Ложь, надежда, предательство...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Ну со страпоном пойдёт.
Была же тут такая «несостоявшегося мужа» «спасала».
Вместе с ним ушла «на дно»
Чет мне ваши методы не заходят. Ни со страпоном, ни без него. Это у кого какие нереализованные фантазии уже. Тут Стасик начал эту тему гнуть
 

Стасик

Guest
Хорош уже. Не смешно. Или это тоже чтоб на эмоции вывести и разозлить?
Я серьёзно, у форума нет специалистов психологов Они есть, но они для пресса и сбивания корон наркоманских. Спросите Людмилу и Марусю про основную политику форума.

Если найдутся желающие вам подтирать сопли, то пожалуйста, беседуйте сколь душе угодно. И не давите на СУИ, нет у вас никаких СУИ мыслей.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Чет мне ваши методы не заходят. Ни со страпоном, ни без него. Это у кого какие нереализованные фантазии уже. Тут Стасик начал эту тему гнуть
Главне, чтоб страпон зашёл ))))))

(Шутка, не обижайся)
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Я серьёзно, у форума нет специалистов психологов Они есть, но они для пресса и сбивания корон наркоманских. Спросите Людмилу и Марусю про основную политику форума.

Если найдутся желающие вам подтирать сопли, то пожалуйста, беседуйте сколь душе угодно. И не давите на СУИ, нет у вас никаких СУИ мыслей.
А ну. Я просто вам покушать не даю) вроде как ваша функция тут прессовать) а я вроде как не наркоман.
Я получила тут полезную информацию от Кэт, от Валери..
Никто вот вас не просит мне сопли подтирать.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Стасик

Guest
А ну. Я просто вам покушать не даю) вроде как ваша функция тут прессовать) а я вроде как не наркоман.
Я получила тут полезную информацию от Кэт, от Валери..
Никто вот вас не просит мне сопли подтирать.
А почему ПТ не стал вести разговорную терапию и где это ты нашла БЕСПЛАТНОГО психотерапевта ? Да, они в онлайне берут от 2 000 рублей за 30 минут, а у тебя кабинетный, он минимум стоит 3500. Аренду кабинета и дорогу включай в стоимость - все 5 000 будут.
 

Стасик

Guest
:JC_cupidgirl:

Танцуем мы шестьдесят девять,
Взорваться я давно готов-
Но продолжаю пить-лилеять
Бальзам с раскрытых лепестков.

Огнем желания обьята,
Ты продолжаешь плоть терзать-
Букет пьянящих ароматов
И кожи бархатная гладь.

Как волны горного теченья,
Движенье сладкого смычка-
Полет и яркое паденье,
Ночное соло язычка.

Все выше ноты и нежнее,
Кантата звездная безумств-
Остановиться не сумеем,
Сорвавшись в пропасть жарких чувств...
 

Стасик

Guest
Я тоже, доброй ночи!)
26431170.gif
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
А почему ПТ не стал вести разговорную терапию и где это ты нашла БЕСПЛАТНОГО психотерапевта ? Да, они в онлайне берут от 2 000 рублей за 30 минут, а у тебя кабинетный, он минимум стоит 3500. Аренду кабинета и дорогу включай в стоимость - все 5 000 будут.
В больнице по прописке сидит себе такой вот на гос обеспечении.
Ну если я вас так раздражаю, ну так и мне что с того. Я пришла за информацией и её получила. Пт мне бы этого не рассказал.
 

Стасик

Guest
У ПТ нет задачи тебе что-то рассказывать, у него задача найти у тебя много комплексов и качать из тебя деньги за работу с придуманными им комплексами.

А здесь площадка для удара по котелку кувалдой - чтобы разбудить мамок и торчков и приземлить их под плинтус из стратосферы. То есть вернуть в реал.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
В больнице по прописке сидит себе такой вот на гос обеспечении.
Ну если я вас так раздражаю, ну так и мне что с того. Я пришла за информацией и её получила. Пт мне бы этого не рассказал.
Вы ещё ничего не получили. Только случайные обрывки о наркоманах.
Прочтите сегодня статьи - в них больше ответов.
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
У ПТ нет задачи тебе что-то рассказывать, у него задача найти у тебя много комплексов и качать из тебя деньги за работу с придуманными им комплексами.

А здесь площадка для удара по котелку кувалдой - чтобы разбудить мамок и торчков и приземлить их под плинтус из стратосферы. То есть вернуть в реал.
А причём тут пт.
У ПТ нет задачи тебе что-то рассказывать, у него задача найти у тебя много комплексов и качать из тебя деньги за работу с придуманными им комплексами.

А здесь площадка для удара по котелку кувалдой - чтобы разбудить мамок и торчков и приземлить их под плинтус из стратосферы. То есть вернуть в реал.
Спасибо. Вот и приберегите кувалды свои для торчков. Вам тут не дают законного пайка. Идите в другие темы, где бить приятнее и надёжнее. Я серьёзно.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
А причём тут пт.

Спасибо. Вот и приберегите кувалды свои для торчков. Вам тут не дают законного пайка. Идите в другие темы, где бить приятнее и надёжнее. Я серьёзно.
Кувалд у Стасика на всех хватит.
Он и нарков, и мам, и жён в реалии возвращает.

Вам давайте хорошего дня, мы поспим, Вы обещайте почитать и подумать - скоро увидимся !)
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Кувалд у Стасика на всех хватит.
Он и нарков, и мам, и жён в реалии возвращает.

Вам давайте хорошего дня, мы поспим, Вы обещайте почитать и подумать - скоро увидимся !)
Спокойной ночи) спасибо) конечно читаю уже статьи тут, много шокирует даже