Ложь, надежда, предательство...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Ей все об этом говорят. И все никак не осилит понять.
Жесть. Нет мне было бы так удобно думать. Что она торчиха и он поэтому к ней ушёл.
Ещё он пару раз обмолвился, что боится с ней сторчаться... Я говорю почему, она ж верующая у тебя... Он промолчал.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Как можно презирать наркоту и при этом потакать наркоману? Кто-то пользуется Вашей простотой в этих вопросах, а Вы с удовольствием ведётесь.
А зачем ему говорить что она презирает наркоту?
Ну вот что не помер.. Носила закладки
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А вот я уже и засомневалась...
Серьезно.
Там факты
1) у неё был парень нарк и он сторчался
2) она в ребцентре при церкви кого-то тоже опекала и в блог так вдохновенно писала, что она видела срывы людей и нужно это принять с открытым сердцем, что это просто повод проявить любовь
3) она его научила как правильно эти пипетки и ампулы стерилизовать... Все знала что там как курить правильно, чтобы горелок не накуриться
4) сразу спалила что он нарк
5) соседи говорили что она с приветом, открывает дверь в подъезд и поёт, все время смеется
6) тусила с друзьями нарками
Вы понтмаете хоть что все что она пишет это неадекватная ложь глупейшая и манипуляции дешевые?
1. Церковь и медитации явления несовместимые.
2. Спалить сразу наркомана в человеке может только наркоман.
3.ни в одном РЦ не учат как правильно стерилизовать для употребления и употреблять.
4. Тусят с нарками только наркоманы. Трезвым они омерзительны.
5. То что она поет и смеется- это она не с приветом а под дозой. С приветом бы не взяли даже унитазы мыть. А под дозой еще не спалилась на работе.
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Вы понтмаете хоть что все что она пишет это неадекватная ложь глупейшая и манипуляции дешевые?
1. Церковь и медитации явления несовместимые.
2. Спалить сразу наркомана в человеке может только наркоман.
3.ни в одном РЦ не учат как правильно стерилизовать для употребления и употреблять.
4. Тусят с нарками только наркоманы. Трезвым они омерзительны.
5. То что она поет и смеется- это она не с приветом а под дозой. С приветом бы не взяли даже унитазы мыть. А под дозой еще не спалилась на работе.
Что там с религией не знаю... Но что-то серьёзное закидонистое... Ну и пить, т.рахаться и прятаться от девушки религия позволяет норм.
Кто-то из них врет. И пипетки она прошлому нарку обрабатывала... А как то упустила и у него передоз. Тусовка там творческая у неё актёры, музыканты, а среди них каждый второй торч
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ну максимум может траву курит...
Я умоляю...наркоману от травы до солей меньше милимметра)) границы стерты и табу, а дурь под боком и она святая...)))
Я даже знаю для чего она пишет дифирамбы про него и стелиться. Вовсе не спасение его ее волнует. А получение кайфа от солей...
.это потому что такая наркота, что без осознания своей значимости или искуственного создания оной переть вообще не будет..сразу параноя и шиза накроет)))
Бывший переодически так выдает себя подарками и поздравками...поднимет свою значимость, потом дознется и кайфует ....герой))) и пофиг потом...ответ ему не нужен)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Что там с религией не знаю... Но что-то серьёзное закидонистое... Ну и пить, т.рахаться и прятаться от девушки религия позволяет норм.
Кто-то из них врет. И пипетки она прошлому нарку обрабатывала... А как то упустила и у него передоз. Тусовка там творческая у неё актёры, музыканты, а среди них каждый второй торч
Ну вот все РЦ 12 шаговые и группы на основе православной религии...нет там медитативных практик. И тем более не обучают употреблять, кипятить.
Вы понимаете что вам врут настолько дешевой ложью, такую ересь, в каждом слове, что просто трындец!
Зачем? Повторяю- без создания своей значимости, даже такими тухлыми путями, торчок не получит кайфа от солей. Вас используют для этого именно.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ей все об этом говорят. И все никак не осилит понять.
Да это кошмар! Надо же так мозги запудрить...религия, спасение...все банально там!
Вместе торчать выгоднее просто, даже не сиотря на дощу двойную, соупотребители солевые нужны именно для получения кайфа, который без ощущения и подстегивания своей значимости просто не прет, вообще. Соль такая стремная наркота. Опиатчикам например вообще никто не нужен рядом. А солевики все время в кучки сбиваются. Сначала изливать эмпатогенный понос партнеру в ухо, и стирать до мозолей гениталии ,потом на параное схватиться за кусок тела соупотреба и дрожать пока не отпустит))))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да это кошмар! Надо же так мозги запудрить...религия, спасение...все банально там!
Вместе торчать выгоднее просто, даже не сиотря на дощу двойную, соупотребители солевые нужны именно для получения кайфа, который без ощущения и подстегивания своей значимости просто не прет, вообще. Соль такая стремная наркота. Опиатчикам например вообще никто не нужен рядом. А солевики все время в кучки сбиваются. Сначала изливать эмпатогенный понос партнеру в ухо, и стирать до мозолей гениталии ,потом на параное схватиться за кусок тела соупотреба и дрожать пока не отпустит))))
Офигеть что за ощущения от этой соли не понимаю
Как от винта что ли?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Офигеть что за ощущения от этой соли не понимаю
Как от винта что ли?
Винт это первинтин?
Не знаю,не пробовала.
Бывший говорил что похоже, но соль резче прет . если самооценка низкая, шиза накрывает вместо кайфа сразу. Если настроение офигительное и рядом ктото в уши льет комплименты- кайф до небес.но я как то просекла сразу что это химическое гонево- все эти комплименты, гонево и ложь, и вместо кайфа получала шизу с бывшим, поэтому возненавидела эту дрянь очень быстро , не успев даже подсесть и стала ему запрещать. И теперь понимаю зачем ему та баба..нужна а не я..без ее эмпатии его просто не прет соль.И поэтому кстати тоже все солевики сочетают с бухлом соли. Под бухлом то чувствуешь себя распрекрасным красавчиком))​
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Винт это первинтин?
Не знаю,не пробовала.
Бывший говорил что похоже, но соль резче прет . если самооценка низкая, шиза накрывает вместо кайфа сразу. Если настроение офигительное и рядом ктото в уши льет комплименты- кайф до небес.но я как то просекла сразу что это химическое гонево- все эти комплименты, гонево и ложь, и вместо кайфа получала шизу с бывшим, поэтому возненавидела эту дрянь очень быстро , не успев даже подсесть и стала ему запрещать. И теперь понимаю зачем ему та баба..нужна а не я..без ее эмпатии его просто не прет соль.И поэтому кстати тоже все солевики сочетают с бухлом соли. Под бухлом то чувствуешь себя распрекрасным красавчиком))​
Пипец
Я пробовала винт чесно до сих пор помню приход хотя лет 15 прошло
Амфетамин особо не поняла просто не спала от него и все
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Винт это первинтин?
Не знаю,не пробовала.
Бывший говорил что похоже, но соль резче прет . если самооценка низкая, шиза накрывает вместо кайфа сразу. Если настроение офигительное и рядом ктото в уши льет комплименты- кайф до небес.но я как то просекла сразу что это химическое гонево- все эти комплименты, гонево и ложь, и вместо кайфа получала шизу с бывшим, поэтому возненавидела эту дрянь очень быстро , не успев даже подсесть и стала ему запрещать. И теперь понимаю зачем ему та баба..нужна а не я..без ее эмпатии его просто не прет соль.И поэтому кстати тоже все солевики сочетают с бухлом соли. Под бухлом то чувствуешь себя распрекрасным красавчиком))​
Да, и кстати чем больше стаж употребления, тем больше нужно поднимать свою значимость за счет кого то....прет то все меньше, толер сбить нереально, а шиза накрывает резче. Там потом уходит последняя подстилка, не выдержав агрессии, и остается д.рочить вялым червяком у монитора с порнухой)))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да, и кстати чем больше стаж употребления, тем больше нужно поднимать свою значимость за счет кого то....прет то все меньше, толер сбить нереально, а шиза накрывает резче. Там потом уходит последняя подстилка, не выдержав агрессии, и остается д.рочить вялым червяком у монитора с порнухой)))
Пипец
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Классная
Пипец
Я пробовала винт чесно до сих пор помню приход хотя лет 15 прошло
Амфетамин особо не поняла просто не спала от него и все
Классная причесочка!
А я вчера наловила карасей 8 штук, и двух тритонов,хотела сфоткать показать, но коты набросились всех сожрали в момент. Сегодня опять поеду с сыном!)

Под солякой глюки еще частенько, визуальные, слуховые. Ну и самый боьшой глюк что ты пуп земли, бог, все тебя боготворят, молятся на тебя, падают сраженные от твоей красоты и без ума от тебя....вот это должен кто то поддерживать постоянно на высоте, типа таких подстилок. Я видела солевика, который в одиночестве употреблял....шизил страшно....чертей по дому гонял ночами, никому не давал спать
.
поэтому все обычно кучкуются)))
 

OxyGen

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
100
Реакции
88
Ну и....из ответа же следует что они оба неадеквата солевых! Вы не видите что ли?
Нормальная ненаркоманка вообще ничего писать не станет и вообще читать его переписки. Только под солевой параноей такие загоны.

))) Я нормальная ненаркоманка -все переписки читаю своего наркомана..читала, вернее)) Даже парочке его коришей отписала пару раз..Сейчас стирает -но иногда все равно проскальзывает..Хотя что там читать -и так все ясно(( Мой над этим прикалывается, грит я уже 10 минут дома а ты еще телефон не просканировала???))ну ...