят)

ну это спорный вопрос, кто то может долго не изгаживать, знаешь наркоманское мышление у тех людей ведь. Не важно траву они курят или что то еще. Сама суть в искажённом разуме. Может они и пока неплохо живут, а как будет дальше.
У меня муж всю жизнь почти траву курил, а потом фен пробовал, потом перерывы были, а сейчас вот от мефедрона улетел с катушек.
И кто ж знал что так будет. И он свиду не упырь, со стороны кто не знает сути считают семьянином, с неплохой работой И так далее.
Так что все относительно!
Желаю правильных мыслей, и сильного здравого разума! Свобода от зависимостей это твоя сила!
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Витя, привет.
Как вариант, смотри сам:
не сам сиди в уголке и страдай, что тебе пить нельзя, а им можно, а попробуй обламывать кайф этим сослуживцам. Рассказывай им про вред и деградацию, как алкашка( или трава). им управляет и в какое состояние их приводит.

Мой муж( правда он начальник) промывает мозг своим работникам, напарникам. Просит не купить при нем, потому что ЕМУ это неприятно. Одному мозг промыл по поводу алкашки и поспорил, что если узнает, что он выпил- то будет считать его пидо. ром, а с пидора.ми он не работает....намек понят.

Не страдай, ты в любом случае в плюсе!!!
Транслируй эту информацию вокруг!
Быть трезвым и здоровым не стыдно!

Ну и надо поискать работу, чтобы не общаться с таким контингентом так плотно( рабочие квартиры).
Спасибо. Честно я пытался как то доносить до алкашей мысли. Но у всех такое самомнение что это бестолку. Каждый считает себя самым умным несмотря ни на что. А насчет работы... Подумаю. В рестораны не пошел чтоб от этого убежать. Теперь по специальности то же самое... От этого контингента не убежишь. Так или иначе везде есть употребляющие люди. Каждый раз менять сферу деятельности не лучший выход мне кажется.
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
пиши обязательно!!!
Ты действительно хочешь избавить от этого дерьма- сколько времени уже положено в это!!!
Да, вот и выстраиваю потихоньку свою жизнь и мыслительный процесс уже после изоляции)
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Здравствуйте, Виктор. Мой брат бросил пить лет 10 назад, сам. Хотя ,кто его знает и я в том числе, считали что это невозможно. Алкаш был еще тот. С постоянно битой рожей, сломаным носом, в обоссаных штанах с бредом ревности и т.д. Бросил сам и одномоментно. Не тьет, хоть стреляй в него. Когда сидел с нами в компании, а он один не пьющий был, ему не завидно было, а наоборот трындел, что мол сколько можно нажираться, завтра отходняки и блевать будете.
Люди с диабетом сладкое не едят и живут нормально. А можно "подсластить" свою жизнь, а потом ослепнуть или ампутировать конечности. Вам радость нужна на 1 день или здоровье на годы?
Делайте правильный выбор.
Брат кстати, повторно женился, сыну 11 лет, не пьет по сей день. Работает и живет полноценной жизнью.
Класс) очень рад за вашего брата, спасибо) побольше бы таких примеров перед глазами, было бы проще)
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
ну это спорный вопрос, кто то может долго не изгаживать, знаешь наркоманское мышление у тех людей ведь. Не важно траву они курят или что то еще. Сама суть в искажённом разуме. Может они и пока неплохо живут, а как будет дальше.
У меня муж всю жизнь почти траву курил, а потом фен пробовал, потом перерывы были, а сейчас вот от мефедрона улетел с катушек.
И кто ж знал что так будет. И он свиду не упырь, со стороны кто не знает сути считают семьянином, с неплохой работой И так далее.
Так что все относительно!
Желаю правильных мыслей, и сильного здравого разума! Свобода от зависимостей это твоя сила!
Спасибо, вы реально правы, сложно бывает мыслить в долгую перспективу, почему то вылетает это из головы.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
ключ в том, чтобы смотреть в будущее, не забывая о прошлом. как будто вы знаете, что они пьют "ответственно", но вы видите только тогда, когда они пьют ответственно. и вы не видите, что происходит за жалюзи сцены. наркотики, как вы знаете, связаны с алкоголем, поэтому вам не следует экспериментировать с этой нитью. в подростковом возрасте я много пил, но теперь, когда я вижу, как люди пьют, мне просто все равно, я представляю, как они закончат, и чувствую себя лучше из-за того, что не пью. вы должны посмотреть на этот вопрос с разных точек зрения и решить, чего вы хотите-трезвой жизни или "веселой" быстрой.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Класс) очень рад за вашего брата, спасибо) побольше бы таких примеров перед глазами, было бы проще)
Спасибо, на счет безалкогольного пива, я ему покупала, он его не пил. Работа у него тоже в мужском колективе, когда я его спрашивала, вот мужики бухают как тебе? Он говорит -"Мне пофигу" пусть травяться, если мозгов нет их личное дело. А один друг с ним завязал. Вобщем ему безразлично, даже не понятно, на фига люди пьют? А действительно на фига?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Спасибо. Честно я пытался как то доносить до алкашей мысли. Но у всех такое самомнение что это бестолку. Каждый считает себя самым умным несмотря ни на что. А насчет работы... Подумаю. В рестораны не пошел чтоб от этого убежать. Теперь по специальности то же самое... От этого контингента не убежишь. Так или иначе везде есть употребляющие люди. Каждый раз менять сферу деятельности не лучший выход мне кажется.
слушай, ну обязательно жить на этих квартирах? Работа где-то далеко от дома?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Спасибо. Честно я пытался как то доносить до алкашей мысли. Но у всех такое самомнение что это бестолку. Каждый считает себя самым умным несмотря ни на что. А насчет работы... Подумаю. В рестораны не пошел чтоб от этого убежать. Теперь по специальности то же самое... От этого контингента не убежишь. Так или иначе везде есть употребляющие люди. Каждый раз менять сферу деятельности не лучший выход мне кажется.
моего мужа сначала тоже напрягали люди употребляющие... и они , как-будто назло появлялись на его пути...казалось, что все вокруг пропитано алкашкей и наркотой....
А потом прошло: он переключал свои мысли от этого( даже при вынужденном общении с ними. Тоже из- за работы.), все это перестало его волновать и триггерить... и все...
теперь он не реагирует так волнительно на это дерь.мо и раз тебе это не интересно и не волнует- жизнь перестает подсовывать неприятные встречи и информацию об этом...

Все зависит от того, что мы транслируем в мир.
Ждем негатива- получим его, уверены в успехе- так тому и быть...
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
слушай, ну обязательно жить на этих квартирах? Работа где-то далеко от дома?
Ну да, 100км от дома, машины у меня нет, денег на съемное жилье тоже. Да ничего я думаю это полезный опыт, с каждым днем я больше и больше понимаю что мои мысли еще не совсем здоровы, я совсем не сожалею о том что не употребляю, просто видимо влияние стада, но у меня четкая позиция, просто я еще так мало живу трезво и так много жил нетрезво что еще не привык. Правда новые привычки и новые модели поведения развиваются, чувствуется железобетонная стена к предложениям, покурить 100 раз уже предлагали, даже не екнуло. Только не особо привычно отказывать было и непривычно в роли зожника
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
моего мужа сначала тоже напрягали люди употребляющие... и они , как-будто назло появлялись на его пути...казалось, что все вокруг пропитано алкашкей и наркотой....
А потом прошло: он переключал свои мысли от этого( даже при вынужденном общении с ними. Тоже из- за работы.), все это перестало его волновать и триггерить... и все...
теперь он не реагирует так волнительно на это дерь.мо и раз тебе это не интересно и не волнует- жизнь перестает подсовывать неприятные встречи и информацию об этом...

Все зависит от того, что мы транслируем в мир.
Ждем негатива- получим его, уверены в успехе- так тому и быть...
Да, и у меня происходит именно так же как у вашего мужа. Хорошо что я уверен в успехе. Спасибо )
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Ну да, 100км от дома, машины у меня нет, денег на съемное жилье тоже. Да ничего я думаю это полезный опыт, с каждым днем я больше и больше понимаю что мои мысли еще не совсем здоровы, я совсем не сожалею о том что не употребляю, просто видимо влияние стада, но у меня четкая позиция, просто я еще так мало живу трезво и так много жил нетрезво что еще не привык. Правда новые привычки и новые модели поведения развиваются, чувствуется железобетонная стена к предложениям, покурить 100 раз уже предлагали, даже не екнуло. Только не особо привычно отказывать было и непривычно в роли зожника
отрубай жестко , чтоб больше и не предлагали. Скажи: еще раз предложишь: в морду дам... или плюну...
ну так, чтоб дошло!!!!
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Да, и у меня происходит именно так же как у вашего мужа. Хорошо что я уверен в успехе. Спасибо )
ты проделал большое дело, не плюнул, когда в первый раз не получилось, когда во второй раз сорвался... Все равно борешься за себя и свою жизнь! К тебя определенно все должно получиться.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
отрубай жестко , чтоб больше и не предлагали. Скажи: еще раз предложишь: в морду дам... или плюну...
ну так, чтоб дошло!!!!

да, сказать себя гробите, а меня не надо. Мне кайфово и трезвому, и для радости достаточно таким быть а не прогибаться под всех!
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
А еще помни: для трезвых людей - трезвость норма!
И ты теперь трезвый!
И завидуешь зависимым, психически больным людям, согласись абсурдно?
А они просто не умеют по другому жить, а ты теперь умеешь и это круто!
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Спасибо. Честно я пытался как то доносить до алкашей мысли. Но у всех такое самомнение что это бестолку. Каждый считает себя самым умным несмотря ни на что. А насчет работы... Подумаю. В рестораны не пошел чтоб от этого убежать. Теперь по специальности то же самое... От этого контингента не убежишь. Так или иначе везде есть употребляющие люди. Каждый раз менять сферу деятельности не лучший выход мне кажется.
Комнатку то не снять дешёвенькую отдельно? Да, потратишься, но судьбу за яйца дёргать не будешь. Да и если сорвёшься, потеряешь намного больше.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
На самом деле по другому на мир смотришь. Я как и положено, при лечении больного, перестала употреблять алкоголь(с июля) и то заметила, как по другому стал мир видеться...
Ярко! В прямом смысле слова!
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
На самом деле по другому на мир смотришь. Я как и положено, при лечении больного, перестала употреблять алкоголь(с июля) и то заметила, как по другому стал мир видеться...
Ярко! В прямом смысле слова!

и со временем ненужные люди сами еще отсеиваются кстати, и круг общения меняется.
Я реально редко пила алкоголь и слава Богу после статей так отвернуло. Тем более муж не пьет, и теперь осталось избавиться от его наркомании и жить в трезвом мире.