Ложь, надежда, предательство...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Люся, какой выпила?))))) Я уже и поспала, и поучила задания))) у меня есть грешок...я подумаю, а всю мысль лень писать)... И сейчас лень...короче мне нравится одиночество, но я не исключаю в своей жизни роман. )
Понятно))) на душевном подьеме, поднакопила уже эндорфинов, скоро разорвет))) когда влюбишься сразу тесть его! Кругом торчки!)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Понятно))) на душевном подьеме, поднакопила уже эндорфинов, скоро разорвет))) когда влюбишься сразу тесть его! Кругом торчки!)
всё то ты замечаешь. Я правда наполнилась...и только хорошим. Хорошо. Тест сразу заряжу)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
всё то ты замечаешь. Я правда наполнилась...и только хорошим. Хорошо. Тест сразу заряжу)
А мне пока больше нравятся коты. С рыбаоки приехала, ноги промочила, замерзла, дома печка не топлена, холодрыга. Чаю накатила, сижу на большом кресле, кот прыгнул и грелкой лег на холоднючие ноги. Приятненько, тепло и ни к чему не обязывает. Какой мужик сможет доставить такое удовольствие? Никакой, даже карлик в щубе!)
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Есть ли вообще в них что-то человеческое... Человек уже и не употребляет пару месяцев, а все ему брат виноват, что не отмазал на работе его прогулы, коллеги что жопу не прикрыли... Я, что думая что у него психоз, получив пару ударов головой об стену, вызвала его брата его забирать... И вообще виновата что приехала в отпуск и спалила, что он с любовницей (соседи сказали), а ей бедолаге надо было по знакомым убегать, чтоб я её не обнаружила... Поэтому говорит бедолага занервничал и работу просрал....
Такая бредятина у них в голове.
Чел организует
1) употребление
2) любовницу, которая поработает за него, организует быт и принесёт дозу
3) лапшу на уши основной девушке
4) врет родственникам что болен в момент отходосов
5) манипулирует родственниками, чтобы не говорили его девушке о любовнице (в итоге его даже в этом покрывает вся семья)
В итоге с моим приездом всплывает правда об употреблении, всплывает правда о бабе, увольняют с работы (люди собрались покупать оборудование за 5 миллионов, а у него ломки).
Виновата я... Какого хрена приехала и все неожиданно узнала и сдала. А если б про бабу не узнала, так и было бы у нас все хорошо.
И это уже рассуждения на трезвую голову.
Злюсь.
Это ***** как? Почему его все покрывают? Семья, девка эта... А кто хочет донести до его семьи, что нужно лечить, ссылки кидает на статьи... Тот. Ну враг
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Я решительно не понимаю, какое дело Вам ещё до него?
Уже ушёл, живет с другой, сами написываете... Употребляет/не употребляет - Вас это как касается?

Ведь гора с плеч! Весь форум Вас поддержал, Вы ни в чем не виноваты ни перед ним, ни перед его близкими.
Просто выговориться хотите?

Милая, начинайте другую жизнь - не прыгайте вместе со всеми вокруг этого торчка! Встретите нормального парня, и забудете об этом кошмаре наркоманском))

Не о чем переписываться ни с ним, ни с его девушкой.
Это унизительно даже.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Я решительно не понимаю, какое дело Вам ещё до него?
Уже ушёл, живет с другой, сами написываете... Употребляет/не употребляет - Вас это как касается?

Ведь гора с плеч! Весь форум Вас поддержал, Вы ни в чем не виноваты ни перед ним, ни перед его близкими.
Просто выговориться хотите?

Милая, начинайте другую жизнь - не прыгайте вместе со всеми вокруг этого торчка! Встретите нормального парня, и забудете об этом кошмаре наркоманском))

Не о чем переписываться ни с ним, ни с его девушкой.
Это унизительно даже.
Вот прям лучше и не скажешь.
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Я решительно не понимаю, какое дело Вам ещё до него?
Уже ушёл, живет с другой, сами написываете... Употребляет/не употребляет - Вас это как касается?

Ведь гора с плеч! Весь форум Вас поддержал, Вы ни в чем не виноваты ни перед ним, ни перед его близкими.
Просто выговориться хотите?

Милая, начинайте другую жизнь - не прыгайте вместе со всеми вокруг этого торчка! Встретите нормального парня, и забудете об этом кошмаре наркоманском))

Не о чем переписываться ни с ним, ни с его девушкой.
Это унизительно даже.

Вы правы...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Есть ли вообще в них что-то человеческое... Человек уже и не употребляет пару месяцев, а все ему брат виноват, что не отмазал на работе его прогулы, коллеги что жопу не прикрыли... Я, что думая что у него психоз, получив пару ударов головой об стену, вызвала его брата его забирать... И вообще виновата что приехала в отпуск и спалила, что он с любовницей (соседи сказали), а ей бедолаге надо было по знакомым убегать, чтоб я её не обнаружила... Поэтому говорит бедолага занервничал и работу просрал....
Такая бредятина у них в голове.
Чел организует
1) употребление
2) любовницу, которая поработает за него, организует быт и принесёт дозу
3) лапшу на уши основной девушке
4) врет родственникам что болен в момент отходосов
5) манипулирует родственниками, чтобы не говорили его девушке о любовнице (в итоге его даже в этом покрывает вся семья)
В итоге с моим приездом всплывает правда об употреблении, всплывает правда о бабе, увольняют с работы (люди собрались покупать оборудование за 5 миллионов, а у него ломки).
Виновата я... Какого хрена приехала и все неожиданно узнала и сдала. А если б про бабу не узнала, так и было бы у нас все хорошо.
И это уже рассуждения на трезвую голову.
Злюсь.
Это ***** как? Почему его все покрывают? Семья, девка эта... А кто хочет донести до его семьи, что нужно лечить, ссылки кидает на статьи... Тот. Ну враг
Употребляет потому что и врет всем вокруг что нет и винит тех кто палит его чтобы скрыть свою ложь, ради того чтоб продолжать употреблять.
Этож ясно как божий день. Он висамообмане, и броня анозогнозии не пробита. Так и будет продолжаться до бесконечности и пока рядом люди, которым пофиг все, которые закрывают глаза на все. И таких большинство.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ну так сама себя ругаю вот как нахлынет
Спасибо, открываете глаза на многие вещи :Yes:
Метод этот в обществе заключается как оно будет рассматривать нара , а главное как ты будешь расценивать его стремление к трезвости , и что ты будешь для этого делать
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Употребляет потому что и врет всем вокруг что нет и винит тех кто палит его чтобы скрыть свою ложь, ради того чтоб продолжать употреблять.
Этож ясно как божий день. Он висамообмане, и броня анозогнозии не пробита. Так и будет продолжаться до бесконечности и пока рядом люди, которым пофиг все, которые закрывают глаза на все. И таких большинство.
Да... Но посыл такой, что якобы если б у него сохранилась работа, все было бы хорошо. Сейчас он дико завидует своим коллегам. И от этого сидит в депресне.
Брат знает что он нарк, но это как же так. Нет, не верю, ты специально на него наговариваешь.
Дева та ну... Ей не с руки быть врагом, ей надо в Мск закрепиться.
Вобщем мозги вставить некому. А я враг. Я всем его сдаю.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да... Но посыл такой, что якобы если б у него сохранилась работа, все было бы хорошо. Сейчас он дико завидует своим коллегам. И от этого сидит в депресне.
Брат знает что он нарк, но это как же так. Нет, не верю, ты специально на него наговариваешь.
Дева та ну... Ей не с руки быть врагом, ей надо в Мск закрепиться.
Вобщем мозги вставить некому. А я враг. Я всем его сдаю.
настрапали всех и выставляй себя с позитивной жалостливой стороны , чтоб люди хотели участвовать в этом спектакле , иначе всем по сути то на срать на нара считают это личным выбором
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Всем привет)
Сразу сознаюсь, я хочу с вами поболтать, чтоб не кидали в меня тапками)
Смотрела тут недавно фильм Кэнди. И так он меня впечатлил, особенно концовка и момент с разрисованными стенами. У них была конечно своя, извращенная форма любви. Причём герой больше любил девушку, он её даже в конце отпустил чтобы спасти от того, что они устроили. Он пытался устроится на работу, что-то исправить, переломить ломку, он конечно так себе опора, хромая и корявая, но именно он её понимал в тех же конфликтах с родителями, правда дать ей смысла жизни не мог. Но это фильм. Как считаете, способен ли наркоман на любовь, на привязанность?
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Странно всё....говорим тут о таких очевидных вещах....написано в статьях....что вы для него никто и звать вас никак...нет других вариантов пока человек в зависимости...
Может он и будет демонстрировать свою привязанность, благодарность, чувства и прочее..на что мы такие падкие девушки, но это всего лишь наркоманская хитрость и корысть...кроме любви к наркоте в итоге у них не остаётся ничего святого....я думаю....
 
Последнее редактирование:

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
А вот если человек уже и после некоторых шагов в направлении избавления от зависимости ведёт себя как сволочь и складывается впечатление , что любит он только себя...То тут Речь уже пойдёт о другом.... О том способен ли этот человек вообще на чувства. Независимо от того принимал ли он наркотики....
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Всем привет)
Сразу сознаюсь, я хочу с вами поболтать, чтоб не кидали в меня тапками)
Смотрела тут недавно фильм Кэнди. И так он меня впечатлил, особенно концовка и момент с разрисованными стенами. У них была конечно своя, извращенная форма любви. Причём герой больше любил девушку, он её даже в конце отпустил чтобы спасти от того, что они устроили. Он пытался устроится на работу, что-то исправить, переломить ломку, он конечно так себе опора, хромая и корявая, но именно он её понимал в тех же конфликтах с родителями, правда дать ей смысла жизни не мог. Но это фильм. Как считаете, способен ли наркоман на любовь, на привязанность?
как твои дела? вообще? меняется что то в мыслях? меня например бывает корёжит от 3 х недель до....пока мозг собрав инфу не выдаст что-то полезное по теме))))