Ложь, надежда, предательство...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Этот товарищ вовсе и не товарищь, а волк в овечьей шкуре.
Солей нет а солевых наркоманов80% ,и крыша едет не понарошку, ага.
Передай ему что это не он так думает а его искаженный химией мозг. Скоро будет с гуманоидами общаться в шапочке из фольги и в дурке ссаться, вторя что наркотиков нет.
Как и спида,рака....шиза к нему уже пришла.
Да они не понимают, что имеют дело с пси больными.


В Астрахани мужик въе.бал солей и его реально понесло. Ночью он заколол родственников из-за того, что родные хотели убить его с помощью "озонно торсионных полей". На этом Постал не заканчивается. Дальше он зверски изуродовал себя: отрезал член, вспорол свое брюхо и финальным этюдом шею.

 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Приветик) ты там до сих пор сворачиваешь на бок мозг по поводу своего бывшего?)))заигрываемся в психотерапевта и пытаемся залезть в голову дальше, да? Не сердись, пишу из своего опыта))) как ты там? Хоть меньше/ реже думаешь про него....или ищешь новые поводы как бы поговорить ещё разок о нём?
Привет. О нем думаю как о самом наитупейшем дерьме, которое случилось в моей жизни. Я жалею все эти годы что потратила на него, а ещё больше что верила что он хороший человек, просто в детстве обиженный. Нафиг. Жалко денег, жалко что работу потеряла из за него. Никаких пострадашек нет, даже в мыслях.
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Да они не понимают, что имеют дело с пси больными.


В Астрахани мужик въе.бал солей и его реально понесло. Ночью он заколол родственников из-за того, что родные хотели убить его с помощью "озонно торсионных полей". На этом Постал не заканчивается. Дальше он зверски изуродовал себя: отрезал член, вспорол свое брюхо и финальным этюдом шею.


Видела это видео. Это шиза ж у него. Жесть конечно. У кого торсионные поля... А за моим нло прилётало на вертолёте и токсины по всему дому мешали ему жить... Заебалась за ним полы мыть... Брал Угольные таблетки и раскидывал по полу... Весь дом чёрный потом. Эта типа соль вызывает токсины, нужно мыть пол с белизной и посыпать угольными таблетками... А кто так не делает, тот дохнет! С его слов. А нло на вертолётах летает и следит за солевыми. Это он уже не под наркотой был и такое говорил. Кстати шиза она навсегда с ними остаётся?
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Выгони его на х.уй в туман, какая разница, чем он там упарывается. Найди себе нормуля и по волосам мониторь его. Ты понимаешь, что он соц днище ? Найди себе ботана.

Да канеш днище... Ботана тоже ничто не застрахует так то... Этот тоже быдлом не был, интеллегенция, музыкант
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Привет. О нем думаю как о самом наитупейшем дерьме, которое случилось в моей жизни. Я жалею все эти годы что потратила на него, а ещё больше что верила что он хороший человек, просто в детстве обиженный. Нафиг. Жалко денег, жалко что работу потеряла из за него. Никаких пострадашек нет, даже в мыслях.
умница...Ты...одну из стадий сейчас проходить....Я про своих тоже думала....Ааааа трудное детство, да я Бэтмен спасу и излечу))))
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
умница...Ты...одну из стадий сейчас проходить....Я про своих тоже думала....Ааааа трудное детство, да я Бэтмен спасу и излечу))))
Вот вот... Ещё и с мамой воевала... Чего ж вы сына то отпускаете так...
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Вот вот... Ещё и с мамой воевала... Чего ж вы сына то отпускаете так...
никогда и ни за что не изменить и не вылечить человека от его пси проблем....Ты или принимаешь его до мизинца....и каждую клеточку души с его выебонами....или не трахаешь себе и ему мозг, оставляешь в покое...вся наука...
А девушек , которые вступают в коалицию с мамой....совсем не понимаю... Правда я тут такая умная...А сама то невротик после развода))))
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
никогда и ни за что не изменить и не вылечить человека от его пси проблем....Ты или принимаешь его до мизинца....и каждую клеточку души с его выебонами....или не трахаешь себе и ему мозг, оставляешь в покое...вся наука...
А девушек , которые вступают в коалицию с мамой....совсем не понимаю... Правда я тут такая умная...А сама то невротик после развода))))
Мама кстати потом меня полюбила ещё, когда я поняла что к чему...
Ой... Не каждые ******* можно, нужно и полезно принимать... И главное небезопасно это
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Как твои дела ?
Я выбираюсь с адекватными подругами, ищу работу, занимаюсь здоровьем, много читаю пока есть время. И на самом деле я чувствую свободу. Облегчение прям. А целей которые мы там ставили, переезд в Мск, машина... Это я лучше как-нибудь сама, не надо мне там ни хаты на халяву пожить(не съёмная) , ни клятв этих в любви, ни обещаний хорошей жизни. Херня это все на постном масле.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Я выбираюсь с адекватными подругами, ищу работу, занимаюсь здоровьем, много читаю пока есть время. И на самом деле я чувствую свободу. Облегчение прям. А целей которые мы там ставили, переезд в Мск, машина... Это я лучше как-нибудь сама, не надо мне там ни хаты на халяву пожить(не съёмная) , ни клятв этих в любви, ни обещаний хорошей жизни. Херня это все на постном масле.
если это правда, то я прям рада таким твоим чудесным перевоплащениям... Поверь ...у некоторых года на это уходят....Я жила с очень адекватным, но инфантильным...скучным ....мужчиной...задушил он меня своей безотказностью ....исполнительностью....предсказуемостью....а жила и думала, Чо выделываешься...примерный...
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Да они не понимают, что имеют дело с пси больными.


В Астрахани мужик въе.бал солей и его реально понесло. Ночью он заколол родственников из-за того, что родные хотели убить его с помощью "озонно торсионных полей". На этом Постал не заканчивается. Дальше он зверски изуродовал себя: отрезал член, вспорол свое брюхо и финальным этюдом шею.

А как рассуждает четко. И не подумаешь, что наркоман.
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
если это правда, то я прям рада таким твоим чудесным перевоплащениям... Поверь ...у некоторых года на это уходят....Я жила с очень адекватным, но инфантильным...скучным ....мужчиной...задушил он меня своей безотказностью ....исполнительностью....предсказуемостью....а жила и думала, Чо выделываешься...примерный...

Ну я на пути пока, просто много перелопатила информации, каналы на ютубе психологов и тд. Поняла что он просто тихий с.адист. По всем пунктам и по истории семьи. Что это не наркотики виноваты, а наркотики это уже следствие. И что он меня подсадил на этот крючок лучшей жизни и я пахала как ослик с привязаной морковкой бежала, деньги копытила на этот переезд. А в итоге. Пузырь из говна. Возможно я поеду, но уже сама сниму квартиру, найду работу, мне после такого уже ничего не страшно.

Это тоже плохо ( когда с хорошими скучно, это адреналинозависимость, когда надо чтоб штормило и штырило от отношений. (
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
А как рассуждает четко. И не подумаешь, что наркоман.

Ну мне с такой же убежденностью говорили про нло. И радиоволны, которые в голове говорят. Но почему то его радиоволны говорили что они хотят всех спасти, зарезать никого не предлагали... Какие то хорошие радиоволны прям, настаивали чтоб он бросил наркоту.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ну я на пути пока, просто много перелопатила информации, каналы на ютубе психологов и тд. Поняла что он просто тихий с.адист. По всем пунктам и по истории семьи. Что это не наркотики виноваты, а наркотики это уже следствие. И что он меня подсадил на этот крючок лучшей жизни и я пахала как ослик с привязаной морковкой бежала, деньги копытила на этот переезд. А в итоге. Пузырь из говна. Возможно я поеду, но уже сама сниму квартиру, найду работу, мне после такого уже ничего не страшно.

Это тоже плохо ( когда с хорошими скучно, это адреналинозависимость, когда надо чтоб штормило и штырило от отношений. (
немного не так ....не с хорошими сушно, а с тем с кем совсем разные интересы....когда не о чем говорить... и т.д....
в отношениях я люблю драйв от смеха, приколов и дурачества....
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
немного не так ....не с хорошими сушно, а с тем с кем совсем разные интересы....когда не о чем говорить... и т.д....
Это да, с такими как говориться не о чем жить
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Это да, с такими как говориться не о чем жить
я переросла на голову в интересах, знаниях....я менялась....он стоял на месте....так то....и зачем мне вешалка пустая в шкафу?))) клянусь....даже одной интереснее....ходишь по миру свободным и налегке...
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
я переросла на голову в интересах, знаниях....я менялась....он стоял на месте....так то....и зачем мне вешалка пустая в шкафу?))) клянусь....даже одной интереснее....ходишь по миру свободным и налегке...

Стопроцентно!
Мне мой говорил.... Вот ты хочешь чтобы я как и ты остался один и был несчастен... А я сейчас понимаю, что я там была несчастна, а сейчас спокойна, стабильна, могу заниматься своими интересами, и даже сочувствую той девочке, которая изо всех сил теперь старается его осчастливить...
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Стопроцентно!
Мне мой говорил.... Вот ты хочешь чтобы я как и ты остался один и был несчастен... А я сейчас понимаю, что я там была несчастна, а сейчас спокойна, стабильна, могу заниматься своими интересами, и даже сочувствую той девочке, которая изо всех сил теперь старается его осчастливить...
пошёл он нах....вот и всё......сказать....а мне всё равно...один ты или с кем то ещё...я это я...я на этот свет одна пришла, одна уйду....и сама решаю кого пускать к себе в сердце ...и предполагаю, что каждый может выбрать свободу....и это остаётся только принять...