Ложь, надежда, предательство...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest

Яна

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
188
Реакции
129
Ох треш, конечно!! Я по статьям сайта вырабатывала на своего нарка антирефлекс, только тоска навалится вспоминаешь самое говно, то самое которое и здесь не напишешь, за что и больно и стыдно. И так монотонно вытравляешь, долго,нудно. А потом правда легчает. И злость и брезгливость появляется от воспоминаний о нем. Попробуйте.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Барышня, вы платили за нужность, за отсутствие социального одиночества.
Абсолютно согласна.
Вы, как и наркоман - покупали себе не наркотик, а целого человека, рядом с которым чувствуете нужность, эмпатию и дофаминовый кайф.
Сами же это понимаете.
А сумев принять - легче отпустите его)
 

Стасик

Guest
При чём тут верущая....Что за ярлык такой? Верущая не значит всемогущая и безгрешная. А ты прям настолько в курсе их жизни вдвоём? Знаешь о их разговорах, их планах? Ядовитая, ну это же унизительно....правда....
Монашки :Music:

 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Абсолютно согласна.
Вы, как и наркоман - покупали себе не наркотик, а целого человека, рядом с которым чувствуете нужность, эмпатию и дофаминовый кайф.
Сами же это понимаете.
А сумев принять - легче отпустите его)
Лер, а я люблю такой наркотик...это кайф милому радость дарить)))но разница в том, что приятно это делать с отдачей......это же нормально и естественно получать гормоны радости....от заботы о другом человеке....но ....не в таком искажённом виде....как у Ядовитой....
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
ну это же унизительно....правда....
но наверное не от души, прощена не была))))
Я не понимаю....когда предлагаешь поговорить о решениях проблемы....а разговор уходит в "да" -"но"
:Lol::Clapping::Clapping::Clapping::Lol:
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Лер, а я люблю такой наркотик...это кайф милому радость дарить)))но разница в том, что приятно это делать с отдачей......это же нормально и естественно получать гормоны радости....от заботы о другом человеке....но ....не в таком искажённом виде....как у Ядовитой....
Есть разница дарить радость любимому с отдачей и удерживать при себе человека, отдачи от которого не просто нет....от которого страдаешь, ад потом пьёшь. В мазохизме ведь много приятного. Люди платят за с.адизм к ним, унижения.

Реальная боль ведь в других вещах...я перечислять не буду, ты поймёшь.

А Страдание вот такое вот самосозданное - это удовольствие без душевных усилий.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Есть разница дарить радость любимому с отдачей и удерживать при себе человека, отдачи от которого не просто нет....от которого страдаешь, ад потом пьёшь. В мазохизме ведь много приятного. Люди платят за с.адизм к ним, унижения.

Реальная боль ведь в других вещах...я перечислять не буду, ты поймёшь.

А Страдание вот такое вот самосозданное - это удовольствие без душевных усилий.
абсолютно согласна с тобой)
 

Стасик

Guest
Абсолютно согласна.
Вы, как и наркоман - покупали себе не наркотик, а целого человека, рядом с которым чувствуете нужность, эмпатию и дофаминовый кайф.
Сами же это понимаете.
А сумев принять - легче отпустите его)
Посоветуй ей, на Б.Д.С.М площадке найти себе друга. Коктейль из гормонов ей будет обеспечен. Чтобы не нарваться на неадеквата, пользуйтесь гостиницами с видеонаблюдением и номерами для Б.Д.С.М практик.

Вам подойдёт с.вязывание и порка для выработки опиатов и дофамина. В дальнейшем можно включить пси насилие.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Есть разница дарить радость любимому с отдачей и удерживать при себе человека, отдачи от которого не просто нет....от которого страдаешь, ад потом пьёшь. В мазохизме ведь много приятного. Люди платят за с.адизм к ним, унижения.

Реальная боль ведь в других вещах...я перечислять не буду, ты поймёшь.

А Страдание вот такое вот самосозданное - это удовольствие без душевных усилий.
Я за продуктивные душевные переживания) . Вкладывать душу в человека, чтобы получить дивиденты) в виде ....ну каждый домыслит по своему)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Посоветуй ей, на Б.Д.С.М площадке найти себе друга. Коктейль из гормонов ей будет обеспечен. Чтобы не нарваться на неадеквата, пользуйтесь гостиницами с видеонаблюдением и номерами для Б.Д.С.М практик.

Вам подойдёт с.вязывание и порка для выработки опиатов и дофамина. В дальнейшем можно включить пси насилие.
Я сама пока в поиске )))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Я за продуктивные душевные переживания) . Вкладывать душу в человека, чтобы получить дивиденты) в виде ....ну каждый домыслит по своему)
Ну вот она и вкладывала)
И получала свои дивиденды в виде страданий, самобичевания и унижений.
Это тоже душевные переживания, мощнее и более долгоиграющие, чем эйфория от взаимности)
А сколько вторичных выгод!!!!!! И жалеют тебя, жертву; и новые этапы жизни можно пооткладыыать; и ответственность с себя частично снимает; и историй у тебя много, какой он м..дак и как тобой пользуется; и накал страстей в жизни нефиговый! Это тебе не пельмени лепить с бабушкой, это прям драйв!)
П.с.
Я, конечно, могу ошибаться)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Пусть к ПТ походит, сотку ему оставит, потом ещё пару колдырей поймает, к 55 годам поумнеет.
Она сходила....выписали таблы. Хочу глянуть...какие. Это поздно совсем....55....
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358