Ложь, надежда, предательство...

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А если наркоконтроль на него натравлю... Это клевета? Ну а он там например чист как лист
Прям так взял и бросил наркоту,не смеши нас девочка,он нашел очередную лохушку и живет теперь за ее счет...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Воооот, я бы так и сделала... Такая дурная что сразу не сделала... Охззз но если мы в разных городах? Это как? Сработает. Я знаю его адрес, телефон, соцсети, место работы брата. Мамы адрес
Всем пиши и сообщи,что он бестыжий нарк и вор,пусть родаки спокойно не спят.
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Уголовное дело заведут,это уже конец его спокойной жизни!
Там у него куча друзей нарков....они могут быть как свидетели что я типа сама деньги отдала. Я очень хочу завести на него уголовное дело. Ну не могу я уже быть пустобрехой. Не вернут, так хоть по пляшет. А то вседозволенность. Брат ему жопу прикрывает сказал. Типа ну а что ты сделаешь? У нас за употребление не садят. А деньги он тебе не вернёт. Потому что у него нету. Он не работает лол.
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Прям так взял и бросил наркоту,не смеши нас девочка,он нашел очередную лохушку и живет теперь за ее счет...
Вот тут вы правы! Ну а подруга его с наркотусы стала мне отчаянно писать. Скорее всего была у него на хате (призналась что на хате была, типа спрашивала совет как своего парня снять с наркоты, а он гуру такрй типа он чист и давал ей советы как спасти парня ее
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Всем пиши и сообщи,что он бестыжий нарк и вор,пусть родаки спокойно не спят.
Из родаков мать старушка, которая не в силах что то сделать и старший брат... Имеет солидную должность и ему не с руки иметь брата наркомана. Может им в компанию всем написать? Там почта у людей открыта.... Они продажником. Слухи пойдут все дела. Брат пишет моей маме, что я сама виновата, что отдавала ему деньги... А он не нарк типа. Быть такого не может и все тут
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Я уже километрами там пишу тому брату о последствиях, меня никто не слышит. Более того, я написала брату, что пойду в суд и обращусь в наркоконтроль. Он передал этому ублюдку. Этот разбудил свою подругу, она давай писать мне, что меня за это накажут. Нет. Вы представляете. Там круговая порука.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я уже километрами там пишу тому брату о последствиях, меня никто не слышит. Более того, я написала брату, что пойду в суд и обращусь в наркоконтроль. Он передал этому ублюдку. Этот разбудил свою подругу, она давай писать мне, что меня за это накажут. Нет. Вы представляете. Там круговая порука.
Если будешь просто писать,так и будут тебе же еще и угрожать...действуй ,а не бреши...иди в полицию,пиши заявление!Копию отошли его брату,ишь ты какой заступник нашелся,если он при должности так пусть отдаст деньги за брата.Да и в заявлении укажи место работы брата и то,что он тебе угрожает,пусть и его вызовут для дачи показаний.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Если будешь просто писать,так и будут тебе же еще и угрожать...действуй ,а не бреши...иди в полицию,пиши заявление!Копию отошли его брату,ишь ты какой заступник нашелся,если он при должности так пусть отдаст деньги за брата.Да и в заявлении укажи место работы брата и то,что он тебе угрожает,пусть и его вызовут для дачи показаний.
Это ты вроде писала,что и брат там употреблял? Вот он и вертится как уж на сковородке.Напиши в заявлении,что там в оббще сеть по продаже наркоты.пусть проверяют!
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Это ты вроде писала,что и брат там употреблял? Вот он и вертится как уж на сковородке.Напиши в заявлении,что там в оббще сеть по продаже наркоты.пусть проверяют!
Неее... Этот брат не употреб....
Блин... Не могу найти телефон чтоб сдать наркомана.... Только для барыг...
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Это ты вроде писала,что и брат там употреблял? Вот он и вертится как уж на сковородке.Напиши в заявлении,что там в оббще сеть по продаже наркоты.пусть проверяют!
Вообще руки опускаются... Неужели никакой управы
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Пиши про кражу заявление,если его выховут или будут искать,то по любому тест заставят сдать,а он у него чистым не будет.
А как думаете в моем городе можно написать... Или что в Москву лететь? Там билеты блин 15 к
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Он сам то откуда? Где прописан? Где его брат и мать живут?
Они переехали в Мск и он тереть прописан в Мск, мать и брат живут в Мск, а он в области, но прописан у брата в кв в москве
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Они переехали в Мск и он тереть прописан в Мск, мать и брат живут в Мск, а он в области, но прописан у брата в кв в москве
В инете есть бесплатная услуга....советы бесплатного юриста...найди и позвони,я как то пользовалась,мне юрист дал реальный совет по телефону.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А как думаете в моем городе можно написать... Или что в Москву лететь? Там билеты блин 15 к

Если преступление им совершено по вашему месту жительства( в вашем случае кража) , то нужно идти к следователю в ОВД по месту своего жительства.
Составлять заявление о краже, угрозах по смс, тел. Разговорах, угрозах когда были вместе, приписать что был в наркотическом опьянении, что сами лично видели как употреблял наркотики. В конце заявления просьба о мед. Освидетельствовании на все виды ПАВ, включая соли.
Это заявление ОВД обязано отправить по месту его прописки.
О ходе следствия можно узнавать по телефону. Или на сайте МВД.

Это так было в моем случае.
Но мне ответы приходили по месту моей прописки, я так и не знаю чем закончилось. Знаю только что бывший сильно пересрал, сразу стал вовремя ал именты платить , на суд не явился ни разу из трех, всем жалуется что дома не может жить потому что у ментов в розыске по Москве. Место работы тоже с того момента перестал указывать в сети.
Да....и практически разучился ругаться матом и угрожать по смс. Заблочил все контакты в инете и впадает в параною при просьбе разблочить.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Если преступление им совершено по вашему месту жительства( в вашем случае кража) , то нужно идти к следователю в ОВД по месту своего жительства.
Составлять заявление о краже, угрозах по смс, тел. Разговорах, угрозах когда были вместе, приписать что был в наркотическом опьянении, что сами лично видели как употреблял наркотики. В конце заявления просьба о мед. Освидетельствовании на все виды ПАВ, включая соли.
Это заявление ОВД обязано отправить по месту его прописки.
О ходе следствия можно узнавать по телефону. Или на сайте МВД.

Это так было в моем случае.
Но мне ответы приходили по месту моей прописки, я так и не знаю чем закончилось. Знаю только что бывший сильно пересрал, сразу стал вовремя ал именты платить , на суд не явился ни разу из трех, всем жалуется что дома не может жить потому что у ментов в розыске по Москве. Место работы тоже с того момента перестал указывать в сети.
Да....и практически разучился ругаться матом и угрожать по смс. Заблочил все контакты в инете и впадает в параною при просьбе разблочить.
Только дело в том что вряд ли в вашем случае его это заставит вернуть долг. Но пробуйте. Отпишитесь по ходу дела тогда обязательно. Большая сумма?
Да, и если в смс указывали что давали в долг, то опасненько...
Но обычно торчи по ментовкам не ходят, ссут.
Большая сумма долга то?
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
В инете есть бесплатная услуга....советы бесплатного юриста...найди и позвони,я как то пользовалась,мне юрист дал реальный совет по телефону.
Я созвонилась с юристом... Вобщем ребят дохлый номер...
Там юрист говорит реально можно за клевету загреметь. И долг вы с него не получите
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Юрист посоветовал не связываться ващщщеее... У вас доказательств нет что кража была... Никаких, ни записей с видеокамер, ничего. А напишите заявление, он вам ещё за клевету наваяет. Блин. Ребят. Нет на них управы. Так больно.
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Как будто им тварям все можно, а нам нет. Все *****... Клевета, оклеветали нарка. Вот даже хочешь проучить, а не можешь. Реально, что за государство у нас.