Ложь, надежда, предательство...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
А ну нахрен и сожги эти фотки, где ты такая. Только без фанатизма. Ты не всегда и не везде такая
Да родаки не дадут....Я только тут так говорю и откровенно так....в жизни у меня маска....представь достану фотки сейчас и начну их в огороде палить))))))
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
потому что там я наивная и беспомощная....и зависимая....и дура))))'
А вообще. Знаешь. Ты не на себя злишься. А на него. Наивная. Может. Да. А твоя вина в этом есть? Да нифига.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
А вообще. Знаешь. Ты не на себя злишься. А на него. Наивная. Может. Да. А твоя вина в этом есть? Да нифига.
умом понимаю...мозг ругает и саднит....
Так , мы чего на меня перешли??? Речь о тебе))') я медленно и верно иду вперёд)))) а вот с тобой поработать надо))))
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
умом понимаю...мозг ругает и саднит....
Так , мы чего на меня перешли??? Речь о тебе))') я медленно и верно иду вперёд)))) а вот с тобой поработать надо))))
Да не знаю) тебе захотелось высказаться ) это хорошо, от этого легчает)
А я... Его презираю. А себя нет. Я хороший человек у себя в голове. Из-за денег только себя грызу.
Бывает заскоки правда...
Ну и вечная тема. Как же так он **** мог.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Я выложилась с тобой, честно, по другому не могу говорить....мне чайку бы попить.....а ты спать?
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Да не знаю) тебе захотелось высказаться ) это хорошо, от этого легчает)
А я... Его презираю. А себя нет. Я хороший человек у себя в голове. Из-за денег только себя грызу.
Бывает заскоки правда...
Ну и вечная тема. Как же так он **** мог.
ну и вот)))) оттолкнёмся от этого....ты хорошая и прекрати себя винить и терзать....и вообще попробуй завести лёгкие новые отношения...это поможет....
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Девочки и мальчики, всем привет ...
Тут один товарищ мне сказал , что солей сейчас и нету, есть типа дешёвые дженерики стимуляторы, и нечего панику бить. Оставь человека в покое, это клубные наркотики, они лёгкие, перебесится и сам бросит. Главное ничего ему не запрещать и не дёргать...
Я если честно не различаю соли от не солей... Мне кажется вообще нет лёгких клубных наркотиков. Или я не понимаю чего?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Девочки и мальчики, всем привет ...
Тут один товарищ мне сказал , что солей сейчас и нету, есть типа дешёвые дженерики стимуляторы, и нечего панику бить. Оставь человека в покое, это клубные наркотики, они лёгкие, перебесится и сам бросит. Главное ничего ему не запрещать и не дёргать...
Я если честно не различаю соли от не солей... Мне кажется вообще нет лёгких клубных наркотиков. Или я не понимаю чего?
Все ты правильно понимаешь!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А чего это тогда за дженерики такие, которые не настоящая соль?
Спиды, амфетамины, экстази, всякие альфа и т.д.
Соль это просто разновидность такая, с более сильными побочками.
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Спиды, амфетамины, экстази, всякие альфа и т.д.
Соль это просто разновидность такая, с более сильными побочками.
А я думала, что альфа и соль это одно и тоже.
Про лекарства бензодиазепиновой группы кто-нибудь в курсе?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Девочки и мальчики, всем привет ...
Тут один товарищ мне сказал , что солей сейчас и нету, есть типа дешёвые дженерики стимуляторы, и нечего панику бить. Оставь человека в покое, это клубные наркотики, они лёгкие, перебесится и сам бросит. Главное ничего ему не запрещать и не дёргать...
Я если честно не различаю соли от не солей... Мне кажется вообще нет лёгких клубных наркотиков. Или я не понимаю чего?
Этот товарищ вовсе и не товарищь, а волк в овечьей шкуре.
Солей нет а солевых наркоманов80% ,и крыша едет не понарошку, ага.
Передай ему что это не он так думает а его искаженный химией мозг. Скоро будет с гуманоидами общаться в шапочке из фольги и в дурке ссаться, вторя что наркотиков нет.
Как и спида,рака....шиза к нему уже пришла.
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Этот товарищ вовсе и не товарищь, а волк в овечьей шкуре.
Солей нет а солевых наркоманов80% ,и крыша едет не понарошку, ага.
Передай ему что это не он так думает а его искаженный химией мозг. Скоро будет с гуманоидами общаться в шапочке из фольги и в дурке ссаться, вторя что наркотиков нет.
Как и спида,рака....шиза к нему уже пришла.
Думаете тоже нарк, раз так рьяно защищает?
Ну типа это другие какие-то вещества, лёгкие. Тяга конечно есть, но нужно напоить препаратами бензодиазепиновой группы, накормить, положить спать и все пройдёт.
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Ребят, всем привет.
Подскажите а соль в ложке греют?
Мама нашла в старой квартире, где мы жили, под ванной несколько ложек с горелым донышком... Я почитала что героин так греют и внутривенно употребляют... Но я не могу знать, употреблял ли он героин, вообще его с солями употребляют ли? Знаю что соль тоже внутривенно употребляют... Для этого тоже ложка нужна?
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Ты внешне можешь определить - под опиатами или под стимуляторами яблан ?
Внешне скоростной, суетой был. Но опять же это когда было... Просто интересно нахрена ложки то?
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Внешне скоростной, суетой был. Но опять же это когда было... Просто интересно нахрена ложки то?
Приветик) ты там до сих пор сворачиваешь на бок мозг по поводу своего бывшего?)))заигрываемся в психотерапевта и пытаемся залезть в голову дальше, да? Не сердись, пишу из своего опыта))) как ты там? Хоть меньше/ реже думаешь про него....или ищешь новые поводы как бы поговорить ещё разок о нём?
 

Стасик

Guest
Внешне скоростной, суетой был. Но опять же это когда было... Просто интересно нахрена ложки то?
Соль курит значит.

1.jpg
 

Стасик

Guest
Выгони его на х.уй в туман, какая разница, чем он там упарывается. Найди себе нормуля и по волосам мониторь его. Ты понимаешь, что он соц днище ? Найди себе ботана.