Ложь, надежда, предательство...

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Стопроцентно!
Мне мой говорил.... Вот ты хочешь чтобы я как и ты остался один и был несчастен... А я сейчас понимаю, что я там была несчастна, а сейчас спокойна, стабильна, могу заниматься своими интересами, и даже сочувствую той девочке, которая изо всех сил теперь старается его осчастливить...
ну наконец то проснулась девочка...поздравляем с нормальной человеческой жизнью!!!
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Ребятки, хелп, я хочу сдать бывшего в нарко контроль, ребятушки дайте пожалуйста контакты и посоветуйте насколько это нормально. То есть если он сейчас чист, в чем я сомневаюсь. Он начал орать что подаст иск в суд за клевету... Что уже говорит о том, что он обосрался потому что есть чего бояться.
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Я сейчас не нахожусь прям рядом с ним, но мне стала писать девушка из наркотусовки... Типа не гони, он чистый... Она у него ночевала. Типа она за меня боится что мне за это что то будет.
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Проконсультируйте пожалуйста, как быть... Я хочу сдать нарка, долг он мне все равно не отдаст... Пусть хоть обосрется и выбьют из него его наркоспесь
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Ребятки, хелп, я хочу сдать бывшего в нарко контроль, ребятушки дайте пожалуйста контакты и посоветуйте насколько это нормально. То есть если он сейчас чист, в чем я сомневаюсь. Он начал орать что подаст иск в суд за клевету... Что уже говорит о том, что он обосрался потому что есть чего бояться.
Привет. Ты в каком городе?
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Привет. Ты в каком городе?
Я в своем городе, а он в Москве
Суть такая ребятки. Я написала что если он долг не отдаст... А он не чешется, то я вызову ему наркоконтроль и я не хочу отступать от своих слов!
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
А он на панике разбудил девушку из наркотусовке и она мне стала писать... Типа не порти себе жизнь, зачем тебе это, тебя накажут... Он чист
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Проконсультируйте пожалуйста, как быть... Я хочу сдать нарка, долг он мне все равно не отдаст... Пусть хоть обосрется и выбьют из него его наркоспесь

Правильно, сдавай подлеца!
Подборка сайтов в помощь!
Сайты куда сдать наркоманов и барыг.
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
А коли я сказала то не хочу быть пустобрехой. Это ещё больше развяжет ему руки. Но а если он реально чист? Или теперь и двери им не откроет. Вобщем ребятки, вы мудреные, дайте совет
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Правильно, сдавай подлеца!
Подборка сайтов в помощь!
Сайты куда сдать наркоманов и барыг.
Ооооо, спасибо большое! А если он чист и ложный вызов? Они сразу придут или нет. Но такое ощущение что они все резко свалили из хаты и пересрались. Я той девушке прям голосовухи отправила, какое он чмо, что я не боюсь, мне смешно и я буду портить ему жизнь
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Вобщем я на нервах немного, помогите пожалуйста разобраться. Он может подать иск за клевету? Если бы он был чист его подруга бы не стала мне писать под предлогом, что она за меня боится? Она скорее всего была на той хате и боялась за себя.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А коли я сказала то не хочу быть пустобрехой. Это ещё больше развяжет ему руки. Но а если он реально чист? Или теперь и двери им не откроет. Вобщем ребятки, вы мудреные, дайте совет
Нарки чистыми не бывают! Пиши заявление в полицию,что обокрал в неадекватном состоянии тебя,забрал деньги и убег,не говори,что давала в долг,пиши что обокрал.Да,да прямо сейчас иди в полицию пиши заявление.что такой то такой то употребляет наркотики,может и продает и ворует деньги.Сообщи его номер телефона,ему по любому позвонят,хоть подрищет.
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Скорее всего это ведь нарко манипуляции с иском в суд?
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Нарки чистыми не бывают! Пиши заявление в полицию,что обокрал в неадекватном состоянии тебя,забрал деньги и убег,не говори,что давала в долг,пиши что обокрал.Да,да прямо сейчас иди в полицию пиши заявление.что такой то такой то употребляет наркотики,может и продает и ворует деньги.Сообщи его номер телефона,ему по любому позвонят,хоть подрищет.
Дело в том, что мы в разных городах! Как быть помогите, хочу ему устроить головомойку, а то слишком хорошо живёт и долги не отдает
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Нарки чистыми не бывают! Пиши заявление в полицию,что обокрал в неадекватном состоянии тебя,забрал деньги и убег,не говори,что давала в долг,пиши что обокрал.Да,да прямо сейчас иди в полицию пиши заявление.что такой то такой то употребляет наркотики,может и продает и ворует деньги.Сообщи его номер телефона,ему по любому позвонят,хоть подрищет.
Про деньги то это не клевета,во и напиши всё как есть,пусть вызывают его и заводят дело.
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Дело в том, что мы в разных городах! Как быть помогите, хочу ему устроить головомойку, а то слишком хорошо живёт и долги не отдает
Где он прописан,там и пиши,ну и номера телефонов и адреса в соцсетях и всё что про него знаешь,я тебе говорю пиши,что обокрал тебя,не наркоманипуляции,а то скажут сама давала,сама и ищи...нет пиши в заявлении обокрал и все тут,жил с тобой украл деньги и убежал
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Про деньги то это не клевета,во и напиши всё как есть,пусть вызывают его и заводят дело.
А если наркоконтроль на него натравлю... Это клевета? Ну а он там например чист как лист
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Где он прописан,там и пиши,ну и номера телефонов и адреса в соцсетях и всё что про него знаешь,я тебе говорю пиши,что обокрал тебя,не наркоманипуляции,а то скажут сама давала,сама и ищи...нет пиши в заявлении обокрал и все тут,жил с тобой украл деньги и убежал
Уголовное дело заведут,это уже конец его спокойной жизни!
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Где он прописан,там и пиши,ну и номера телефонов и адреса в соцсетях и всё что про него знаешь,я тебе говорю пиши,что обокрал тебя,не наркоманипуляции,а то скажут сама давала,сама и ищи...нет пиши в заявлении обокрал и все тут,жил с тобой украл деньги и убежал
Воооот, я бы так и сделала... Такая дурная что сразу не сделала... Охззз но если мы в разных городах? Это как? Сработает. Я знаю его адрес, телефон, соцсети, место работы брата. Мамы адрес