Любимчики и нелюбимчики Маруси.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Постораюсь более кратко.
До тебя не доходит, что, если ты свою память не заполнишь новыми знаниями, не прокатаешь нейронные пути мысли, то на выходе ты будешь, как старик с деменцией? Дырки в памяти будут, ау.
А это тебе и дежавю, и глюки нечаянные и страшные, ни с того, ни с сего
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
Постораюсь более кратко.
Привет Вован! Я тоже по началу длинные сочинения писал , чуть ли не пересказ)). Потом прочитав длинный роман , получилось написать короткое . Почитай как другие пишут , мне это помогло понять, как кратко изложить всю суть прочитанного))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Вот смотри, чего ты добился: https://nenormaforum.info/index.php?threads/prishla-zhaloba-s-adsensa.3558/

Позвони подруге, поблагодари за помощь.
Маруся , короче ! ) если я чего то где то создал неудобства , там ... че то поковыряться в теории пытался - ... и то эт все сугубо по причине того случая с «мошенниками« ) вообщем никаких у меня нет и не было претензий к методу ! И даже если и есть какие то косяки у него , в любом случае есть главное - цель оправдывает средства, и он работает ! Сорян меня :Heart:. Я точно не враг ни тебе , ни форуму ! А друг! И все неприятности с ситуациями , где я фигурировал - тупое стечение обстоятельств :Rose:
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
9 статью помню , беда тебя коснулась не хило.. береги нервишки , заваривай себе чаек с мятой, мелиссой, тратя нервы на всяких штопаных гондонов )) и купи себе кальян вместо сиг! Отлично расслабляет ) будешь в боталиях потягивать у монитора , облака пуская , чайком запивая ,.. ещё и просветление какое придёт ))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Маруся , короче ! ) если я чего то где то создал неудобства , там ... че то поковыряться в теории пытался - ... и то эт все сугубо по причине того случая с «мошенниками« ) вообщем никаких у меня нет и не было претензий к методу ! И даже если и есть какие то косяки у него , в любом случае есть главное - цель оправдывает средства, и он работает ! Сорян меня :Heart:. Я точно не враг ни тебе , ни форуму ! А друг! И все неприятности с ситуациями , где я фигурировал - тупое стечение обстоятельств :Rose:
Я в курсе) Потому и говорю "Упаси Боже от дураков, от лукавого сам избавлюсь". Иди статьи читай и пересказывай.
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Паскуды, вы мне не сделаете ничего) Если сайт прикроют, то я его на домен другой перенесу или в Даркнет перенесу. И буду траф получать на него с контекстной рекламы, если вы мне гадите и не даёте с поиска находить.
И, мне на это денег не жалко, поверьте) Пока вас, твари, не угандошу, не успокоюсь. Обещаю.
Маруся , в даркнет не ходи , совсем уж узконаправленная категория . Ты замути расширение для того, чтобы обходить блокировку на случай блока твоего сайта Роспотребнадзором , и инструкцию заранее всем озвуч, как пользоваться .. это ж проще всего !) Твой сайт по многим заданным вопросам номер один в Яндексе , это ж оч круто ) он вообще вне конкуренции честно говоря в тебя
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Твой сайт , это глыба ! Пароход !) в море наркоболота . Надо его сохранить . Расширение сделать да даже только для Хрома , и все будет хорошо )
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Или если даже не получится с собственным расширением , то есть одно очень здравое расширение в браузеры - главное всем донести инфу об этом , чтоб она была где то всегда в открытом доступе . И коль заблочат, поставили его - галочку чирк- и спокойно лечимся, общаемся ) ..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Маруся , в даркнет не ходи , совсем уж узконаправленная категория . Ты замути расширение для того, чтобы обходить блокировку на случай блока твоего сайта Роспотребнадзором , и инструкцию заранее всем озвуч, как пользоваться .. это ж проще всего !) Твой сайт по многим заданным вопросам номер один в Яндексе , это ж оч круто ) он вообще вне конкуренции честно говоря в тебя
А это как делается?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Или если даже не получится с собственным расширением , то есть одно очень здравое расширение в браузеры - главное всем донести инфу об этом , чтоб она была где то всегда в открытом доступе . И коль заблочат, поставили его - галочку чирк- и спокойно лечимся, общаемся ) ..
Может эту инфу в группу кинуть? И в Ютуб?
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Да и вообще должны найтись волонтеры , кто
А это как делается?
Я в айти технологиях не силён совсем ) но ты пообщайся по этому поводу с программистами своими хорошими !
Может эту инфу в группу кинуть? И в Ютуб?
Да да , только что хотел написать . Тебе бы надо пиар хороший ! Дело то благое ! И результаты огонь .. так и найдутся люди финансово поддержат которые, , и главное помогут быть сайту на плаву ! Чтоб какие то технические моменты решать , те же расширения ... в может даже через букву закона ! Дело то хорошее , ... если чего узнаю , буду делиться информацией
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Да да , только что хотел написать . Тебе бы надо пиар хороший ! Дело то благое ! И результаты огонь .. так и найдутся люди финансово поддержат которые, , и главное помогут быть сайту на плаву !
Тебек самому-то не смешно сейчас, после того, что нам твоя подруга вытворила? Да кто там че поддержит? Только гадить могут.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Да и вообще должны найтись волонтеры
Уже нашлись, видишь) Команду расколотила, сраного доллара заработка лишила, гнидота такая. А кричала громче всех тут, что помогать будет.
Такая же Олюшка, Магдалена. Таких тварей - много. А людей нормальных - единицы... За три года кто тут на постоянной основе, без приключений? Люся да Стас. А остальные - явление временное...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
и главное помогут быть сайту на плаву
Никто нам не поможет. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. И от вас всех зависит успех сайта. Не будьте потребленцами...
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Тебек самому-то не смешно сейчас, после того, что нам твоя подруга вытворила? Да кто там че поддержит? Только гадить могут.
Да стремно, Марусь .. я мож и вредный в чем то , и кровь тебе порой сворачиваю , но в душе то люблю )) и хочу , чтоб это твоё дело жило и процветало , ты руки точно не опускай, и нос не вешай! Способы есть , надо просто просветиться , и у просвещённых узнавать )
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Никто нам не поможет. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. И от вас всех зависит успех сайта. Не будьте потребленцами...
Вот я и говорю - общими усилиями вывезем !
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Вот я и говорю - общими усилиями вывезем !
Вы просто приходите сюда, ножку отставляете, дескать, Я пришёл, лечите меня и так, как я хочу. Это только потому, что вы даже не осознаете своей больной балдой, какое счастье вам выпало, что этот сайт ещё есть)
Вы пока не столкнулись с тем, что наркоманов никто не жалеет, за людей не считает и их родственников - тоже. И каждая тварь с вас последнее тянет и срать им на то, выживете вы или нет. Для общества вы - списанный материал. И для государства и для врачей. ДАВНО.
Только до вас это не доходит...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Вы не понимаете, глупые, что мы живем в мире капиталистов. А у капиталистов, наркоманы - за бортом. Их уничтожают целенаправленно и лечить, как в СССР никто вас не будет. Деньги последние вытрясут с семьи и выбросят подыхать. Вот и все...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Вы же не столкнулись с этим. Не успели) Вы в поисковик забили и вам сайт этот попался. И вас начали увещевать, голову вам на место ставить, даже, вопреки вашей воли...

А я столкнулась, когда начала метаться в поисках помощи. Тогда моего сайта не было, 3 года назад) А прикинь, убери его из сети и попробуй мне хоть один найти, где тебе подскажут и помогут. Бесплатно. Есть такие? Найди)