Любимый муж пропадает...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lily

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
31
Реакции
34
Подскажите, как определить соль в домашних условиях? Есть какой то отдельный тест? Я читала что обычные тесты эту дрянь не показывают
Наберитесь решительности. Боже, помоги.... Трое детей, младший грудно так понимаю? Куда же вы малютку сейчас спрячите? Ищите возможность на это время оградить детей!
У меня все малютки, погодки,старшему 4!!!! Пока решаем вопрос с изоляцией.. Про тесты ничем не могу помочь, сама всего неделю назад узнала об этом наркотике...Тоже хотелось бы узнать как определять. Вот устроила обыск ,в машине нашла в пакетике голубоватого цвета вещество.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
У меня все малютки, погодки,старшему 4!!!! Пока решаем вопрос с изоляцией.. Про тесты ничем не могу помочь, сама всего неделю назад узнала об этом наркотике...Тоже хотелось бы узнать как определять. Вот устроила обыск ,в машине нашла в пакетике голубоватого цвета вещество.

Кристаллической структуры?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Lily

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
31
Реакции
34
Он ещё и водит под солью что-ли?
Сейчас он в больнице , водил или нет я не могу сказать , я первый раз его в таком состоянии видела ,после чего он уехал в психушку . До этого я ничего подозрительного не находила в нем ,разве что спать стал плохо,можно сказать вообще перестал и похудел .
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
. До этого я ничего подозрительного не находила в нем ,разве что спать стал плохо,можно сказать вообще перестал и похудел .
Ничего подозрительного, ага...
 

Lily

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
31
Реакции
34
Ничего подозрительного, ага...
Ну я человек очень далёкий от наркотиков. В связи с тем что у нас маленький ребенок плачет по ночам мы спали в разных комнатах временно ,чтоб он высыпался на работу. И когда я просыпалась он в это время тоже не спал ,я спрашивала что не спишь? Он отвечал только встал или пошел в туалет или покурить выходил или что то подобное ... Он очень много пил кофе раньше ,прям по 10 кружек в день мог выпивать я думала от кофе бессонница его.. Сейчас я уже складываю картинки и все понимаю. Все вещи его перерыла ,нашла от фломастера трубочку обгоревшую ,я ещё думала куда все фломастеры пропадают постоянно. Какая та согнутая вилка в кармане вся в земле , и постоянно в тетрадках писал какие то коды, например #1337 и вот вся тетрадь,все свободные листочки исписаны этими кодами, спрашивала зачем ,говорил по работе надо..
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ну я человек очень далёкий от наркотиков. В связи с тем что у нас маленький ребенок плачет по ночам мы спали в разных комнатах временно ,чтоб он высыпался на работу. И когда я просыпалась он в это время тоже не спал ,я спрашивала что не спишь? Он отвечал только встал или пошел в туалет или покурить выходил или что то подобное ... Он очень много пил кофе раньше ,прям по 10 кружек в день мог выпивать я думала от кофе бессонница его.. Сейчас я уже складываю картинки и все понимаю. Все вещи его перерыла ,нашла от фломастера трубочку обгоревшую ,я ещё думала куда все фломастеры пропадают постоянно. Какая та согнутая вилка в кармане вся в земле , и постоянно в тетрадках писал какие то коды, например #1337 и вот вся тетрадь,все свободные листочки исписаны этими кодами, спрашивала зачем ,говорил по работе надо..
Все понятно.. трубочки чтоб с фольги курить... Цифры коды подтверждения или типа того. Странно что координаты не находили) у меня везде исписано было
Вилка чтоб копать. Ну да все это очевидно, сами поняли
 

Lily

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
31
Реакции
34
Все понятно.. трубочки чтоб с фольги курить... Цифры коды подтверждения или типа того. Странно что координаты не находили) у меня везде исписано было
Вилка чтоб копать. Ну да все это очевидно, сами поняли
Уже да.. Фольгу кстати тоже находила кусочки небольшие
 

Lily

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
31
Реакции
34
Как у Вас дела?
здравствуйте. Вот выпустили из психушки ,приехал домой говорит все знаю ,все понимаю ,понял что накрутил себя и так далее , раскаивается,просит прощения. Потом достал запись диктофона ,мы слушали вместе ,вроде понял что его тогда поглючило ,потом в конце записи опять ему начало казаться что там мужик какой то ,не он ....и короче он там дальше накрутил опять ..свято верит что он прав и что у него не глюки .. На записи слышно шепот и его голос ,но он утверждает что это не он и что люди на ней занимаются сексом ..вот как то так
 

ЛараМак

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
225
Реакции
125
Самый сложный период. Пара недель чистоты. Готов на все чтобы подтвердить свою вминяемость, рассказать как он исправился. Он даже сам в это верит.
 

ЛараМак

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
225
Реакции
125
Надо разбивать самообман.
Вы вообще как все устроили? Дети все с вами? Как придумали удердивать его дома?
 

ЛараМак

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
225
Реакции
125
Не вздумайте обижаться на то что он говорит! Это бред больного человека.
Ваша обида ваш враг.
Это между прочим для него классный рычаг монимулирования. Вы обидетесь, пепестанете с ним разговаривать, и вот она свобода. Можно бежать капать.
Вы понимаете, у него сейчас тунельное мышление. Он не может думать ни о чем другом, только как употребить. Как бы он не хотел, не сможет ради вас, детей или еще чегото остановиться. Не ждите.
Не слушайте его! Ни верьте ни одному слову и обещанию!
Не выпускайте никуда! Не обижайтесь!
 

Lily

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
31
Реакции
34
Не вздумайте обижаться на то что он говорит! Это бред больного человека.
Ваша обида ваш враг.
Это между прочим для него классный рычаг монимулирования. Вы обидетесь, пепестанете с ним разговаривать, и вот она свобода. Можно бежать капать.
Вы понимаете, у него сейчас тунельное мышление. Он не может думать ни о чем другом, только как употребить. Как бы он не хотел, не сможет ради вас, детей или еще чегото остановиться. Не ждите.
Не слушайте его! Ни верьте ни одному слову и обещанию!
Не выпускайте никуда! Не обижайтесь!
Да он вроде не рвется никуда ,даже курить реже стал ,я говорю все иди спать ,он говорит хорошо пойду спать)) послушный кароче ,но все равно кажется ему. Говорит что он походу не долечился ,зачем мне больной на голову псих.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Да он вроде не рвется никуда ,даже курить реже стал ,я говорю все иди спать ,он говорит хорошо пойду спать)) послушный кароче ,но все равно кажется ему. Говорит что он походу не долечился ,зачем мне больной на голову псих.

Страшная ситуация конечно.
 

Lily

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
31
Реакции
34
Не вздумайте обижаться на то что он говорит! Это бред больного человека.
Ваша обида ваш враг.
Это между прочим для него классный рычаг монимулирования. Вы обидетесь, пепестанете с ним разговаривать, и вот она свобода. Можно бежать капать.
Вы понимаете, у него сейчас тунельное мышление. Он не может думать ни о чем другом, только как употребить. Как бы он не хотел, не сможет ради вас, детей или еще чегото остановиться. Не ждите.
Не слушайте его! Ни верьте ни одному слову и обещанию!
Не выпускайте никуда! Не обижайтесь!
И он не думает как употребить,не хочет никуда уходить.. Он давит на меня чтоб я призналась что он все правильно слышит и там голос человека который был со мной!! Постоянно говорит просто скажи что это правда и за что ты меня в психушку сдала ..Короче у сама скоро поверю во все что он слышит
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
И он не думает как употребить,не хочет никуда уходить.. Он давит на меня чтоб я призналась что он все правильно слышит и там голос человека который был со мной!! Постоянно говорит просто скажи что это правда и за что ты меня в психушку сдала ..Короче у сама скоро поверю во все что он слышит
Вам то откуда известно, что он думает и чего хочет? Вы мысли читать умеете?
Давит на вас - это манипуляция чистой воды.
Вот вы сами как думаете, что он будет делать если вы признаетесь в том, чего не делали?