Любимчики и нелюбимчики Маруси.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Вы просто приходите сюда, ножку отставляете, дескать, Я пришёл, лечите меня и так, как я хочу. Это только потому, что вы даже не осознаете своей больной балдой, какое счастье вам выпало, что этот сайт ещё есть)
Вы пока не столкнулись с тем, что наркоманов никто не жалеет, за людей не считает и их родственников - тоже. И каждая тварь с вас последнее тянет и срать им на то, выживете вы или нет. Для общества вы - списанный материал. И для государства и для врачей. ДАВНО.
Только до вас это не доходит...
Доходит Марусь ! Короче предлагаю тебе сейчас замутить информацию , в которой люди узнают , что если вдруг эти товарищи пойдут до конца и заблочат - пользоваться тем же fastProxy- он самый легкий , не грузит скорость сайта . Чтобы люди все , и команда могли пользоваться сайтом и владеть актуальной информацией по поводу каких либо грядущих перемен в работе сайта , так по крайней мере все мы не растеряемся ! А далее походу думать надежные варианты для твоего парохода оставаться в плавании, лечить и здравствовать легко и беззаботно .
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Вы же не столкнулись с этим. Не успели) Вы в поисковик забили и вам сайт этот попался. И вас начали увещевать, голову вам на место ставить, даже, вопреки вашей воли...

А я столкнулась, когда начала метаться в поисках помощи. Тогда моего сайта не было, 3 года назад) А прикинь, убери его из сети и попробуй мне хоть один найти, где тебе подскажут и помогут. Бесплатно. Есть такие? Найди)
Я тебе выше об этом написал - он вне конкуренции! Я везде был ! Дичь !
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.475
Реакции
87.852
Доходит Марусь ! Короче предлагаю тебе сейчас замутить информацию , в которой люди узнают , что если вдруг эти товарищи пойдут до конца и заблочат - пользоваться тем же fastProxy- он самый легкий , не грузит скорость сайта . Чтобы люди все , и команда могли пользоваться сайтом и владеть актуальной информацией по поводу каких либо грядущих перемен в работе сайта , так по крайней мере все мы не растеряемся ! А далее походу думать надежные варианты для твоего парохода оставаться в плавании, лечить и здравствовать легко и беззаботно .
Ну это надо продумать, как всех зарегенных, автоматически интегрировать в группу в ВК, для начала. А там будет инфа.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Вы не понимаете, глупые, что мы живем в мире капиталистов. А у капиталистов, наркоманы - за бортом. Их уничтожают целенаправленно и лечить, как в СССР никто вас не будет. Деньги последние вытрясут с семьи и выбросят подыхать. Вот и все...

Не, не всё, там ждут не дождутся в бюро ритуальных услуг, вот где бизнес так бизнес.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Ну это надо продумать, как всех зарегенных, автоматически интегрировать в группу в ВК, для начала. А там будет инфа.
А ещё свой журнальчик создать рекламный и миллионы визиток, проспектов , буклетиков по всем наркоклиникам, и простым больницам раскидывать , что выход есть - и путь на ненорму. И на автомобильных дорогах в крупных городах на щитах рекламу модно сделать - не дорого , от очень информативно !
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Ну это надо продумать, как всех зарегенных, автоматически интегрировать в группу в ВК, для начала. А там будет инфа.
Маруся, мои поздравления :Dance2:
Пойду бахну стопку чая за твоё здоровье )
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.475
Реакции
87.852

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.475
Реакции
87.852

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.475
Реакции
87.852
Но мысли такие на той стороне наверно , что бой проигран , но не проиграна война , так что ухо в остро , Маруся !
100%. Но, я так подумала. Зона сайтов - инфо. Даже, если натравят Роскомнадзор, то только Россия останется без инфы-то... Остальные страны они закрыть не смогут никак. Это одно.
Второе, я свой сайт лично показывала Роскомнадзору недавно и спрашивала разрешения на такие сайты и хотела взять у них разрешение на публикацию в российских газетах инфы с него. Они сказали, что ничего в нем нет противоправного, но разрешение мне они не могут дать, так как, я гражданка Украины. А иностранцам они не могут дать такое разрешение. Поэтому, с газетами у меня обломалось.
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
100%. Но, я так подумала. Зона сайтов - инфо. Даже, если натравят Роскомнадзор, то только Россия останется без инфы-то... Остальные страны они закрыть не смогут никак. Это одно.
Второе, я свой сайт лично показывала Роскомнадзору недавно и спрашивала разрешения на такие сайты и хотела взять у них разрешение на публикацию в российских газетах инфы с него. Они сказали, что ничего в нем нет противоправного, но разрешение мне они не могут дать, так как, я гражданка Украины. А иностранцам они не могут дать такое разрешение. Поэтому, с газетами у меня обломалось.
А если коллегу какого то взять на эту роль ?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.475
Реакции
87.852
А если коллегу какого то взять на эту роль ?
Да никак не выйдет. Роскомнадзор даёт разрешение самому сайту, автору сайта, хозяину, на сотрудничество с больницами и прессой. А это невозможно, оказывается, если я гражданка Украины.
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Два месяца - бубух!
Лечусь я, как лопух...:Fool2:

Немножко хулиганю,

То спорю! То горланю!:Scare3:

Но вылечусь я точно!

Скорей всего - досрочно :Playboy:

А может ровно в сроки,

Маруся - чмоки, чмоки:Empathy2:)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.475
Реакции
87.852
Два месяца - бубух!
Лечусь я, как лопух...:Fool2:

Немножко хулиганю,

То спорю! То горланю!:Scare3:

Но вылечусь я точно!

Скорей всего - досрочно :Playboy:

А может ровно в сроки,

Маруся - чмоки, чмоки:Empathy2:)))
Нет. точно не досрочно. Срок тебе продлен, потому как, бросал с пустой головой, а это не считается за бросание.
 

Грединта

Наши мысли - начало поступков
Наш человек
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
263
Реакции
200
100%. Но, я так подумала. Зона сайтов - инфо. Даже, если натравят Роскомнадзор, то только Россия останется без инфы-то... Остальные страны они закрыть не смогут никак. Это одно.
Второе, я свой сайт лично показывала Роскомнадзору недавно и спрашивала разрешения на такие сайты и хотела взять у них разрешение на публикацию в российских газетах инфы с него. Они сказали, что ничего в нем нет противоправного, но разрешение мне они не могут дать, так как, я гражданка Украины. А иностранцам они не могут дать такое разрешение. Поэтому, с газетами у меня обломалось.
А получить гражданство России?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986