Любимчики и нелюбимчики Маруси.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.657
Реакции
37.190
Ну это еще комплименты от мужиков этих
И все прочее

Не спала с ними, а хвостиком виляла;)

Ой....напомнила одноклассницу, которая была отличницей и красавицей, но тоже так бухала и разводила мужиков...просто ради уже азарта, перепить , уйти и с прибылью.. В твоем возрасте умерла, от эпилепсии...допилась..
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Ой....напомнила одноклассницу, которая была отличницей и красавицей, но тоже так бухала и разводила мужиков...просто ради уже азарта, перепить , уйти и с прибылью.. В твоем возрасте умерла, от эпилепсии...допилась..
Спасибо
Да я так не хочу
А то из-за выгоды ну в бутылку пива скажем
Здоровье на большую сумму портится



И вообще надоели мужики
Лучше самодостаточной быть
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Ой....напомнила одноклассницу, которая была отличницей и красавицей, но тоже так бухала и разводила мужиков...просто ради уже азарта, перепить , уйти и с прибылью.. В твоем возрасте умерла, от эпилепсии...допилась..
Думала алкаши хотя бы до 50живут(
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.657
Реакции
37.190
А почему а алкашей клептомания просыпается?
Хотят отбить расходы за алкоголь?

Думаю это тоже попытка рационализировать свое пьянство , чтоб было не стыдно перед собой- вот мол какая я молодец. Суицидника спасла, духи добыла.
Другие ударяются в альтруизм- всем все раздарят, все любят,тщеславие,потом на утро- " еб же твою мать..."
Вобщем все пороки человеческие вылезают под алко и наркотой.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.657
Реакции
37.190
Думала алкаши хотя бы до 50живут(

Наверное те алкаши, что постарше моего поколения и твоего- живут и до 60 и 70.
А вот среди свестников моих, все алкаши уже померли, почти, или на грани.
До 50 редко кто доживает. Эпилепсия вообще у всех запойных алкашей спутница, кого знала.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Наверное те алкаши, что постарше моего поколения и твоего- живут и до 60 и 70.
А вот среди свестников моих, все алкаши уже померли, почти, или на грани.
До 50 редко кто доживает. Эпилепсия вообще у всех запойных алкашей спутница, кого знала.
А вы сколько пили
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.657
Реакции
37.190
А вы сколько пили

До того как решила бросить- сначала по редким праздникам. А вот раз в неделю это последние года 3, примерно. Типа пьянки выходного дня, " как все". Но правда не похмелялась никогда. 1 случай только помню- с продолжением банкета на 2 день.
Но, т.к. начала я поздно, лет с 25, и было 4 длительных периода вообще трезвых, связанных с рождением детей- то общий стаж не очень большой. Кто не доходит быстро до 2, 3 стадии- на это просто бывают причины, так считаю.
 

Живой

живой
Команда форума
Регистрация
12 Май 2020
Сообщения
255
Реакции
215
люди такие люди !)
стоит дать им власть хотя бы на уровне открытия шлагбаума и вуаля - диктатор внутри просыпается и дает о себе знать каждому кто осмелится проехать через кпп ))
Маруся я больше в словестные перепалки с вами вступать не буду . более того и не вступал ! я высказал свое мнение относительно свободы слова, за что и сижу уже неделю с бане ))
ваш ответ вполне меня удовлетворил ! могу по пунктам повторить чтобы вы не думали что я не усвоил ваш урок )
1. тут люди методично лечатся и любой оффтоп мешает ( хотя к примеру моя тема раза три перетекала в базар и обсуждение совершенно не относящихся к болезни топикам )
2. мои суждения относительно вас ошибочны и вы очень уровновешанный спокойный человек .
3. у вас есть кнопка бан а я всего лишь грязный наркоман и молчать мне в платочек до конца моих никчемных наркоманских дней )

разблокируйте , о великая Маруся ! я вам бизнесс план месяц готовил , показать хочу . обидно за время свое )
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
люди такие люди !)
стоит дать им власть хотя бы на уровне открытия шлагбаума и вуаля - диктатор внутри просыпается и дает о себе знать каждому кто осмелится проехать через кпп ))
Маруся я больше в словестные перепалки с вами вступать не буду . более того и не вступал ! я высказал свое мнение относительно свободы слова, за что и сижу уже неделю с бане ))
ваш ответ вполне меня удовлетворил ! могу по пунктам повторить чтобы вы не думали что я не усвоил ваш урок )
1. тут люди методично лечатся и любой оффтоп мешает ( хотя к примеру моя тема раза три перетекала в базар и обсуждение совершенно не относящихся к болезни топикам )
2. мои суждения относительно вас ошибочны и вы очень уровновешанный спокойный человек .
3. у вас есть кнопка бан а я всего лишь грязный наркоман и молчать мне в платочек до конца моих никчемных наркоманских дней )

разблокируйте , о великая Маруся ! я вам бизнесс план месяц готовил , показать хочу . обидно за время свое )
Ты снова упоролся, шалопай?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
люди такие люди !)
стоит дать им власть хотя бы на уровне открытия шлагбаума и вуаля - диктатор внутри просыпается и дает о себе знать каждому кто осмелится проехать через кпп ))
Маруся я больше в словестные перепалки с вами вступать не буду . более того и не вступал ! я высказал свое мнение относительно свободы слова, за что и сижу уже неделю с бане ))
ваш ответ вполне меня удовлетворил ! могу по пунктам повторить чтобы вы не думали что я не усвоил ваш урок )
1. тут люди методично лечатся и любой оффтоп мешает ( хотя к примеру моя тема раза три перетекала в базар и обсуждение совершенно не относящихся к болезни топикам )
2. мои суждения относительно вас ошибочны и вы очень уровновешанный спокойный человек .
3. у вас есть кнопка бан а я всего лишь грязный наркоман и молчать мне в платочек до конца моих никчемных наркоманских дней )

разблокируйте , о великая Маруся ! я вам бизнесс план месяц готовил , показать хочу . обидно за время свое )
Как плечо?
Гнить от солей перестало?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.690
Реакции
89.073
люди такие люди !)
стоит дать им власть хотя бы на уровне открытия шлагбаума и вуаля - диктатор внутри просыпается и дает о себе знать каждому кто осмелится проехать через кпп ))
Маруся я больше в словестные перепалки с вами вступать не буду . более того и не вступал ! я высказал свое мнение относительно свободы слова, за что и сижу уже неделю с бане ))
ваш ответ вполне меня удовлетворил ! могу по пунктам повторить чтобы вы не думали что я не усвоил ваш урок )
1. тут люди методично лечатся и любой оффтоп мешает ( хотя к примеру моя тема раза три перетекала в базар и обсуждение совершенно не относящихся к болезни топикам )
2. мои суждения относительно вас ошибочны и вы очень уровновешанный спокойный человек .
3. у вас есть кнопка бан а я всего лишь грязный наркоман и молчать мне в платочек до конца моих никчемных наркоманских дней )

разблокируйте , о великая Маруся ! я вам бизнесс план месяц готовил , показать хочу . обидно за время свое )
Ахха))
Одно я не пойму: какое отношение имеет бизнес-план к разблокировке-то? Пожалуйста, создавайте тему тут и выкладывайте его))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.690
Реакции
89.073

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.690
Реакции
89.073
а я всего лишь грязный наркоман и молчать мне в платочек до конца моих никчемных наркоманских дней
Это ваш выбор. Если вы выбираете быть грязным наркоманом до конца своих дней - то придется сидеть в ЛТП и молчать в тряпочку.
 

Живой

живой
Команда форума
Регистрация
12 Май 2020
Сообщения
255
Реакции
215
уже больше месяца как солей нет .
плечи зажили . спасибо что интересуетесь
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Обычная семья,хоспади. Кто не ругается? Вон И Анна с бердом, и Матвей со Светланой - все ругались. Мы за эти два месяца ни разу не повздорили, все нормально. Но нет же, мы одни тут неправильные)
Даша ты либо глупая,либо дура...с таким отношением к алкоголизму ты останешься с малым на руках с запойным нарком рядом...ненадолго правда,он скоро кони двинет,там голова и так прострелена,а ты еще и алкоголизм покрываешь.Жуть.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Даша ты либо глупая,либо дура...с таким отношением к алкоголизму ты останешься с малым на руках с запойным нарком рядом...ненадолго правда,он скоро кони двинет,там голова и так прострелена,а ты еще и алкоголизм покрываешь.Жуть.
Ты в клочья должна ему рожу расцарапать когда он пить садился,а ты и сама с ним попивала,а теперь лечить его хочешь?Не получится.пока не поймете оба,что алкоголь хуже наркоты в 100 раз.