Любимчики и нелюбимчики Маруси.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Ты в клочья должна ему рожу расцарапать когда он пить садился,а ты и сама с ним попивала,а теперь лечить его хочешь?Не получится.пока не поймете оба,что алкоголь хуже наркоты в 100 раз.
Поругайте меня))))))

Чтоб на алко не срывалась
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.051
Реакции
5.592

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Поругайте меня))))))

Чтоб на алко не срывалась
Зай,а тебя я в обще не пойму.Ты вроде и неглупая девка,а лепишь иногда такую хню,что действительно кажется,что тебе 16 лет.Хорошо конечно.что сама сюда пришла и начала лечиться,но настрой твой слишком ироничный мне напоминает моего сынка,также сидел над всеми тут угорал,а потом сорвался,да и не сорвался.а просто не хотел бросать,ему всё смехуечки кругом.а дело то уже в прокуренных и пропитых мозгах,которые не воспринимают полезную инфу...Взрослей Зая,не тупи,а то так и просидишь в девках ,алкаша какого нить себе найдешь и рада будешь.потому что трезвый .умный и богаты на тебя уже не посмотрит.Это тебе так кажется,что ничего по лицу не видно...ой как видно.дорогая,алкашка под глазами мешками висит и опухлой рожей.Не льсти себе.что пропив и прокурив много лет осталась красоткой.:hysteric:
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.051
Реакции
5.592

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Зай,а тебя я в обще не пойму.Ты вроде и неглупая девка,а лепишь иногда такую хню,что действительно кажется,что тебе 16 лет.Хорошо конечно.что сама сюда пришла и начала лечиться,но настрой твой слишком ироничный мне напоминает моего сынка,также сидел над всеми тут угорал,а потом сорвался,да и не сорвался.а просто не хотел бросать,ему всё смехуечки кругом.а дело то уже в прокуренных и пропитых мозгах,которые не воспринимают полезную инфу...Взрослей Зая,не тупи,а то так и просидишь в девках ,алкаша какого нить себе найдешь и рада будешь.потому что трезвый .умный и богаты на тебя уже не посмотрит.Это тебе так кажется,что ничего по лицу не видно...ой как видно.дорогая,алкашка под глазами мешками висит и опухлой рожей.Не льсти себе.что пропив и прокурив много лет осталась красоткой.:hysteric:
Стасик 16лет по фото дал((
Ну а так да, так да
Я ж наоборот за мотивацию не пить прихожу♥️
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
2.5 месяца вообще ни капли
Вот недавно 2вечера пила((обнулила алко счётчик себе
Теперь снова не пью
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
2.5 месяца вообще ни капли
Вот недавно 2вечера пила((обнулила алко счётчик себе
Теперь снова не пью
Ну это было и понятно сразу,что пить не бросила.ты думаешь по письму не понятно у кого какой настрой?.Всё ж видно и настроение и манипуляции и эмоции...поэтому и заставляют тут вас общаться.А раз по алкоголю ничего не поняла,значит и наркота следом пойдет,усвойте уже вы навсегда себе,кто принимал наркоту,тот не сможет потом просто выпивать,НЕ СМОЖЕТ! Не возьмет вас алкашка,под ней только мозг расслабится и откроете дверь назад в могилу-наркоманию.
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.051
Реакции
5.592
Теперь снова не пь
Хочу пью, а хочу не пью? Как герой с железобетонной волей- делаю только то, что хочу? Как по мне, так даже новогодний бокал шампанского- лишний, а живу под одной крышей с пьющими людьми, но они конечно же пьют "вмеру"...
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Ну это было и понятно сразу,что пить не бросила.ты думаешь по письму не понятно у кого какой настрой?.Всё ж видно и настроение и манипуляции и эмоции...поэтому и заставляют тут вас общаться.А раз по алкоголю ничего не поняла,значит и наркота следом пойдет,усвойте уже вы навсегда себе,кто принимал наркоту,тот не сможет потом просто выпивать,НЕ СМОЖЕТ! Не возьмет вас алкашка,под ней только мозг расслабится и откроете дверь назад в могилу-наркоманию.
Мне пить вообще не понра

((((Теперь
И сиг даже не хотелось под алко, хотя бросила их позже наркоты
Ну хз
Я алкаш скорее, чем наркоман(
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Хочу пью, а хочу не пью? Как герой с железобетонной волей- делаю только то, что хочу? Как по мне, так даже новогодний бокал шампанского- лишний, а живу под одной крышей с пьющими людьми, но они конечно же пьют "вмеру"...

:(((((
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Мне пить вообще не понра

((((Теперь
И сиг даже не хотелось под ними, хотя бросила их позже наркоты
Ну хз
Я алкаш скорее, чем наркоман(
Тебе ничего нельзя... всё,что изменяет сознание тебе противопоказано.У меня был один знакомый,не пил совсем ...как то спросила его почему...он сказал-я свое отпил и откурил...даже корвалол нельзя ему теперь,везде где есть спиртное противопоказано,иначе будет срыв на наркоту,это неминуемо.просто усвой и всё.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Хочу пью, а хочу не пью? Как герой с железобетонной волей- делаю только то, что хочу? Как по мне, так даже новогодний бокал шампанского- лишний, а живу под одной крышей с пьющими людьми, но они конечно же пьют "вмеру"...
Да ну отстой
Скидывала, худела, старалась
За 2 вечера ещё кучу еды к алкашка схомячила
Первый вообще вырубилась спать тупо
Второй тоже не оч весело провела
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.051
Реакции
5.592
Не нужно грустить, я никогда не бухал сильно, но был этап в моей жизни, когда я мешал внутри себя таблетки, нюхло и ширево каждый день, смотри я же не унываю :-)
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Тебе ничего нельзя... всё,что изменяет сознание тебе противопоказано.У меня был один знакомый,не пил совсем ...как то спросила его почему...он сказал-я свое отпил и откурил...даже корвалол нельзя ему теперь,везде где есть спиртное противопоказано,иначе будет срыв на наркоту,это неминуемо.просто усвой и всё.
Спасибо, мотивирует
Ага у меня желчный мой несчастный целый день болел


Я ж коктейли всякие пью и пиво(((
Выше градус опаснее мне пить
А коктейли эти в банках вредные(
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Спасибо, мотивирует
Ага у меня желчный мой несчастный целый день болел


Я ж коктейли всякие пью и пиво(((
Выше градус опаснее мне пить
А коктейли эти в банках вредные(
У меня сын их пил 10 лет-коктельчики...теперь бухает по черному,законченный алкаш.
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.051
Реакции
5.592
Скидывала, худела, старалась
Голова тебя разводит на то, что нужно ей. Ты как- "пьяная девченка письке не хозяйка", только с мозгом, но если желание есть- разберешься...