Ложь, надежда, предательство...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Понятно) И кто оценивал его по этим пунктам?
Мы с ним проходили опросник. И он реально отвечал. Что любит например схитрить, что считает себя выше других... Я не верила ему.... Но потом это все и всплыло... Но тут опять же. Это может быть все просто симптомы наркомании
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Что любит например схитрить, что считает себя выше других
АХАХхахахахах, то что он считает это его галлюцинации.Реальность говорит об обратном.
По одному опроснику личность не раскроешь даже и на 10%.К радости психика намного сложнее, чтобы ее можно было понять по опроснику.Она сложна и структурирована, а все эти тесты - это подарожник на ранку.Как гадание, все читают и видят, то что хотят увидеть и услышать.То же самое с гороскопом.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Вот прям на 100%. Особенно когда нарик сам про себя отвечает на вопросы.
Ну нарик может и да. Но я читала книгу этого Кента психиатра и там по полочкам все про психопатов. Очень подробно. И много соответствий. Единственное что он в тюрьме не сидел.
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Да.Это как сумашедший объясняет, что он нормальный.
))))
Не. Он реально сидел и по опроснику до него доходило, что где-то он Ку-ку. Что это ненормально. И убеждал меня что с детства у него такое
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Не. Он реально сидел и по опроснику до него доходило, что где-то он Ку-ку. Что это ненормально. И убеждал меня что с детства у него такое
Слушай, это все чушь.Все эти опросники и тестирования.Кроме профессиональной медицины.Но там больше 100вопросов.И только врачь знает как расшифровать ответы, по оксфордскому словарю.А это все "религия", "сектанство"
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Слушай, это все чушь.Все эти опросники и тестирования.Кроме профессиональной медицины.Но там больше 100вопросов.И только врачь знает как расшифровать ответы, по оксфордскому словарю.А это все "религия", "сектанство"
Не он врач был. Реально очень известный психиатр в США. Всю жизнь посвятил этой теме
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Не он врач был. Реально очень известный психиатр в США. Всю жизнь посвятил этой теме
О Т К У Д А Т Е Б Е И З В Е С Т Н О К Е М О Н Б Ы Л В Р Е А Л Е И Ч Е М У О Н П О С В Я Т И Л С В О Ю Ж И З Н Ь?!!!Ну нельзя же верить во все.И даже если это так, то для начала стоило бы изучить все его работы.Узнать модель и структуру его практики.После изучить критику на его работы.А после все это совместить и провести параллели.А так, сейчас 90% хламья из книг, даже психологии и психиатрии.Есть определенные столпы - Рубенштейн, Выготский и т.д.Но это толстенные книги с мелким почерком, аж бесит насколько он мелкий.И если тебе хватит дисциплины и интеллекта понять о чем они пишут, то возможно ты начнешь понимать и раздельть кто реально крут из идеологов и ученых, а кто так, только "серый шум, на основной поверхности"
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Реально очень известный психиатр в США
И почему только американские очень известные психиатры пишут популярные бестселлеры? Такие же ведут колонки психологических советов в женских журналах))
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
О Т К У Д А Т Е Б Е И З В Е С Т Н О К Е М О Н Б Ы Л В Р Е А Л Е И Ч Е М У О Н П О С В Я Т И Л С В О Ю Ж И З Н Ь?!!!Ну нельзя же верить во все.И даже если это так, то для начала стоило бы изучить все его работы.Узнать модель и структуру его практики.После изучить критику на его работы.А после все это совместить и провести параллели.А так, сейчас 90% хламья из книг, даже психологии и психиатрии.Есть определенные столпы - Рубенштейн, Выготский и т.д.Но это толстенные книги с мелким почерком, аж бесит насколько он мелкий.И если тебе хватит дисциплины и интеллекта понять о чем они пишут, то возможно ты начнешь понимать и раздельть кто реально крут из идеологов и ученых, а кто так, только "серый шум, на основной поверхности"
Прям если бы можно было бы 10 лайков поставить, так и сделала бы.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
И почему только американские очень известные психиатры пишут популярные бестселлеры? Такие же ведут колонки психологических советов в женских журналах))
Почему? Потому что у них наука спонсируется. А у нас нифига. У этого учёного по соседству жил психопат Тедд Банди, который насиловал и убивал детей. И этот учёный с юных лет начал изучать психопатов, их феномен. У них повреждены участки мозга. И они поэтому не могут испытывать человеческие чувства, а все время в масках. Играют
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
upload_2019-5-6_18-16-45.png

Я так понимаю это нечто об этом?Но у меня к тебе вопрос вы понимаете что такое чувства, эмпатия,болтливость, поверхностность, паразитизм и т.п.?!Сомневаюсь,чтобы вы поняли хоть 10% из того о чем составлен был тест.Объясню почему, потому что это понятия в контекста предмета психологии.Чтобы понять "психическое, его паттерны и т.д. необходимо перелахматить и проштудировать всю гарвордсую библиотеку.И тогда, возможно ты поймешь о чем идет речь.Но ставлю все что у меня есть, а остались только волосы на груди и на заднице, что вы ничего не понимаете, потому что оцениваете все эти понятия в бытийной форме.По этому, самодиагноз ваш не то что мимо, а так, пальцем в небо и из пальца высосан!
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Потому что у них наука спонсируется.
Я не буду с Вами спорить о том, что такое наука. Его выборка даже нерепрезентативна. Да и то, что в США называют психиатром, у нас с трудом дотягивает до психотерапевта. А это разные вещи. Поверьте на слово)
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Посмотреть вложение 3395
Я так понимаю это нечто об этом?Но у меня к тебе вопрос вы понимаете что такое чувства, эмпатия,болтливость, поверхностность, паразитизм и т.п.?!Сомневаюсь,чтобы вы поняли хоть 10% из того о чем составлен был тест.Объясню почему, потому что это понятия в контекста предмета психологии.Чтобы понять "психическое, его паттерны и т.д. необходимо перелахматить и проштудировать всю гарвордсую библиотеку.И тогда, возможно ты поймешь о чем идет речь.Но ставлю все что у меня есть, а остались только волосы на груди и на заднице, что вы ничего не понимаете, потому что оцениваете все эти понятия в бытийной форме.По этому, самодиагноз ваш не то что мимо, а так, пальцем в небо и из пальца высосан!
Изложен материал в крайне доступной форме. Не понять там ну совсем дураком быть. По поводу диагноза, ну да, ставить его я не психиатр
Я о другом. Большинство признаков психопатии проявляется и в наркомании. Вот я о чем.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261