Любимчики и нелюбимчики Маруси.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кравич

Конченный
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
203
Реакции
81
Сл
Слушай мы так к знаменателю не прийдём , то , что ты любитель пиздабольства это я уже понял , так как я не предлогал помощи за деньги , так же я тебе и твоим глупым экспертам достаточно понятно объяснил , что вы очень плохие лекари , возможно даже в твою голову дойдёт, что то , но лучше сходи к психиатору , у тебя явные отклонения на почве собственного превозношения и не можешь аргументированного ничего сказать.
У них тут полк тех кто считает что они неплохие лекари, несколько томов работ по гармоналтным процессам, пара книг признаны мировой наукой, и если слегка поинтересоваться приобретенных рефлексами, можно понять что и правды у них тут тоже немало,+ черт-орк-горныйтроль 80-го лвла, с никнеймом от которого у меня лично просыпаться неприязнь) + 1 неграмотный олень, но я пишу на ходу, и с телефона, да и в принципе тут важна не внешняя целостность орфографии, а суть написанного. Отверграешь - предлагай, как говорили в Риме. Но от юзера с таким ником я бы даже предложение не стал бы дожидаться)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.498
Реакции
37.017
То есть если у моего брата внедорожник, и он гоняет в клубе 4х4 на машинах с колесами мне по пояс по болотами, он автоматически становится ненормальным?

Если на территории клуба, частной территории- где платят деньги за аренду этой земли, которой потребуется рекультивация после такого использования- это дурь конечно, типа копрофилии при наличии нормального секса,но хотя бы убирает за собой.
А вот если на общей земле, вредя другим - это конченый психопат, не понимающий вообще что есть хорошо, что плохо.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.498
Реакции
37.017
А что вы думаете о законе о вольерной охоте?)

Не слышала о таком.
Это поправки к Конституции?
Услышала только о штрафах за сбор грибов по 150000. Где эти поправки то все почитать?
 

Имбецил

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
12
Реакции
0
У них тут полк тех кто считает что они неплохие лекари, несколько томов работ по гармоналтным процессам, пара книг признаны мировой наукой, и если слегка поинтересоваться приобретенных рефлексами, можно понять что и правды у них тут тоже немало,+ черт-орк-горныйтроль 80-го лвла, с никнеймом от которого у меня лично просыпаться неприязнь)
Ахахахахххх , это конечно открывает мне чутка глаза на происходящее, но я много чего уже прочитал и методы их , но самое ужасное это их отношения к людям с зависимостью, как будто они не достойны нормального обращения и общения с ними , они за помощью идут , а им в ответ прилетает , то от чего они ушли в свой мир . Своими советами добивая многих и как вообще кто-то может у них после этого хоть , что то говорить .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.498
Реакции
37.017
Люси,а ты можешь банить?https://nenormaforum.info/index.php...-roditelej-ili-kak-maskirujutsja-barygi.1181/ в этой теме последнее сообщение ,там дибилеханький свою помощь за деньги предлагает. Маруся сутра его в 6 палату отправила, он другой аакаунт создал
Посмотрю щас.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.498
Реакции
37.017
Ты о чем ? Это было за долго до появления меня тут на сайте . Если че, я дома третий месяц сижу.

Сидишь, да бестолку, раз такие советы раздаешь бороться с тягой, то ничего ты не всосал.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Не слышала о таком.
Это поправки к Конституции?
Услышала только о штрафах за сбор грибов по 150000. Где эти поправки то все почитать?
Жесть
Это сколько надо грибов собрать, чтобы на такой штраф нарваться

Приняли уже такой закон
Ну в России
http://duma.gov.ru/news/47750/
 

Имбецил

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
12
Реакции
0

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Сидишь, да бестолку, раз такие советы раздаешь бороться с тягой, то ничего ты не всосал.
Это не совет был, какой нах совет? Я рассказывал , как было раньше .
 

Имбецил

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
12
Реакции
0
Люси
Сидишь, да бестолку, раз такие советы раздаешь бороться с тягой, то ничего ты не всосал.
Люси вы даже баните в скобочках написано ровным счётом , то что я не нарушал , что только доказывает вашу глупость и непонимание своих обязанностей модератора форума.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.498
Реакции
37.017
Люси
Люси вы даже баните в скобочках написано ровным счётом , то что я не нарушал , что только доказывает вашу глупость и непонимание своих обязанностей модератора форума.

Я тебя не банила, оставила площадку качать. Давно таких фанатиков не было безмозглых. Жги!
До Кики монашки тебе все равно далеко.
Чем упарываешься?
 

Имбецил

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
12
Реакции
0

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.498
Реакции
37.017
Люси
Люси вы даже баните в скобочках написано ровным счётом , то что я не нарушал , что только доказывает вашу глупость и непонимание своих обязанностей модератора форума.

Знаки препинания все же расставляй в сообщении. Читать невозможно высеры твои.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

Имбецил

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
12
Реакции
0
Знаки препинания все же расставляй в сообщении. Читать невозможно высеры твои.
Ну я же не на русском языке и так всё понятно и я в большинстве случаев ставлю , очень плохо , что по твоему надо , чем то упороться , что бы вести диалог адекватно а отличии от вас!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.498
Реакции
37.017
им в ответ прилетает , то от чего они ушли в свой мир .

Вот из-за этой ереси ты и не можешь бросить наркоту.
Торчки уходят в иллюзии наркотские не оттого что их **** в реале, а оттого что их иллюзии лучше любой реальной ебли.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.498
Реакции
37.017
Ну я же не на русском языке и так всё понятно и я в большинстве случаев ставлю , очень плохо , что по твоему надо , чем то упороться , что бы вести диалог адекватно а отличии от вас!

Вооот, уже лучше.
Пиши внятнее.
Так чем упарываешься, баклосаном?
Или соли долбишь?