лтп Alexey-Сэр

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.078
Реакции
18.917
Помню как он хвастался, что не такой как всё, не обычный нарк
Типо ВИЧ шприцами колется и не похватывает
ахаха
так он писал что иммунитет от вича и гепатита.
а сейчас в новой анкете написал, что гепатит у него)
кароче алёша
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.078
Реакции
18.917
Круглосуточно прием! ты что?! Первый раз что ли? Серег, ну в самом-то деле!
я в бесплатных не лежал. ну лежал в бесплатной за деньги, но там ночью только буйных привозили менты, их сразу на вязки.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.078
Реакции
18.917
Круглосуточно прием! ты что?! Первый раз что ли? Серег, ну в самом-то деле!
заметил у многих такая бесявая привычка, у имени последнюю букву отнимать, меня аж выворачивает. бррр))
чё алёх, как жизнь, привет жень нормально. а ты как петь. дол6оебизм какой-то:Biggrin::Biggrin::Biggrin:
а если к стасу надо обратиться, у такого человека наверное автоматом отвращение к стасам, владам, итд
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
ахаха
так он писал что иммунитет от вича и гепатита.
а сейчас в новой анкете написал, что гепатит у него)
кароче алёша
Ч написал, что гепС ушел, а гепВ остался.
Между строк не читайте
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
заметил у многих такая бесявая привычка, у имени последнюю букву отнимать, меня аж выворачивает. бррр))
чё алёх, как жизнь, привет жень нормально. а ты как петь. дол6оебизм какой-то:Biggrin::Biggrin::Biggrin:
а если к стасу надо обратиться, у такого человека наверное автоматом отвращение к стасам, владам, итд
Вот тв чудной, на таких мелочах внимание отвлекать.
Это сокращенное производное от обращении по имени .
В разговорной речи очень распространено
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
да пох чё ты писал, прикол в другом
Короче слушай Серёга прикол вчера приезжал в больницу померили температуру 38,5 сказали принять не можем приезжай сегодня ня-ня-ня мерили 36,5 и говорят если у тебя будет завтра температура то тебя отправляем в ковидный госпиталь и разрешение твоего спрашивать не будем у нас такая типа по такая у них установка распоряжение что отправлять не спрашивая и говорит что в ковидном госпитале происходит экспериментальная медицина то что живыми оттуда наркоман они возвращаются вот тебе прикол такой вот у нас в Москве медицинский уровень обслуживания
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Типа в москоаской знаменитой комунарке больница N40 происходит ковидная эксперементальная медицина. И что если туда попалают алконолики или наркоманы, то они живыми оттуда не возвращаются!!!
Вот это поворот...
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Я всера приезжал, хотел лечь. Они померили температуру электронным градусником показало 38.5. пои мне померили двум врачам - у них 36.7.
Сказали: вали домой, принять не можем.п
Приехал домой, измерил ртутным показало 36.7.
Сейчас приехал, померили и электронным и ртутным показало 36.7.
Спрашивпют: пил ли я что-то для снижения температуры. Отвечаю: нет, не поинимал.
Они говорят, что если сейчас тебя примтм на лечение, но утром будет высокая температура и хрипы в легких, то отправят в эту злосчастную Больницу в Коммунарке. Причем отправляют не спрашивпя у пациента и не проводя поедварительных экспресс-тестов на ковид.
И при всем при этом она лобавляет: а коммунарке проводится эксперементальная медицина, и что оттуда, особенно наркоманы и алкоголики, живыми не возвращаются!!!
Это просто пи.сец услышать такое от мед.работника.
Это у них такой регламент и инструкция - не спрашивать согласия на госпитализацию у подозрительного пациента.
Всем здоровья, не болейте!!!
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.926
Реакции
12.112
Я всера приезжал, хотел лечь. Они померили температуру электронным градусником показало 38.5. пои мне померили двум врачам - у них 36.7.
Сказали: вали домой, принять не можем.п
Приехал домой, измерил ртутным показало 36.7.
Сейчас приехал, померили и электронным и ртутным показало 36.7.
Спрашивпют: пил ли я что-то для снижения температуры. Отвечаю: нет, не поинимал.
Они говорят, что если сейчас тебя примтм на лечение, но утром будет высокая температура и хрипы в легких, то отправят в эту злосчастную Больницу в Коммунарке. Причем отправляют не спрашивпя у пациента и не проводя поедварительных экспресс-тестов на ковид.
И при всем при этом она лобавляет: а коммунарке проводится эксперементальная медицина, и что оттуда, особенно наркоманы и алкоголики, живыми не возвращаются!!!
Это просто пи.сец услышать такое от мед.работника.
Это у них такой регламент и инструкция - не спрашивать согласия на госпитализацию у подозрительного пациента.
Всем здоровья, не болейте!!!

Лишь бы не оформлять.