ЛитератураВиктор 13

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
значит ты холост. а какая нормальная девушка захочет жить с бесцельным мужико. а точнее тем кто торчкам завидует. Витяня ты что там, насками не стираными надышался.? иди прогуляйся)))
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
у тебя есть планы на будущее!?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Нужно время. Влаживай бабки в себя, подумай чему бы ты хотел научиться. Развивайся, просто та работа где ты сейчас распологает такими дятлами. Со временем найдешь другую, на уровень выше. Подумай чем ты можешь быть полезен, позатерай рекламу дерьма на домах, есть клубы валантеров, или сам создай. Движуха подтянуться, единомышленников много, просто ты не там сейчас, но это нужно пройти.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
завидует он. выгляни в окно. выдишь вон ту помойку. если дальше будешь этим больным людям завидовать в скором будущем там окажешься.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
ребята вы меня дурня простите. но если б обротился с такой проблемой, мне бы хотелось, чтоб ваша реакция была на это как у реамотологов, чтоб как минимум по щекам надавали а не на хи ха спускали это. человек наркам завидует а вы ему про девушку. у него анозогназия верх взять пытается ...

конечно я не знаю как кур лечение прошёл. может и на отлично. но это же не значит, что теперь можно его на едене со своими знаниями и пониманием оставлять!
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
привет.

значит твоя работа над антирефлексами была плохо сделана. подумай о том в кого они превротились.
этож овощи без цельные. им же ни чего не интересно кроми как го. вна нажраться. они готовы в обосаных штанах и собственной блювотине жить. ты этому завидуешь!?
Да не все овощи бесцельные, не обманывай себя, и не все в помойку скатываются, я раньше так же думал и был очень счастлив в этом своём мире где все кто пьют говно, а я огонь, но это не совсем так, не все доводят себя до помойки и бесцельные говнари
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Да не все овощи бесцельные, не обманывай себя, и не все в помойку скатываются, я раньше так же думал и был очень счастлив в этом своём мире где все кто пьют говно, а я огонь, но это не совсем так, не все доводят себя до помойки и бесцельные говнари
это ты сейчас хочешь оправдать своё желание!?
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Девку себе найди. Ты не белая ворона. Ты тот чел, который может контролировать свою жизнь, а они не могут, хоть и говорят, что это их выбор. Пиз.деж, на самом деле они зависимые, дятлы придумали себе оправдание, что все в их руках, ну ты то знаешь, в чьих они руках. Радуйся, а не завидуй.
Спасибо за совет Ярослав) я иправда пришёл сюда щас пообщаться и получить совет здоровых людей потому что вокруг много больных, да и я недавно только начал вставать на ноги, впереди еще и очень и очень много работы, ты прав, нужно просто пережить это все, мне кажется это просто часть пути и старого мышления, со временем выгладится)
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
ты мне говоришь не обманывпй себя!?!?!?
Витя ты ********!?
ты послушай себе!!!
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Да не все овощи бесцельные, не обманывай себя, и не все в помойку скатываются, я раньше так же думал и был очень счастлив в этом своём мире где все кто пьют говно
Но в основном это так! Научись радоваться свободе!
 
Последнее редактирование:

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Нужно время. Влаживай бабки в себя, подумай чему бы ты хотел научиться. Развивайся, просто та работа где ты сейчас распологает такими дятлами. Со временем найдешь другую, на уровень выше. Подумай чем ты можешь быть полезен, позатерай рекламу дерьма на домах, есть клубы валантеров, или сам создай. Движуха подтянуться, единомышленников много, просто ты не там сейчас, но это нужно пройти.
Прав во всем, щас подосвоюсь более менее в жизни, на работе, буду приходить на форум помогать. Сапсибо
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Спасибо за совет Ярослав) я иправда пришёл сюда щас пообщаться и получить совет здоровых людей потому что вокруг много больных, да и я недавно только начал вставать на ноги, впереди еще и очень и очень много работы, ты прав, нужно просто пережить это все, мне кажется это просто часть пути и старого мышления, со временем выгладится)
Витяня, я так говорил когда окутан анозогнозией был!
ты ещё скажи, что курить с умом можно и бухать)))
я не знаю может ты и был тут отличником в отличии от меня. и шаришь больше чем я. но твоё сказаное, напомнило мне себя трёх месячной давности.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Прав во всем, щас подосвоюсь более менее в жизни, на работе, буду приходить на форум помогать. Сапсибо
Пока ползают такие мысли в голове туси здесь каждую свободную секунду
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
а ну конечно, он же из КФ, что это я.
ладно Победитель))) гуд лайк)))
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
это ты сейчас хочешь оправдать своё желание!?
Да это даже не мои мысли, а здесь всей командой форума однажды обсуждали, Квентин по моему говорил, что это один из глубоких самообманов. И правда после изоляции это понимаешь. Но это не значит что нужно употреблять. Просто кто то смог не изгадить этим жизнь вот и все, это нужно принятт и забить на это как я понимаю, потому что трезвая жизнь в любом случае лучше. Я не орравдыааюсь, признаю что есть остатки мышления старого. Поэтому я пришёл сюда поинтересоваться. Я всю сознательную жизнь почти употреблял, другой жизни не видел, мышление сразу не поменяется, но фунтамент положен и работа проводится. И ребята сейчас на мой взгляд очень правильно поддержали, не закидав камнями. У меня открылись глаза на то что моя жизнь как ни крути уже лучше чем когда либо была и плевать на всех остальных. Все непонятки сгладит время и работа. Спасибо ребят)
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Пока ползают такие мысли в голове туси здесь каждую свободную секунду
Да их не так много) просто какие детали) да и то, кажется я паранойю) правда спасибо ребят) если и будут появляться буду высказываться)
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Да это даже не мои мысли, а здесь всей командой форума однажды обсуждали, Квентин по моему говорил, что это один из глубоких самообманов. И правда после изоляции это понимаешь. Но это не значит что нужно употреблять. Просто кто то смог не изгадить этим жизнь вот и все, это нужно принятт и забить на это как я понимаю, потому что трезвая жизнь в любом случае лучше. Я не орравдыааюсь, признаю что есть остатки мышления старого. Поэтому я пришёл сюда поинтересоваться. Я всю сознательную жизнь почти употреблял, другой жизни не видел, мышление сразу не поменяется, но фунтамент положен и работа проводится. И ребята сейчас на мой взгляд очень правильно поддержали, не закидав камнями. У меня открылись глаза на то что моя жизнь как ни крути уже лучше чем когда либо была и плевать на всех остальных. Все непонятки сгладит время и работа. Спасибо ребят)
а за, что комнями то?
или ты намекаешь на то, что я тебя оскорбил?)))
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Витя, привет.
Как вариант, смотри сам:
не сам сиди в уголке и страдай, что тебе пить нельзя, а им можно, а попробуй обламывать кайф этим сослуживцам. Рассказывай им про вред и деградацию, как алкашка( или трава). им управляет и в какое состояние их приводит.

Мой муж( правда он начальник) промывает мозг своим работникам, напарникам. Просит не купить при нем, потому что ЕМУ это неприятно. Одному мозг промыл по поводу алкашки и поспорил, что если узнает, что он выпил- то будет считать его пидо. ром, а с пидора.ми он не работает....намек понят.

Не страдай, ты в любом случае в плюсе!!!
Транслируй эту информацию вокруг!
Быть трезвым и здоровым не стыдно!

Ну и надо поискать работу, чтобы не общаться с таким контингентом так плотно( рабочие квартиры).