Ложь, надежда, предательство...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Не спорьте со мной! Я говорю торчиха!
Не станет неторчиха по закладкам бегать и с сифилитиком спидным в алюминевой шапочке даже рядом находиться!
Только солевая наркоподстилка способна на такие неадекватные действия под эмпатогеном.
Пишите сразу если пришлет собщение хоть одно( тоже кстати доказательство ее психической солевой невменяемости- писать вам , да еще и с чужих телефонов, параноя солевя чистой воды!)
Чтоб шла в эту тему.
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Я умоляю...наркоману от травы до солей меньше милимметра)) границы стерты и табу, а дурь под боком и она святая...)))
Я даже знаю для чего она пишет дифирамбы про него и стелиться. Вовсе не спасение его ее волнует. А получение кайфа от солей...
.это потому что такая наркота, что без осознания своей значимости или искуственного создания оной переть вообще не будет..сразу параноя и шиза накроет)))
Бывший переодически так выдает себя подарками и поздравками...поднимет свою значимость, потом дознется и кайфует ....герой))) и пофиг потом...ответ ему не нужен)
Вот это вы мне сейчас сделали глаза треугольные!
Вон оно как. Вот зачем ему нужны были малолетки в друзьях, которым он под гитарку играл... Это ж наверное вообще кайф.. Играешь, а все вокруг хвалят, хлопают.
Жесть. А я офигевала. Жесть. Ну скажи разве не гениально я помыл сковородку. Разве не гениально я придумал полы мыть белизной. Смотри как ровно я вытащил из сумки железку.. *****. Я его и стебала даже. Шли в магазин и я очень громко говорила, выбери сок мой повелитель, пускала его вперёд и чтоб все видели как это смешно и по идиотски. Он тогда смолкал.
 

OxyGen

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
100
Реакции
88
Вот это вы мне сейчас сделали глаза треугольные!
Вон оно как. Вот зачем ему нужны были малолетки в друзьях, которым он под гитарку играл... Это ж наверное вообще кайф.. Играешь, а все вокруг хвалят, хлопают.
Жесть. А я офигевала. Жесть. Ну скажи разве не гениально я помыл сковородку. Разве не гениально я придумал полы мыть белизной. Смотри как ровно я вытащил из сумки железку.. *****. Я его и стебала даже. Шли в магазин и я очень громко говорила, выбери сок мой повелитель, пускала его вперёд и чтоб все видели как это смешно и по идиотски. Он тогда смолкал.

Это Вы прямо про моего бывшего - тот хоть и не был торчком конченым, но было хуже -он был ПСИХОПАТОМ с кучей комплексов и маниями - то величия то еще чего. Хотя насчет конченого торчка -он мариху курил нон -стоп -если удавалось найти канал, но если не было -то и алкоголь его удовлетворял.. Но он и по трезвости такое выдавал - шомамадорогая. как ему до 43 лет удалось дожить -то с такими идеями? Короче, мой нынешний амфетминщик со всеми своими манипуляциями бывшему психопату в подметки не годиться, честно..
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Это Вы прямо про моего бывшего - тот хоть и не был торчком конченым, но было хуже -он был ПСИХОПАТОМ с кучей комплексов и маниями - то величия то еще чего. Хотя насчет конченого торчка -он мариху курил нон -стоп -если удавалось найти канал, но если не было -то и алкоголь его удовлетворял.. Но он и по трезвости такое выдавал - шомамадорогая. как ему до 43 лет удалось дожить -то с такими идеями? Короче, мой нынешний амфетминщик со всеми своими манипуляциями бывшему психопату в подметки не годиться, честно..
А я по дурости тоже думала, что у моего псих расстройство. Сначала думала, что шиза, стала читать книжки, не подходит! Потом думала что психопат... Или нарцисс. Провела с ним тест, под психопата он 70 процентов, под нарцисса 80... Но я думаю что это именно наркота.
 

OxyGen

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
100
Реакции
88
А я по дурости тоже думала, что у моего псих расстройство. Сначала думала, что шиза, стала читать книжки, не подходит! Потом думала что психопат... Или нарцисс. Провела с ним тест, под психопата он 70 процентов, под нарцисса 80... Но я думаю что это именно наркота.
А я думала что кризис среднего возраста, пройдет когда устроится более -менее -ему уже 40 было - ни работы, ни умений.. Пожалела, но уже с первых звоночков чуяла что как бы ой..будет сложно..Оказалось не просто сложно а пипец как трагично!! Короче и псих - абъюзер, и нарик и алкаш в одном лице.И судя по словам его коришей и его самого - стаж с травой у него большой уже..
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Ну вот все РЦ 12 шаговые и группы на основе православной религии...нет там медитативных практик. И тем более не обучают употреблять, кипятить.
Вы понимаете что вам врут настолько дешевой ложью, такую ересь, в каждом слове, что просто трындец!
Зачем? Повторяю- без создания своей значимости, даже такими тухлыми путями, торчок не получит кайфа от солей. Вас используют для этого именно.
Ну медитации это её собственный заскок, она так любовь и вибрации мира ловит... Свет, радость, любовь, доброта... Ну фея просто. Это в блоге пишет своем
А эту всю кухню она с бывшим нариком изучила, когла он был Ку-ку, а она ему поджигала соли. Сам уже не втыкал
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
А я думала что кризис среднего возраста, пройдет когда устроится более -менее -ему уже 40 было - ни работы, ни умений.. Пожалела, но уже с первых звоночков чуяла что как бы ой..будет сложно..Оказалось не просто сложно а пипец как трагично!! Короче и псих - абъюзер, и нарик и алкаш в одном лице.И судя по словам его коришей и его самого - стаж с травой у него большой уже..
Так может он псих потому что нарик.. . Или наоборот... Тут сложно что вообще причина. Но вроде бы как деструктивные черты это симптомы наркомании. Без них никак
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Да это кошмар! Надо же так мозги запудрить...религия, спасение...все банально там!
Вместе торчать выгоднее просто, даже не сиотря на дощу двойную, соупотребители солевые нужны именно для получения кайфа, который без ощущения и подстегивания своей значимости просто не прет, вообще. Соль такая стремная наркота. Опиатчикам например вообще никто не нужен рядом. А солевики все время в кучки сбиваются. Сначала изливать эмпатогенный понос партнеру в ухо, и стирать до мозолей гениталии ,потом на параное схватиться за кусок тела соупотреба и дрожать пока не отпустит))))
Это он так на спайсах.. Хватался и дрожал...
Жесть. Жесть. И ещё раз жесть. Вот и вся их любовь неземная. Жесть. И вся доброта. И свет и радость. Медитаторы хреновы.
А такая идиализация ... Слезы, сопли. Не люблю, но эти глаза не могут врать.... Вот это вот всё. Она столько добра сделала, хвалила, все делала для меня, ночами не спала, пропуститься носила.... Вот это все просто наркоманский торч. ..
А ей только вот это все подстилание нафига...
Мне мерзко стало, я стебала его и срывалась. Говорила, что он сам в состоянии себя обслужить. И конечно была плохая, баба Яга.
Как это вообще может нравиться... Ну только если это не идея религиозная с медитацией головного мозга. Ей то это зачем?
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Ох... Пробило товарища на словоохотливость.
Дословно "посмотри на фото*сидит там в костюме на работе *, вот здесь до того как ты меня сдала брату. Вот если бы ты не сдала меня, то все было бы не так ужасно и беспросветно!
Отвечаю: хватит гнать... Беспросветно потому что ты нарк.
Он: сама ты...!
И все блокировка.
П. С. Уволили его за то что он просрал сделку на 5 миллионов... На следующий день буквально приезжаю я и застаю на том, как он сушилку для белья вешает на стену. Просто пытается пристроить в дверной проем... А она естественно падает. И так около получаса.... Очень сосредоточенно. Вызвала его брата. Брат лечить его не стал. Просто снотворного дал
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ты понимаешь что это вредит форуму?
Я никого не переманивал)))
Вреда нет никакого.Только немного интима и все.А на все остальные темы, все здесь.
Могут же быть у людей секреты))))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Я никого не переманивал)))
Вреда нет никакого.Только немного интима и все.А на все остальные темы, все здесь.
Могут же быть у людей секреты))))
Какие такие интимы, не было ничего.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Смотря какой смысл ты вкладываешь в слово "интим".сек.су.альный или разговор тет-а-тет?Я больше склоняюсь ко второму, в него же можно вложить и первый, но это уже по собственному желанию))))
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Даже интересно стало)) Какой именно?
Тест психиатра Кил Кента. Он исследовал мозг психопатов и у него там есть список из 20 пунктов, которые определяют психопатию... Он всю жизнь в тюрьмах заключённых изучал. Контрольный перечень признаков психопатии
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Смотря какой смысл ты вкладываешь в слово "интим".сек.су.альный или разговор тет-а-тет?Я больше склоняюсь ко второму, в него же можно вложить и первый, но это уже по собственному желанию))))
Ладно второй так второй.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261