Ложь, надежда, предательство...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Пока на западе ночь, я почитала статейки... Нашла много интересного. И статья про то как распознать наркомана в новом парне просто огонь. На моего тоже родственники рукой махали, а мне он говорил, что просто так отвадить меня хотят, ревнуют... Ой смех:Biggrin: почитала про ломку любовную... Да все тоже про меня, страдаем за эндорфинами, которые человек даёт. Почитала как они изменяют, чтобы возвыситься в собственных глазах и что такие неисправимы... Тут пришла к выводу что мой все же идейный, хоть и бросить рвётся. Но у него явные такие нарциссические приколы, что все его должны слушать, ему подчиняться и служить... И обвинения эти других в его употреблении, нежелание жить скучной жизнью, его убеждение что он может жить только всю жизнь на траве и "ничо такова" тоже все к тому что он идейный. Хотя и бросить хотел, умолял ему помочь. Наверное это все пустое.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Водить в храмы, молиться
Кстати да, раньше же это помогало.Помню еще во время чумы, подхватишь где-будь, в церковь придешь умоешься, оближешь пару икон, поцелешь батюшке руку, выпьешь пару грам вина и все как рукой сняло!!!Отлично помогает, я даже не понимаю на х.у.й больницы и ученные нужны?!!!
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Кстати да, раньше же это помогало.Помню еще во время чумы, подхватишь где-будь, в церковь придешь умоешься, оближешь пару икон, поцелешь батюшке руку, выпьешь пару грам вина и все как рукой сняло!!!Отлично помогает, я даже не понимаю на х.у.й больницы и ученные нужны?!!!
Ну вич так-то вообще неизлечим... А чтоб мозгом не поехать в церковь, там поддержка и ему это помогало.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Скажите пожалуйста в чем моя вина? Я уже ничего не понимаю и не понимаю, как я могла в это влипнуть, я всегда была домашней девочкой. Хотела чтобы все было хорошо. Простите за много букв.
Итак, вины твоей не в чем нет!!Запомни это!!!Никакой вины не может и быть.Просто личность диструктивная, хотя какая личность?!Существо деструктивное и просто неудачник по жизни.И потому что ты домашняя "киса"))))Тебе сложно это понять.А он просто чмо!!-ФАКТ!!!Вообще, как только он бы сказал, что у него есть подруга, нужно было слать его на х.у.й!!!Теперь не просто шли, а еще на пямять оставь ему нож в спине и какую-нибудь здоровенную палку в занозе в жопе!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Итак, вины твоей не в чем нет!!Запомни это!!!Никакой вины не может и быть.Просто личность диструктивная, хотя какая личность?!Существо деструктивное и просто неудачник по жизни.И потому что ты домашняя "киса"))))Тебе сложно это понять.А он просто чмо!!-ФАКТ!!!Вообще, как только он бы сказал, что у него есть подруга, нужно было слать его на х.у.й!!!Теперь не просто шли, а еще на пямять оставь ему нож в спине и какую-нибудь здоровенную палку в занозе в жопе!!
Я не знаю как ему оставить нож в спине... Он весь самоуверенный и самовлюбленный.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Он весь самоуверенный и самовлюбленный.
Х.у.й.н.я это все, никакой он не самоуверенный и не на что не способный!!!б.омж и то более деятельнее его!!!А нож очень просто оставить, скажем, он спит, взяла воткнула в спину, и бревно в жопу, сказала, милый тебе пора ********* из моей жизни и лучше больше никогда не появляться!!!)))И все, тип-топ!!!Послушай он неудачник, полнейший топое ГАВНО!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Ты прикратила с ним общаться?!Думаю, больше тебя не тянет к нему?!
Написала ему сообщение как советовали в статьях. О том что вот я тоже типа решила подсесть. Так мне ответила его бабища вместо него.... Типа ну твой выбор.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Написала ему сообщение как советовали в статьях. О том что вот я тоже типа решила подсесть. Так мне ответила его бабища вместо него.... Типа ну твой выбор.
Слушай меня, внимательно!!Ты сама себя ценишь, уважаешь?!Если да, то вообще прекрати что-либо ему писать!!!И тем более после того как тебе отвечает какая-то дешевка!!!Все хватит!Хватит с ним любые коммуникации!Постарайся это понять!Во-первых с ним ты уже ничего не сможешь сделать!А во-вторых зачем делать и помогать, даже думать о помощи уже лишнее, после всех его поступков и тем как он к тебе относиться.Ты сама посмотри на себя и на ситуацию с о стороны - как ты думаешь, что он о тебе думает?Если так поступает!!!Просто ты для него меньше нуля, и единственно для чего он тебе позвонит, это еще разок воспользоваться тобой!!((((И это тоже факт!
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Слушай меня, внимательно!!Ты сама себя ценишь, уважаешь?!Если да, то вообще прекрати что-либо ему писать!!!И тем более после того как тебе отвечает какая-то дешевка!!!Все хватит!Хватит с ним любые коммуникации!Постарайся это понять!Во-первых с ним ты уже ничего не сможешь сделать!А во-вторых зачем делать и помогать, даже думать о помощи уже лишнее, после всех его поступков и тем как он к тебе относиться.Ты сама посмотри на себя и на ситуацию с о стороны - как ты думаешь, что он о тебе думает?Если так поступает!!!Просто ты для него меньше нуля, и единственно для чего он тебе позвонит, это еще разок воспользоваться тобой!!((((И это тоже факт!
Всё так и все правильно.
Ещё раз убедилась. Что ему срать. И за него отвечает бабца
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
И ещё такая замечательная история. Она мне пишет, что я не работала над отношениями.... А вот она умница и молодец и с ней он не употребляет ...
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
И ещё такая замечательная история. Она мне пишет, что я не работала над отношениями.... А вот она умница и молодец и с ней он не употребляет ...
Привет!)
Ну вот пусть и работает дальше, это уже не ваша головная боль)

И если бы он отвечал, надежда была бы?
Это не Вы ему не нужны, это он Вам не нужен.
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Привет!)
Ну вот пусть и работает дальше, это уже не ваша головная боль)

И если бы он отвечал, надежда была бы?
Это не Вы ему не нужны, это он Вам не нужен.
Я не знаю. Это просто манипулятора два. И он и она. Даже ответить сам не смог.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Она мне пишет, что я не работала над отношениями....
Это вообще полная чушь, такое понятие - работа над отношениями!!Что за дебилизм и стереотип, что значит работать и тем более с кем?!С идиотом, который не в состоянии поднять ложку!!!Ну вот пусть они и работаюст, встретились два гастробайтера....А ты не расстраивайся, в тебе есть человек, чувства, эмоции, совесть - все это живо и ты живая, в с равнении с ним.Он ходячий т.руп, который еще не осознал что уже мертв!!Как психически больные не понимают, что они больны.