Ложь, надежда, предательство...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Забывание нарка с помощью новых отношений сразу врятли приведет к здоровым отношениям. Это как развод, с.мерть близкого- пережить надо заняв себя, перестроив свои привычки в том числе и вредные
Да я и не смогу сразу ... И оно мне как-то и не надо.
А у той девочки кстати бывший был нарк и умер от передоза.
 

Маруся33

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
159
Реакции
168
Да я и не смогу сразу ... И оно мне как-то и не надо.
А у той девочки кстати бывший был нарк и умер от передоза.
Ну и пусть возится с ещё одним. Вам -то это надеюсь больше не нужно!?)
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Ну и пусть возится с ещё одним. Вам -то это надеюсь больше не нужно!?)
Наверное со мной что-то не так. Меня обида берет. Эта его мадам написала мне, что вот я знаю почему отношения закончились, потому что я деструктив. А она то очень даже в теме и знает как положительно влиять... И что вот у них все точно будет зашибись, потому что она умеет работать над собой.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да... Я тоже подумала, что клин клином это жёстко. И тоже себе придумала страдание полезное... Я растягиваюсь на шпагат... Ой там вообще мыслей никаких, кроме как скорее закончить это все)
Когда уже растяжка будет без боли, можно сломать руку или ногу, тоже отвлечет)
Я в последнее время летаю со скутера без шлема. Там синяк, тут синяк, сотряс небольшой...и башка уже занята потом другим и тело ))
Бляха муха, 25 лет! Это счастье что он свалил!
Свечей поставьте за них обоих! А вам еще семью создавать и деток рожать, а не ставитт крест на себе из за торчка!
Пусть вот эта монашка с ПГМ ( православие головного мозга) в жертву себя приносит.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Наверное со мной что-то не так. Меня обида берет. Эта его мадам написала мне, что вот я знаю почему отношения закончились, потому что я деструктив. А она то очень даже в теме и знает как положительно влиять... И что вот у них все точно будет зашибись, потому что она умеет работать над собой.
Да это дура ПГМнутая с манией величия. Прошлого доспасалась что убила. Тоже видать таскала ему закладки...фу, с таки больным мозгом она точно наркоманка, поэтому и про него говорит что он слез. Нихера он не слез, простобабла мало брат отваливает утыркам и они дозу сбили))))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Наверное со мной что-то не так. Меня обида берет. Эта его мадам написала мне, что вот я знаю почему отношения закончились, потому что я деструктив. А она то очень даже в теме и знает как положительно влиять... И что вот у них все точно будет зашибись, потому что она умеет работать над собой.
Да это ппц просто! Как можно обижаться на еб.анутую на глухо тупую дешевую подстилку?
Дайте ей ссылку на форум, прям на вашу тему, пусть о себе почитает , и попуститься, если она бомжиха вообще инет то имеет...
У вас точно не хватает решимости их послать. Конкретно и однозначно. Какое то сисемятие...себя вспомнаю год назад в таких же обвинениях себя и самокопаниях.
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Наверное со мной что-то не так. Меня обида берет. Эта его мадам написала мне, что вот я знаю почему отношения закончились, потому что я деструктив. А она то очень даже в теме и знает как положительно влиять... И что вот у них все точно будет зашибись, потому что она умеет работать над собой.
Не, я не любитель ноги ломать... А скутер это круто, у меня велосипед ещё был, но это так) ещё советуют бегать. Потому что организм реагирует на стресс бей-замри-беги... И лучше бежать
Наверное со мной что-то не так. Меня обида берет. Эта его мадам написала мне, что вот я знаю почему отношения закончились, потому что я деструктив. А она то очень даже в теме и знает как положительно влиять... И что вот у них все точно будет зашибись, потому что она умеет работать над собой.
Не, я не любитель ноги ломать... А скутер это круто, у меня велосипед ещё был, но это так) ещё советуют бегать. Потому что организм реагирует на стресс бей-замри-беги... И лучше бежать... Говорят помогает
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Да это дура ПГМнутая с манией величия. Прошлого доспасалась что убила. Тоже видать таскала ему закладки...фу, с таки больным мозгом она точно наркоманка, поэтому и про него говорит что он слез. Нихера он не слез, простобабла мало брат отваливает утыркам и они дозу сбили))))
Ну пишет вроде в адеквате, только ноет что работы нет. Считает что я злорадствую... И в конце написал что вернёт долг, если не повеситься . .
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Да это ппц просто! Как можно обижаться на еб.анутую на глухо тупую дешевую подстилку?
Дайте ей ссылку на форум, прям на вашу тему, пусть о себе почитает , и попуститься, если она бомжиха вообще инет то имеет...
У вас точно не хватает решимости их послать. Конкретно и однозначно. Какое то сисемятие...себя вспомнаю год назад в таких же обвинениях себя и самокопаниях.
Да точно сисемятие. Ну он же не один, у него группа поддержки есть. А скинуть ей нереально, она везде меня заблокировала. А так напишет сообщение с чужого номера и опять занырнет в блокировку
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ну пишет вроде в адеквате, только ноет что работы нет. Считает что я злорадствую... И в конце написал что вернёт долг, если не повеситься . .
И это адекватный ответ?
Высказывание мыслей о суициде это прямое доказательство что торчит и плотно.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да точно сисемятие. Ну он же не один, у него группа поддержки есть. А скинуть ей нереально, она везде меня заблокировала. А так напишет сообщение с чужого номера и опять занырнет в блокировку
Ну точно идиотина....ну и отвечайте на эти чужие номера что зря дают телефон психически боьной наркоманке. Убежит с телефоном и проторчит. И в конце ссыль на эту тему, и подпись, пусть почитает что про нее торчиху на наркофоруме пишут.
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
И это адекватный ответ?
Высказывание мыслей о суициде это прямое доказательство что торчит и плотно.
Да отходосы скорее всего. И тяга плюс работы нет, никуда не берут... Он же на словах только говорит какой крутой
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Ну точно идиотина....ну и отвечайте на эти чужие номера что зря дают телефон психически боьной наркоманке. Убежит с телефоном и проторчит. И в конце ссыль на эту тему, и подпись, пусть почитает что про нее торчиху на наркофоруме пишут.
Не, она не торчиха, она работает, но просто там самомнение космос. Что вот она достойная распрекрасная женщина. Поработала над собой после смерти наркомана и теперь готова восполнить пробелы.
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Ну в целом её лечение заключается в тотальном поднятии самооценки нарку.
Выполнять все желания, потому что стал он нариком от низкой самооценки и потому что мама не любила. А она долюбит.
Она медитирует, верит то-ли в Христа то ли в Харэ Кришну.
Вобщем не перечить, не противоречить и всегда говорить что он молодец и самый крутой мужик. Типа поднять его самооценку с плинтуса и повесить под потолок и чтоб у него ещё заякорилось, что это она его таким сделала. И он такой вот уверенный потом должен бросить. Такой у неё подход. Ну и по хозяйству не напрягать и по работе тоже. Вообще не напрягать, а хвалить
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Не, она не торчиха, она работает, но просто там самомнение космос. Что вот она достойная распрекрасная женщина. Поработала над собой после смерти наркомана и теперь готова восполнить пробелы.
Не спорьте со мной! Я говорю торчиха!
Не станет неторчиха по закладкам бегать и с сифилитиком спидным в алюминевой шапочке даже рядом находиться!
Только солевая наркоподстилка способна на такие неадекватные действия под эмпатогеном.
Пишите сразу если пришлет собщение хоть одно( тоже кстати доказательство ее психической солевой невменяемости- писать вам , да еще и с чужих телефонов, параноя солевя чистой воды!)
Чтоб шла в эту тему.
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Не спорьте со мной! Я говорю торчиха!
Не станет неторчиха по закладкам бегать и с сифилитиком спидным в алюминевой шапочке даже рядом находиться!
Только солевая наркоподстилка способна на такие неадекватные действия под эмпатогеном.
Пишите сразу если пришлет собщение хоть одно( тоже кстати доказательство ее психической солевой невменяемости- писать вам , да еще и с чужих телефонов, параноя солевя чистой воды!)
Чтоб шла в эту тему.
Ну я решила его проверить. Как тут в статье рекомендовали. Вывести на чистую воду, человек он или уже не очень. Написала что меня это все ранило и я тоже буду употреблять. И на это он ничего не ответил, а написала его мадам с чужого телефона. Что вот они работают над отношениями и нечего тут.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ну в целом её лечение заключается в тотальном поднятии самооценки нарку.
Выполнять все желания, потому что стал он нариком от низкой самооценки и потому что мама не любила. А она долюбит.
Она медитирует, верит то-ли в Христа то ли в Харэ Кришну.
Вобщем не перечить, не противоречить и всегда говорить что он молодец и самый крутой мужик. Типа поднять его самооценку с плинтуса и повесить под потолок и чтоб у него ещё заякорилось, что это она его таким сделала. И он такой вот уверенный потом должен бросить. Такой у неё подход. Ну и по хозяйству не напрягать и по работе тоже. Вообще не напрягать, а хвалить
Ну и идиотина! Барабан ей в руки и флаг в Жопу!Она создает таким отнлошением комфортные условия для его употребления! И никакая высокая самооценка его никогда ему кайфа не заменит! Ничто вообще не может заменить этот кайф. Зовите ее сюда короче. Прям сказочная дол.бое.бка какая то..
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ну я решила его проверить. Как тут в статье рекомендовали. Вывести на чистую воду, человек он или уже не очень. Написала что меня это все ранило и я тоже буду употреблять. И на это он ничего не ответил, а написала его мадам с чужого телефона. Что вот они работают над отношениями и нечего тут.
Ну и....из ответа же следует что они оба неадеквата солевых! Вы не видите что ли?
Нормальная ненаркоманка вообще ничего писать не станет и вообще читать его переписки. Только под солевой параноей такие загоны.
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Ну и....из ответа же следует что они оба неадеквата солевых! Вы не видите что ли?
Нормальная ненаркоманка вообще ничего писать не станет и вообще читать его переписки. Только под солевой параноей такие загоны.
А вот я уже и засомневалась...
Серьезно.
Там факты
1) у неё был парень нарк и он сторчался
2) она в ребцентре при церкви кого-то тоже опекала и в блог так вдохновенно писала, что она видела срывы людей и нужно это принять с открытым сердцем, что это просто повод проявить любовь
3) она его научила как правильно эти пипетки и ампулы стерилизовать... Все знала что там как курить правильно, чтобы горелок не накуриться
4) сразу спалила что он нарк
5) соседи говорили что она с приветом, открывает дверь в подъезд и поёт, все время смеется
6) тусила с друзьями нарками
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Ну и....из ответа же следует что они оба неадеквата солевых! Вы не видите что ли?
Нормальная ненаркоманка вообще ничего писать не станет и вообще читать его переписки. Только под солевой параноей такие загоны.
Только вот он сам говорил, что она наркоту презирает, но все о ней знает от бывшего умершего