Ложь, надежда, предательство...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Не лукавлю по поводу АДов и психотерапевта? Нет, принимаю вальдоксан второй месяц, смысла лукавить мне нет, да и передергивает меня уже от лжи. Психотерапевт мой с наркоманами не работает. Послушал меня, выписал таблетки. Я ринулась да, везде куда только можно за информацией. Он не содержит и детей нет. Да тут наверное не мозг рулит, а чувства. Или я не знаю уже что. Не могу смириться, что был человек, а стал животное. Виню себя очень. Да, наверное запущенный случай. Пишите когда вам будет удобно.
Понимаю, что вы правы... Но такая злость, что я его снимала с этой дряни, а он как снялся так ушёл к этой своей малолетке, которой в Мск очень жить хочется... И потратила я на него приличную сумму, могла бы подкопить и машину купить... Но нет, я же сердобольная...
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Так ведь и не был человеком-то, моя хорошая. И был животным. Просто верить не хотелось, что осознанно выбрали такого, что повелись на всю его душевность. Да и сейчас не хочется. Вы подобрали торчка и делали ему хорошо все это время. И жили в иллюзии, что то, что он Вам дает - это искренне и от большой любви. Да, возможно, но от любви точно не к Вам, а к наркотику. И за эти годы Вы не подсели вместе с ним, вот он и нашел кого попроще.
Да... И я ужасаюсь. Мне это очень нравилось вся его душевность именно эмпатия, ощущение родства душ... А там за этим ничего настоящего. Химия. Это просто ужас. И та новая мадам.... Тоже ведь на это подсела... На любовь всей жизни, на слова что он будет оберегать её, чтобы она даже не обожглась когда готовит... На вот это вот всё. А цена этому пшик.
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
На самом деле непростой случай. Менять себя нужно. Вам бы почитать статьи....я в навигации не сильна...не найду наверно. Есть полезные и на Ваш счёт. Менять поведение, учится отслеживать мысли...очень сложно живя и действуя в соответствии с заложенными моделями поведения с детства...действовать совсем по другому....но это возможно...раз за разом прокладывая новый путь в голове Вы будете фиксировать новый опыт, новые модели, новые привычки....Это сложно, но возможно)
Но для начала забудьте про своего ТОРЧКА. Если не изменитесь будете всю жизнь нарываться на таких вот уродов , на подсознании выбирать таких вот бедненьких и несчастных... как Ваш больной.... и лечить, лечить до бесконечности.......
Ладно...потом....
Да, я это понимаю, наверное это про ту самую созависимость. Которая ради великой любви и моментов просветления.... Сама как наркоман... Адреналиновый только. Остро все это чувствуется все эти вспышки любви, когда удаётся вырвать этот кусочек чего то хорошего... А помнится всегда то распрекрасное начало, когда были светлые чувства, а все говно то уже вроде и забывается. Я когда написала, перечитала и ужаснулась. Оно как-то мимо сознания все под девиз "прорвёмся"
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
А до него у Вас были отношения серьезные?
Да были, тоже проблемные. Мч был верующий до маразма, у нас были проблемы с сексом и постоянные ближе-дальше. Потому как вера ему не позволяла иметь отношения до брака, а женится было рано. В итоге он сорвался и изменил мне.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Понимаю, что вы правы... Но такая злость, что я его снимала с этой дряни, а он как снялся так ушёл к этой своей малолетке, которой в Мск очень жить хочется... И потратила я на него приличную сумму, могла бы подкопить и машину купить... Но нет, я же сердобольная...
когда я вижу вот такие истории у меня возникает желание помочь....как когда то помогли мне....а помогли несколькими фразами , просто натолкнув на путь....Было это в ноябре 17 года.....на тот момент я уже пила АД. И вот только сейчас я ....совсем недавно осознала многие вещи....И к сожалению знания эти передать невозможно. Тебе самой нужно пройти свой путь. Ты понимаешь, что менять себя больно и сложно)? Видишь я увожу тебя от темы про твоего .....как его там.....сознательно увожу....потому что причина не в нём, а тебе. Признай это.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Да были, тоже проблемные. Мч был верующий до маразма, у нас были проблемы с сексом и постоянные ближе-дальше. Потому как вера ему не позволяла иметь отношения до брака, а женится было рано. В итоге он сорвался и изменил мне.
Что и требовалось доказать. Ваши отношения все будут шиворот/навыворот Пока не поздно....меняться...При таком раскладе ничего путёвого не ждите....как только измените жизнь....войдут в Вашу жизнь нужные люди....
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
когда я вижу вот такие истории у меня возникает желание помочь....как когда то помогли мне....а помогли несколькими фразами , просто натолкнув на путь....Было это в ноябре 17 года.....на тот момент я уже пила АД. И вот только сейчас я ....совсем недавно осознала многие вещи....И к сожалению знания эти передать невозможно. Тебе самой нужно пройти свой путь. Ты понимаешь, что менять себя больно и сложно)? Видишь я увожу тебя от темы про твоего .....как его там.....сознательно увожу....потому что причина не в нём, а тебе. Признай это.
Я признаю конечно. Во мне причина, не было б причины, послала бы его сразу. Как только стал делать больно. Но... Как же... Любовь же. Нельзя же бросать в беде и предавать нельзя.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Я признаю конечно. Во мне причина, не было б причины, послала бы его сразу. Как только стал делать больно. Но... Как же... Любовь же. Нельзя же бросать в беде и предавать нельзя.
Это не ЛЮБОВЬ! Любовь , когда хорошо, когда ясно и приятно на душе, когда одна волна, общие планы и готовность к компромиссам....вот что такое любовь. В Вашем случае это садо/мазо....
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Да были, тоже проблемные.
Вот это как раз то, о чем говорит Наташа. Что надо менять себя, иначе так и дальше в отношениях все будет. Два случая уже есть. Вам хочется всю жизнь так и пробегать от неудачных отношений к таким же?
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Это не ЛЮБОВЬ! Любовь , когда хорошо, когда ясно и приятно на душе, когда одна волна, общие планы и готовность к компромиссам....вот что такое любовь. В Вашем случае это садо/мазо....
Вы знаете.... Вот ради таких моментов когда хорошо, когда планы, готовность к компромиссам.... Вот ради этого всего, хоть и короткого все оно и спасалось и терпелось и вытаскивалось. Не потому что мне нравилось. А потому что хотелось все исправить. Зафиксировать в правильном положении.... Но сейчас я вообще сомневаюсь что с таким человеком может быть не садо мазо...
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Догнать и причинить помощь насильно не выйдет. Вы ж попробовали уже. Учитесь на своих ошибках.
Конечно нельзя... Сам всегда просил о помощи, просил не бросать, был настолько просто беспомощным... Теперь я осознаю что это манипуляция. Наверное даже то что свободы много давала это моя ошибка. Я не знаю
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Вы знаете.... Вот ради таких моментов когда хорошо, когда планы, готовность к компромиссам.... Вот ради этого всего, хоть и короткого все оно и спасалось и терпелось и вытаскивалось. Не потому что мне нравилось. А потому что хотелось все исправить. Зафиксировать в правильном положении.... Но сейчас я вообще сомневаюсь что с таким человеком может быть не садо мазо...
Так ты же поняла, что с этим человеком невозможно, правильно? И ты не врач....тебе бы себя исправить/вылечить.....Для того чтобы помогать нужно самой твёрдо стоять на ногах и быть психически здоровым человеком....и поверь мне как только ты такой станешь у тебя вопрос об этих ненормальных отношениях отвалится сам собой.....Полюби себя....
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Вы понимаете, о какой причине речь? Не о той причине, по которой Ваш товарищ наркоманит. Про его зависимость - это не к Вам.
Страх потери... Вот наверное самая гадкая причина, желание доказать что я молодец, что на меня можно положиться, я правильная. Желание заслужить любовь
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Конечно нельзя... Сам всегда просил о помощи, просил не бросать, был настолько просто беспомощным... Теперь я осознаю что это манипуляция. Наверное даже то что свободы много давала это моя ошибка. Я не знаю
Да, блин в здоровых отношения не возникает вопросов о свободе, личных границах....Если я напишу почему я развелась со своим мужчиной, то Вы дико удивитесь.....
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Так ты же поняла, что с этим человеком невозможно, правильно? И ты не врач....тебе бы себя исправить/вылечить.....Для того чтобы помогать нужно самой твёрдо стоять на ногах и быть психически здоровым человеком....и поверь мне как только ты такой станешь у тебя вопрос об этих ненормальных отношениях отвалится сам собой.....Полюби себя....
Если совсем по честному. Я не знаю. Другая ведь дева вроде с ним контачит... У меня нет психического расстройства, только депрессия после прессинга этого.
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Да, блин в здоровых отношения не возникает вопросов о свободе, личных границах....Если я напишу почему я развелась со своим мужчиной, то Вы дико удивитесь.....
Да, но вы же понимаете, что наркомана надо закрыть как минимум на пару месяцев и мониторить... А я в то время тоже... Свобода, границы, у меня работа и вообще свои дела... Что в итоге. Он вообще скатился(