Ложь, надежда, предательство...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Это вообще полная чушь, такое понятие - работа над отношениями!!Что за дебилизм и стереотип, что значит работать и тем более с кем?!С идиотом, который не в состоянии поднять ложку!!!Ну вот пусть они и работаюст, встретились два гастробайтера....А ты не расстраивайся, в тебе есть человек, чувства, эмоции, совесть - все это живо и ты живая, в с равнении с ним.Он ходячий т.руп, который еще не осознал что уже мертв!!Как психически больные не понимают, что они больны.
Спасибо!!!! Просто так позорно. Там все насквозь за крепкой спины мадам
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
В личку умеешь кидать?Чтобы кроме меня никто не влез.
Да шож такое то, а?
Такая тема интересная, читала читала...и такой финал пошлый....наш дорогой Артемий переманил автора в личку((((
И уже не первый раз это вижу!!!!
Ты понимаешь что это вредит форуму?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Отправила вроде
Девушка, вам тут много давали советов, статьи кидали. Я все таки вас прошу быть поразборчивее и прислушиваться больше к Стасику и мамам наркоманов, ну и женам, эти люди с более здравыми рассуждениями и уж точно без манипуляций. Торчки же, даже бывшие, обретя навык манипуляций, не утрачивают его со временем. Вы легко ведетесь сейчас.
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Девушка, вам тут много давали советов, статьи кидали. Я все таки вас прошу быть поразборчивее и прислушиваться больше к Стасику и мамам наркоманов, ну и женам, эти люди с более здравыми рассуждениями и уж точно без манипуляций. Торчки же, даже бывшие, обретя навык манипуляций, не утрачивают его со временем. Вы легко ведетесь сейчас.
Правы вы наверное. Но вот
Девушка, вам тут много давали советов, статьи кидали. Я все таки вас прошу быть поразборчивее и прислушиваться больше к Стасику и мамам наркоманов, ну и женам, эти люди с более здравыми рассуждениями и уж точно без манипуляций. Торчки же, даже бывшие, обретя навык манипуляций, не утрачивают его со временем. Вы легко ведетесь сейчас.
Ну вот высказаться захотелось
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Списалась я сегодня со своим нариком. Он должен мне денег. А он мне заявляет, что он несчастный и безработный, его содержит брат. И вообще оказывается что он не наркоман и наркоманом себя не считает :dash1:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Я ещё тут и я ещё с вами)
Насчет статьи как забыть парня наркомана вставлю свои 5 копеек.
Тот совет завести новые отношения наверное подходят не для такой душевной травмы и не в состоянии депрессии.
Вот Кэт посоветовла забыть. Но не расшифровала.
Так как это не любовь уже а явная зависимость, как дурь наркоманская, мне помог способ именно выбивания этой дури.
То есть если больно от страданий, надо себя не баловать а чего то лишать, например бросить пить, курить, жрать вредную пищу. Это уже ваш выбор. И вместо того чтоб страдать от токсичного разрыва с торчком, вы переключите мысли на некоторое время на страдание от лишения, при чем если в первом случае вши страдания губят здоровье, во втором наоборот- поднимает самооценку.
Заставить себя пахать как лошадь тоже неплохой способ но не для ленивых.
 

Маруся33

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
159
Реакции
168
Списалась я сегодня со своим нариком. Он должен мне денег. А он мне заявляет, что он несчастный и безработный, его содержит брат. И вообще оказывается что он не наркоман и наркоманом себя не считает :dash1:
Ещё одна "своим нариком" называет. Бег по кругу у вас какой-то. Не поддерживайте с ним связь вообще если реально хотите оставить это дерь.мо в прошлом, а пока вы как торчок ниточки оставляете да выискиваете
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Списалась я сегодня со своим нариком. Он должен мне денег. А он мне заявляет, что он несчастный и безработный, его содержит брат. И вообще оказывается что он не наркоман и наркоманом себя не считает :dash1:
Да это бесполезно..не вернет.
Лучше сообщите его бабище что у него вич и сифилис. И презервативы предохраняют лишь на 80%. Пуст откроет пачку и читает инструкцию. Идиотина верующая.
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Насчет статьи как забыть парня наркомана вставлю свои 5 копеек.
Тот совет завести новые отношения наверное подходят не для такой душевной травмы и не в состоянии депрессии.
Вот Кэт посоветовла забыть. Но не расшифровала.
Так как это не любовь уже а явная зависимость, как дурь наркоманская, мне помог способ именно выбивания этой дури.
То есть если больно от страданий, надо себя не баловать а чего то лишать, например бросить пить, курить, жрать вредную пищу. Это уже ваш выбор. И вместо того чтоб страдать от токсичного разрыва с торчком, вы переключите мысли на некоторое время на страдание от лишения, при чем если в первом случае вши страдания губят здоровье, во втором наоборот- поднимает самооценку.
Заставить себя пахать как лошадь тоже неплохой способ но не для ленивых.
Да... Я тоже подумала, что клин клином это жёстко. И тоже себе придумала страдание полезное... Я растягиваюсь на шпагат... Ой там вообще мыслей никаких, кроме как скорее закончить это все)
 

Маруся33

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
159
Реакции
168
Насчет статьи как забыть парня наркомана вставлю свои 5 копеек.
Тот совет завести новые отношения наверное подходят не для такой душевной травмы и не в состоянии депрессии.
Вот Кэт посоветовла забыть. Но не расшифровала.
Так как это не любовь уже а явная зависимость, как дурь наркоманская, мне помог способ именно выбивания этой дури.
То есть если больно от страданий, надо себя не баловать а чего то лишать, например бросить пить, курить, жрать вредную пищу. Это уже ваш выбор. И вместо того чтоб страдать от токсичного разрыва с торчком, вы переключите мысли на некоторое время на страдание от лишения, при чем если в первом случае вши страдания губят здоровье, во втором наоборот- поднимает самооценку.
Заставить себя пахать как лошадь тоже неплохой способ но не для ленивых.
Забывание нарка с помощью новых отношений сразу врятли приведет к здоровым отношениям. Это как развод, с.мерть близкого- пережить надо заняв себя, перестроив свои привычки в том числе и вредные
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Да это бесполезно..не вернет.
Лучше сообщите его бабище что у него вич и сифилис. И презервативы предохраняют лишь на 80%. Пуст откроет пачку и читает инструкцию. Идиотина верующая.
Ну вот наверное да. Но пишет интересно как порядочный. Что как только работу найду, так верну. Но ты же знаешь образования нет, в Мск конкуренция и тд.
А идиотина знает про вич, но её это как-то ещё больше заводит... Она как узнала про вич, так намертво вцепилась... Везде написала посты, что она пойдёт до конца и чуть ли не умрёт за него.